Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » IcewindDale-коды не работают.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зэлда - offline Зэлда
Unhappy06-06-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IcewindDale-коды не работают.

ну вообщем впечатала строчку Cheats=1 в файле icewind.ini под словами
Game Options,захожу в игру,щёлкаю [Ctrl] + [Tab] ,но консоль не появляется,эт может быть в версии от 7 волка коды не работают или можно что нибудь сделать ещё?

Awakener
Smile06-06-2001 15:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Попробуй [Ctrl] + [Space]

sergr - offline sergr
Thumbs down07-06-2001 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Фаргусе пытался-бесполезно. Надо с пробелом попробовать.

Зэлда - offline Зэлда
Unhappy07-06-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовала-толку нету!
кстати в версии от фаргуса BG1 коды тоже не работают,консоль появляется но коды не действуют!

AlexL - offline AlexL
Smile07-06-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня обе игрушки от Фаргуса и коды нормально работают.
Дёрни лучше редактор сейвов - это проще.

Strannic - offline Strannic
Thumbs down08-06-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зэлда, а зачем тебе чит-коды ?
Читеров - нужно давить

skm - offline skm
Smile08-06-2001 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic, зачем нас давить? Не нравится с кодами - играй честно и не мешай другим развлекаться.
Зэлда, забей на коды, лучше скачай InfinityExplorer и DaleKeeper, возможностей куда больше. Да, ещё ArtMoney помогает.

Strannic - offline Strannic
Smile08-06-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие все обидчивые ! Я специально поставил: " ".
Но, пусть я буду не прав, а с читами играть всё таки не интересно

skm - offline skm
Smile08-06-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
А без читов - сложно и долго.

Asvas - offline Asvas
Smile08-06-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Cheat mode may only be enabled in the v1.05 and later patches of the game"

Может быть все дело именно в этом?

AlexL - offline AlexL
Talking09-06-2001 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без читов играть всё-таки интереснее ( а если кто-то спешит, то зачем играть? Где КАЙФ от игры ???), но согласитесь, что копить "бабки", занимаясь обворовыванием лавки и продавая всё обратно - слишком тоскливо.

Strannic - offline Strannic
Smile09-06-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL,
Странно, мне такая мысль в голову не приходила. Наверное действительно печально не интересно...
Да, в принципе, и не нужно это. Денюжки не хило от мародёрства покойников текут. Чем дальше - тем больше, и не знаешь куда их и девать...
А в начале не так уж и сильно нужно крутое оружие и броня.

skm - offline skm
Smile11-06-2001 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL, когда я играю с читами, я чувствую свою крутизну, которой мне не хватает в реальном мире , и осознание этой крутизны только увеличивает кайф от игры.
Можно легко получить навороченный equipment и много денег без читов и не занимаясь воровством. Это связано с возможностью менять состав партии в любое время. Алгоритм такой: складываем все ценные вещи чару по имени XXX, делаем export, потом добавляем в партию двух чаром, проимпортированных из XXX - и у нас в два раза больше ценных вещей ( их можно продать, купить м магазине что-нть покруче и размножить таким же способом ).

Зэлда - offline Зэлда
Smile11-06-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласна читеров надо,давить,убиваать и изничтожать но этот вид никогда не вымрет уверяю вас!

может сама когда нибудь буду рассуждать что с читами играть это ерунда,да может быть лет эдак через 10...

AlexL - offline AlexL
Smile12-06-2001 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm, а все-таки это тоскливо!
А я ведь только пример привёл.
Но ведь совсем не интересно, когда твой перс в одиночку выносит толпы монстряков, а сам при этом всегда чувствует великолепно. Ох!-ТОСКА!!!

Strannic - offline Strannic
Red face13-06-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно AlexL, тоска...
Я это на собственной шкуре усвоил, когда в P:T бегал.
Тама главный перс при поднятии уровня получает стабильное число хитпоинтов (по-моему, за конституцию) + случайное от 1 до 10. Тут меня бес маничкизма попутал. Сейвом перед повышением добивался макс. прироста жизни. Играл войном. В результате исчезли противники, предтсавляющие хоть какую-либо опасность. Перс пёр как танк, оставляя отряд "в засаде" за ненадобностью. На последних локациях так же не нашлось достойных противников - все выносились за не фик делать. Демоны там, тени, всё "=". Смертная сущность умирала после второго удара топором. Пару раз переигрывал финал, но так и не добился от гада задушевной беседы с воскрешением товарищей. Слабак он оказался...

Небольшой спор с уважаемым камрадом Ole навёл меня на мысли переиграть по второму кругу BG1, IWD и P:T. Последний, ради удовольствия попытаюсь переиграть честно, попробую магом...

С ЧИТКОДАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО!....

sergr - offline sergr
Post13-06-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига ArtMoney не помогает. Т.е помогает, но мало. Хиты при каждом loadе меняются(адреса), лучше всего крутой эдитор, DaleKeeper, например. А ArtMoney помог только когда я продал хороший кинжал, найдя друидский посох, у который, как оказалось, кончаются потроны огненного столба. Пришлось кинжал выкупить, а разнецу в стоимости...

skm - offline skm
Smile13-06-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL, Strannic, ладно, убедили, с читами действительно не интересно . Но вот манчкинизм - это мне вынь да положь.

sergr, а зачем лоадиться, если артманей хиты заморожены? Так и проходи, а потом сохраняй таблицу. Кстати, у меня адрес, по крайней мере для денег и экспы, не менялся.

AlexL - offline AlexL
Smile15-06-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз уж пошла такая пьянка!
Тьфу!..раз уж тема вышла за пределы IWD.
А вообще, для тех, кто хочет испортить игру, есть там меч такой "Varscona - Killing Sword" - ну это в BG2. Вот здесь о нём Melenis много рассказывала: http://www.kamrad.ru/forum/Forum4/HTML/000892.htmlар
Попробовал... Правда взять эту железку честно так и не удалось, но это... сами понимаете не проблема. Лично я его продал (или выкинул?) уже через пару игровых часов. Не интересно от него все мрут с одного удара. Но зато КРУЧЕ - ТОЛЬКО ЯЙЦА!

Зэлда - offline Зэлда
Smile16-06-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaleKeeper-где скачать кстати?

elvensong - offline elvensong
Smile16-06-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй эти штуки и испортишь себе весь кайф от игры : http://www.sorcerers.net/Games/IWD/IDTX2.zip http://www.z-efex.com/files/download.cgi/gamedit.zip http://www.sorcerers.net/Games/IWD/icewindsc.zip http://www.mud-master.com/dalekeeper/DaleKeeper.zip

Зэлда - offline Зэлда
Angry16-06-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да с этой игрой они мне впринципи уже и не нужны,моно нормально идти на уровне "сложный",а вот BG1 я не могу даже на самом лёгком,так XP почти не дают и сидиш на 1 уровне с 6 HP здоровья и любой хоболин тебя мочит,вот это действительно незадача (на квесты без кровопролития игра скупа и замкнцтый круг получается)

Зэлда - offline Зэлда
Post16-06-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но всё равно спасибо за ссылки!

elvensong - offline elvensong
Smile17-06-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к зэлде
ну возьми себе халида с джахейрой + минска и вперед их поставь. вообще, в бг1 достаточно "небоевых" квестов (по крайней мере вначале).

Текущее время: 11:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru