Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Нечто интересное
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
22-04-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Нечто интересное

http://www.f-1.ru/news/2002/04/2101.html
Хочу домой такое же и.. чтоб не только Маньи-кур была, но и другие трассы


__________________
wbr, Fulcrum.

Jazz - offline Jazz
22-04-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А нечто пободное уже давно существует.Я писал как-то в новостях о клубе, который существует в Германии.Там вроде тоже система с полным фидбеком...правда я так и не понял как сим выбран за основу.Интересно, как здесь?Тоже какой-то компьютерный сим выбран за основу или собственная разработка?

Jazz - offline Jazz
22-04-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Прочитал повнимательнее увидел - использующая реальные видеозаписи и цифровые технологии. Интересно, как это выглядит...

VIP - offline VIP
22-04-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Действительно вещь интересная. Может и в Россию привезут на GP Москвы в 200... Я приеду обязательно...По крайней мере на GP так точно!

VIP - offline VIP
22-04-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу симулятора, я, когда в Венгрию на GP ездил, на подобной штуке в Витртуал -холле, что в Будапеште, катался. Трясет, рычит, прыгает, на поворотах, бедра в тиски зажимает, а визуально тогда выглядело все очень поганенько. Мне не понравилось, чувствовалось, что технологии еще не доросли. А сейчас не знаю, вполне можно сделать нечто толковое.

fulcrum - offline fulcrum
22-04-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Блин, как-как! Как будто в болиде, только на самом деле не в болиде..

Jazz - offline Jazz
22-04-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может и в Россию привезут на GP Москвы в 200.
В России щас вовсю проходит Гран-При Интела.На F1 2001.

PMW - offline PMW
22-04-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Млин, почему я не испанец

Irman - offline Irman
22-04-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, в свое время (96-й, кажется, год, и за год до этого), неким подобием такого аттракциона развлекала людей Rothmans. У нас в Питере на Дворцовой стоял подиум, на нем - болид, в болиде... телевизор, на котором крутились вкривь и вкось склеенные отрывки cockpit-camera-view круга (то же, кстати, кажется, Маньи-Кура Удовольствие стоило пачку Rothmans (причем, пустую). Прикольно по первому разу, но... Никаких общих ощущений... Лучше уж пять минут на карте

VIP - offline VIP
22-04-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А у нас они тоже проводили. Уродливо сделанный "болид," в который засунули всем известный Логитеч. Еще, что-бы поучаствовать, нужно было отвечать на дурацкие вопросы (какой процессор самый быстрый...)

Текущее время: 08:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru