Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Однозначный МАСТХЭВ !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vaxa - offline vaxa
Thumbs up06-03-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначный МАСТХЭВ !

Заносим в букмарки и качаем ночами
http://video.f1gp.ru/

п.с. извиняюсь если данный линк здесь уже проходил

J.Benson - offline J.Benson
07-03-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходил, проходил. Жаль не все линки живые. Хотел собрать полную коллекцию всех трасс глазами пилотов. Увы.

Jazz - offline Jazz
07-03-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...было уже дело...этот тот сайт что раньше на www.f-1.ru хостился.

Asmodeus - offline Asmodeus
12-03-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Тебе ещё нужны все трассы глазами пилотов?

J.Benson - offline J.Benson
12-03-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не все, т.к половину я всё-таки оттуда спилил. Не хватает: Хоккенхайма, Нюрбургринга, Малайзии, Сильверстоуна, Спа, Сузуки. Хотя если с хорошим качеством то и от остальных не отказался бы.

Asmodeus - offline Asmodeus
12-03-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ж из Киева.
Млин, это плохо.
У меня нет фтп-шника. Можешь дать мне адрес, куда залить.

J.Benson - offline J.Benson
13-03-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Киева? Хмм. Нет я в Москве. А вот адрес дать не могу. Не умею или нету. Надо кого-нить попросить, это уверен не только мне интересно будет. Jazz, не можешь помочь?

Jazz - offline Jazz
13-03-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня к сожалению нету такого адреса

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-03-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А сколько это всё весит?

Asmodeus - offline Asmodeus
Talking14-03-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весит ОЧЕНЬ много.
2 балванки.
Можно ещё сделать так.
Я могу эти балванки тебе переписать и мы где-нить пересечёмся.

J.Benson - offline J.Benson
14-03-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmodeus, а ты в Москве? И что от меня требуется? (чистые болванки, деньги и т.д.)

Asmodeus - offline Asmodeus
14-03-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Москве.
От тебя пока ничего не требуется кроме подтверждения того, чтобы я переписал тебе 2 болванки. Как только я получу подтверждение, то перепишу сразу.
У меня тарелки есть. При встрече передашь мне 2 тарелки. Какие скажу позже.
Ориентировочно это будет на сл. неделе вечером. Но об этом договоримся по телефону.
Оставлю потом. Так что решай.

J.Benson - offline J.Benson
15-03-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю подтверждение. Если что можешь на мыло писать, мыло в профиле.

J.Benson - offline J.Benson
08-04-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропал куда-то Asmodeus...
Комрады, тут (в форуме) кто-то офтопил что достал записи всех трасс, а кто не помню, и найти не могу. Кто-то на букву V, кажется. Поделитесь. А?

Текущее время: 09:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru