Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ЛИШЬ БЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkinSide - offline DarkinSide
Cool15-06-2003 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛИШЬ БЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ...

Где (в каких модах,плюгах и тд) можно взять прикольную одежку.Типа новые робы, рубашки,штаны,шузы,кимано и тд ДОСПЕХИ ДОСТАЛИ!!! Развил бездоспешный бой- круче пошел игровой процесс.

Murikx - offline Murikx
15-06-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к вопросу. Я бы еще в плащах побегал,
в Мранг Тонге как никак , убийца, надо соответствовать.

DarkinSide - offline DarkinSide
Arrow16-06-2003 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть плюг русифицированный ПЛАЩИ 2.0 для 1С помоему называется

DiG - offline DiG
16-06-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можете с www.morrowind.ncn.ru скачать. Если желание есть...

Falca - offline Falca
18-06-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос - а зачем?
в морре разнообразной одежды очень много
рубашки-перерубашки, робы-переробы...штаны всевозможные, туХли...

DarkinSide - offline DarkinSide
Post19-06-2003 04:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хо-ца выглядеть РЕАЛЬНО-как действительно герой, а не оцередной "арестократ".Всего лишь дело вкуса...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-06-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkinSide
Типа камуфляж, армейские ботинки, или хотя-бы кирзачи...

DarkinSide - offline DarkinSide
Cool19-06-2003 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
....Фрак с бабочкой....
Хотябы робу не попсовую...(аля Эквилибриум энд Матрикс)
КОЖЕННУЮ МЛИН!!!!
Сапоги гуталинонадраенные....
Да шляпу с полями....(без пера )....

Valem - offline Valem
19-06-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DarkinSide Шляпу с полями хошь подскажу как достать? Слухай сюды: приезжаешь в Вивек...

Falca - offline Falca
20-06-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, и пыштолеты лазерные с темными очками!
неревары - вылитые! :/

DarkinSide - offline DarkinSide
Angry20-06-2003 04:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не чо вы не понимаете...Хочу лишь ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!! А филосовствования на тему "бластеров" предлагаю прекратить и высказываться по теме. Кстати, у плащей огромный минус : они на прекрывают шлем, так, как было это в Деггерфале. И еще фигня: перец в здоровенных доспехах, одевая мантию поверх их становится как спичка

Falca - offline Falca
20-06-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все претензии к Бетезде... они вообще плащи не предусмотрели.
и надо сказать спасибо тем, кто всячески извращался, чтоб сделать хоть какое-то их подобие.
и вообще капюшон надо носить без шлема.
или не носить.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
21-06-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca,
пробовал поставить твой плагин с плащами, тока глючит он чё-то у меня: говорит, что ошибка загрузки модели (в магазине в Балморе), все плащи твои в игре жёлтым полем с восклец. знаком выделены.......

Valem - offline Valem
21-06-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather Значит текстур нет (или он их не находит) для плащей.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
22-06-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
может я плагины неправильно ставлю, расскажи пожайлуйста, как их ставишь ты (поподробнее исли можно)!!!!!!

Valem - offline Valem
22-06-2003 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Eagle Feather 1) Я стараюсь не ставить буржуйских плагинов - геморроя с ними больше, а толку меньше (у меня - Акелла).
2) Если я всё же ставлю буржуйский плагин, то по известному рецепту его подгоняю под Акеллу.
3) Стараюсь скачивать с проверенных ссылок. А если нет - (и не идёт) то с нескольких.

Murikx - offline Murikx
22-06-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо ? У Шигорота помоему прикид клёвый я себе тоже такой хочу. Вот прикинте : идёшь по Вивеку в троечте , тфлях начищенных все девчонки твои.

Valem - offline Valem
22-06-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Murikx Да тя ординаторы загребут тутже в ординаторку - "чтоб общественную мораль и нравственность не разлагал."

Artman - offline Artman
28-11-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче есть два СУПЕР - ПУПЕР плагина на fullrest.narod.ru
Один - Warlock's Robe, или че-то вроде етого - добавляет крутую черную мантию, очень красивуиу. Второи - Wizhat, что-ли - тоже добавляет крутую маговскую шапку. Только тебе там порытся придетца - их давно уж сделали.

Artman - offline Artman
28-11-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ентот хлам уже писали конечно, я уж просто, на всяк случаи.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
28-11-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Давно хотел сделать славянскую одёжу типа косовороток, да модельщик из меня никакой

Falca - offline Falca
29-11-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж не знаю, откуда тот коцаный плащовый плаг качался, зайди в каталог плагинов на elderscrolls.net или на мою страничку, там все архивы корректно завернутые

Текущее время: 13:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru