Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » о гонке в сан марино
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
J.Benson - offline J.Benson
15-04-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шумахер , Феррари , Дженсон Баттон . Эх NecroSavanT Сало сглазил (бычу видимо), рано сошёл, а то до очковой зоны дотянул бы.
Присоединяюсь к похвалам в адрес режиссёров.

А что за синхронные чудеса с тактикой происходили, кто-нибудь въехал в смысл? Уже второй год такая фигня. То ли на всех так произвело впечатление как Шумахер сделал Култхарда таким способом не то в 98-м, не то в 99-м году. А чего тогда все резко посбрасывали в конце?

William Wolos - online William Wolos
Unhappy15-04-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



J.Benson бычу видимо млин ну прости коли глупо вышло.... че ты елки сразу?

J.Benson - offline J.Benson
15-04-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos ,
да ладно, теперь я кокетничаю

F1_driver - offline F1_driver
15-04-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Что-то все нелюбители Шумахера очень расстронены. Непонятно почему. Была же холодная погода и Мишелин не ехал в оптимальном режиме. Уверен, что минимум в ближайшей Франции с Канадой ситуация изменится в пользу Вильясов. А если и в Монако будет жарко, то победят Маки.
Надо радоваться, что первая из неинтересных трасс прошла, осталось еще две.

Freddie - offline Freddie
15-04-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver первая из неинтересных трасс прошла, осталось еще две

Гыы... А что, Австралия шибко интересная?

Jazz - offline Jazz
15-04-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне лично никогда не нравились Испания, Венгрия и Имола как раз.

F1_driver - offline F1_driver
15-04-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Freddie
У меня встречный вопрос. Какая гонка из последних была интересной? Наверное Малайзия. А может Инди2001? Каждый выбирает для себя интересную гонку в зависимости от предпочтений команде, или пилоту. По крайней мере в Австралии была борьба, такая же как в Малайзии и Бразилии. В Имоле борьбы не было, потому что трасса не обгонная, вернее ее сделали не обгонной.
Мой фанатизм М. Шумахером уже не такой сильный как раньше, он уже все доказал своими титулами. Пускай теперь другие доказывают свое чемпионство.
Не хочу кому-то что-то доказывать и спорить, всеравно не переспорю. Но мне намного интересней смотреть на гонки с честной борьбой, чем на отрывы в секундах.

F1_driver - offline F1_driver
15-04-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Испания в 2000 году была очень интересной. Во варианте БерниТВ особенно. Вобщем плохих трасс не бывает, бывает плохая погода, точнее отсутсвие ливней, ураганов, снежных метелей (в ожидании ГП России ). Даже Монако в дождь интересней, чем Спа в сухую.

Jazz - offline Jazz
15-04-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что было такого в Испании 2000?Чего-то не припомню я ....это не та гонка,где всех быстрых сдерживал Вильнев на Баре ехавший долгое время на третьем месте?

А по поводу снегопадов - это да...согласен.Надо поливалки перед гонкой выпускать, чтоб трассу подмочили не много.А можно, кстати, и походу гонки их выпускать.Сделать для них специальные полосы по бокам основного полотна

F1_driver - offline F1_driver
15-04-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



С Вильневым это Канада была. А в Испании сначала Михаэль с Микой ехали очень близко, потом Мика вышел в лидеры, у Михаэля же был медленный прокол и он отставал. Потом у него была борьба с Дэвидом, в конце еще брат догнал. В результате борьбы двух братьев Баррик вышел на тетье место.

William Wolos - online William Wolos
16-04-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



J.Benson да ладно, теперь я кокетничаю

ууммхуу .. хоть бы смайлик какой поставил..... кокетничает ..эх.. ладно... разные люди... разное восприятие..

Freddie - offline Freddie
16-04-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, досмотрел сегодня запись Имолы... Самые запомнившиеся моменты: "американський фак"(с) Баррика и выступление Хонды.

Тарантул - offline Тарантул
16-04-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, насчёт запомнившихся моментов Мне раньше жена Ральфа Шумахера (Кора по-моему) красивей казалась

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-04-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне раньше жена Ральфа Шумахера (Кора по-моему) красивей казалась

Я её раньше не видел, первый раз как раз сейчас посмотрел - непонравилось, вульгарное выражение лица слишком. Вот у Хуана-Пабло девушка очень красивая.

William Wolos - online William Wolos
16-04-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тарантул Мне раньше жена Ральфа Шумахера (Кора по-моему) красивей казалась гыыыыы )))))))

никто не хочет вспомнить жену Хаккинена?... Её, помоему, режисеры так любили.. %)))


NecroSavanT Вот у Хуана-Пабло да согласен, старик.... повезло подонку



зы млииин, а как ночью форум то метеорно работает!! чума

J.Benson - offline J.Benson
17-04-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забейте на Кору, она же замужем. Вон Лука каких кобыл вечно приводит , притом не чемпион, и даже не призовой пилот. От маладец.

PMW - offline PMW
17-04-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Нее в этом плане круче Вильнев вон в прошлом году не паддок, а целое стадо у него было
Или Култ в прошлом году девченок менял быстрее, чем резину на пит-стопе

William Wolos - online William Wolos
17-04-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



PMW аватар супер ))))))))))

PMW - offline PMW
17-04-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



фюррер,феррари - хайл, ферштйн...

Текущее время: 13:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru