Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Прах лорда Брина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
G_A_A - offline G_A_A
04-06-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прах лорда Брина.

Ребята, подскажите!
Нашел в одном склепе прах лорда Брина. Так вот, ношу его
с собой, и гложет - для чего он, может квест какой зачтется.
Кто в курсе, подскажите.
И еще, где можно купить орковский топор, у него минимальный удар высокий, а то я нашел в начале игры один, навесил на него огненный дамаж, а теперь, когда подкачался, и есть пару соулов с дреморами и костяными лордами понимаю, что маловато будет дамажа. И где я его не ищу, купить негде.

Valem - offline Valem
04-06-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



G_A_A По-моему, если я, опять же, не ошибаюсь - разводка это для новичков. По крайней мере у меня так в голове осталось (давно уже с этой гадостью расстался).

Если ты имеешь ввиду орковскую секиру (двуручную), то точно 1 есть рядом с Гнисисом у орка-контабандиста. А ещё одна где-то недалеко (тоже, понятно, у контрабандитса) недалеко от Сейда Нин.

Valem - offline Valem
04-06-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



G_A_A А вообще-то - можно залезть в КС и поглядеть.

Artman - offline Artman
26-11-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_A_A
Ти уж меня прости, но оркскии топор - ПОЛНОЕ ГАВНО ! Если ты такои уж варвар - попробуи наиди Даедрик секиру, вот ето -

G_A_A - offline G_A_A
26-11-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ты знаешь, тепереча после 20-го уровня оркский топор - действительно г.... Даэдрик - форевер.
Кстати, посмотри на дату создания этой темы, и ты все поймешь!

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
26-11-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Кстати! Кто-нибудь знает про косточку от попа Йё?
Мне шо с этой гадостью делать?

imperial knight - offline imperial knight
26-11-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
засунь её.. на полочку ...штука абсолютно бесполезная, как прах Брина, Источник забвения и ещё парочка фиговин...кстати, кто ещё знает такие бесполезные штуки - выкладывайте...

Artman - offline Artman
27-11-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прах Брина дает второи алхимическии еффект для создания зелья вампиризма!!!

Artman - offline Artman
27-11-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Подумаешь, прикололся я.

Текущее время: 02:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru