Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Двемерские чертежи в пещере Бетамец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lenchel - offline lenchel
07-07-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двемерские чертежи в пещере Бетамец

Меня одна баба из гильдии магов Альдруна попросила достать ей чертежи двемеров из пещеры Бетамец (по- моему), которая в яичной шахте Гнисиса. Один чертёж нашла при входе, на столе, а она говорит, что есть ещё. Вроде каждый уголок обыскала, найти не могу. Помогите!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-07-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет там больше чертежей, глюк это, или может в других руинах надо искать.

Valem - offline Valem
07-07-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



lenchel По-моему (если я ничего не путаю) ей любые чертежи подойдут. А там действительно только один чертёх валяется.

---IV--- - offline ---IV---
07-07-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, подтверждаю.. там в диалоге вроде что-то есть

MobileBlack - offline MobileBlack
08-09-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там вроде еще книга есть какая-то..
но чертеж тока один -и его хватает вроде..


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Darksider - offline Darksider
08-09-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертёж, как и было сказано, только один я пол часа бегал по этой маленькой комнатке и искал чертёж. CS тоже не знает ничего о существовании второго чертежа.

SerKOS - offline SerKOS
10-09-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



lenchel
В Бетамце один чертёж и "Божественная метафизика", а второй чертёж, про который она говорит в Мчулефте....

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем - ларчик просто открывался (прохожу второй раз - сам налетел на фразу "еще чертежи" )
Когда приносишь чертежи из Бетамеца - в диалоге с магичкой кликать нужно не на слово "чертежи" а на слово "Бетамец"

Artman - offline Artman
27-11-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интерестно, на хрена ети чертежи вообше нужны (кроме етих квестовых) , а то у меня их уже 4 штуки, помимо тех которые надо было тои дуре принести, между прочим, довольно дорогие ( есть два за 1200$, один за 300, и еше один за 100).
ПС: вы не думаите что я бомж, просто подозрительно ети чертежи стоят.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
27-11-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Пригодятся для квеста Trebonius'a.

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge
Нееееаа! Для Требуниуса нужны три книжки ( Метафизика, Висяшие сады и Яицо времени) Ja govoryu pro chertezhi, nu kotorie eshe chitat' nel'zya.

Текущее время: 11:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru