Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Хорошо быть магом!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Insect - offline Insect
09-06-2003 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо быть магом!?

Начал я вот играть магом
И сразу вопросы:
1. почему он такой тормоз???
2. Мда... кому б зелья сплавить?
3. какие ингридиенты для восст. магии надо?

Alma - offline Alma
09-06-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




1. почему он такой тормоз???

потерпи немного Будешь большой, будешь тупых файтеров одним спеллом укладывать.


2. Мда... кому б зелья сплавить?

Xe xe xe... :-E Алхимикам, конечно.
В городе Балморе идешь к алхимичке. У нее 3k денег. Маленькому персонажу хватит за глаза и за уши.
Еще богатые алхимики в ГМ в Садрит-Море.


3. какие ингридиенты для восст. магии надо?

Comberry+Frost salts. Можешь скачать мод New Ingredients - тогда у сердца даэдры, некоторых видов корпрусного мьяса, void salts и стекла тоже будет восстановление маны.

Insect - offline Insect
09-06-2003 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм
ну уже не тормоз (260 скорости )

новые вопросы:
1. где взять спелл нормальной убойности (в смысле из чего сделать?)
2. как пробивать силу воли противника (а то все кому не лень отражают мои спеллы, приходится мечом их, мечом )

Alma - offline Alma
09-06-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость-то скоростью, а о стамине не забывай

Выучи Greater Fireball/Frostball/Shockball и Poisonbloom - это для начала.
На будущее:
Spellmaking: Fire Damage 100 pts for 2 sec in 10 ft on Target - на даэдру.
Fire Damage 70 pts in 10 ft on Target - на обычную зверушку.
Frost/Shock Damage тот же самый - на данмеров.


Сила воли... Как, как... Drain Willpower. В любой ГМ. Только и его отражают :] Колбась с воздуха Greater *ball'ами и лечись если отразят. Сразу три навыка качнешь

Insect - offline Insect
09-06-2003 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стамина меня не волнует тк зелья восстановления делаеются проще всего (точнее только их я и делаю) выпил одну и 3 минуты стамина на максимуме
а может на даэдру как раз лучше фрост?

Insect - offline Insect
09-06-2003 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно взять алхимический набор грандмастера?

Feudor - offline Feudor
09-06-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Insect[/b
1. А ты все время пешком ходишь?
2. Валенварион, данмерская крепость на северном побережье. В пропильонном зале лучшая в морре алхимичка учит и торгует

Alma - offline Alma
09-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше, как вырастешь большой, зачаруй, скажем, рубашку на константное восстановление стамины, чтобы такие мелочи вообще не беспокоили.

У разных даэдр разная восприимчивость, только огненных атронахов огонь не берет, все остальные уязвимы, только у hunger'а и Синей Птицы есть значительный резист ко всем видам магии. Остальных хорошо пробирает или огонь, или холод. Если не подходит огонь, подойдет тот спелл, который я советовала на темных эльфов.

Insect - offline Insect
10-06-2003 00:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
Пользуюсь в порядке убывания телепортами магов-клещами-кораблями
А дальше я обычно летаю
Alma
Я так и сделаю (жаль только больше 8 не получится )
У hunger'а ИМХО иммунитет ко всему (ну к огню точно)

Я сделал огонь и холод
вот только спелл стоит 54 маны а у меня ее 300 и она не восстанавливается
поэтому магию трачу только на даэдр тк с них зелье восстановления маны клепается
а регенерить ману хорошо на bonelord'ах у них магии много и вся она или отражается или поглощается

Пока 12 уровень (из них 9 алхимией)

sergr - offline sergr
11-06-2003 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alma, зачем рубашку? Пока еще станешь достаточно больши, чтоб святоши попадались. Просто сделать кольцо или амулет.
А с магии, по-моему, толку мало. Уж лучше лук призвать.
Insect, какой такой hunter?

Valem - offline Valem
11-06-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sergr Он имел ввиду hunger'а (Алчущего, Акелла).

Insect - offline Insect
11-06-2003 05:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sergr
Я мантию зачаровал на констант регенерейт стамины 8pt (Хватает по уши при беге не тратится и ладно)
Магия рулеззз сходил в магазин затарился ингридиентами наделал зелий регенерейта маны (у меня получается 15pt на 60sec) всех ложит (70 урона в 10ft) и это только 14 уровень!
а с лука стрелять надо уметь (а у меня 5 навык (кстати кто-нить знает учителя по Marksman?)) я уж лучше полумесяцем
Алучущий(hunger - англ. "голод")

chuma - offline chuma
13-06-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы майку лучше на постоянную левитацию и дыхание под водой и никакая стамина не нужна будет =)

Insect - offline Insect
13-06-2003 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полет медленнее чем бег
да и маны на всех не хватает (жалко)
на левитейт лучше колечко зачаровать и одевать когда полетать надо (хотя в принципе и посоха волшебника хватает)

Lusky StaR - offline Lusky StaR
13-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
полет медленнее чем бег
Чем выше параметры левитацие тем быстрее, ты передвигаешься.

chuma - offline chuma
13-06-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая разница что медленне передвигаешься ботинки+така рубашка и нет проблем
а колечки магу и получше можно интелектом забить
высшему магу под знаком подмастерья это примерно 150 манки... вот и думайте...

Artman - offline Artman
27-11-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магом быть очень хорошо, вот у меня почти все маг. навыки - 100, где качать - уже писали, 60 уровень (Бретонец) , только кувалдои тоже надо махать уметь на всякии пожарныи, все таки мана нужна...
ПС: кстати если колдовство еше больше 100 (как у Тельванииского мастера Готена) то Дреморы, вызванние вами, учаться новым заклам( вызов шита например). Dremory rulyat

Серджо - offline Серджо
27-11-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imho, с постоянным восстановлением запаса сил неинтересно бегать, и всякие там шмотки на констант - они только поначалу радуют, а потом, когда перс развит неслабо, уже где-то к 40 левелу - хочется нормальных, обычных вещей чтобы на теле смотрелись красиво. И получать удовольствие.
К тому же, по утрам и вечерам, когда на улице туман, у вещей текстуры замутнены (после плагина убирающего свечение), некрасиво.

Да, еще по-моему с наплечниками дерьмо у Бетезды вышло. Посмотрите на стражников Хлаалу, Редорана, Телванни и проч. Какие-то сраные насекомые, я извиняюсь конечно. Единственные нормальные - это эбонитовые, да они только на родной кирасе хорошо смотрятся.

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серджо
Наплечники ебонитовие в егре (из тяжелых самие лучшие), потому что Даедрик - Х..И наидеш, точнее их ваше нет (есля без Трибунала ).

imperial knight - offline imperial knight
27-11-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
поставь мод Knights of Tamriel, и эбонит перестанет быть лучшим...
даэдрик не упоминаю, потому что это полное г., имхо

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Я же уже говорил - я играю не на PC, а на ХBОХе....
Зато тут графика в 300 раз круче, и не глючит ваше

Artman - offline Artman
27-11-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
На игровую приставку мод хрен поставишь...

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru