Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
genesizz - offline genesizz
28-12-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ребят! фигня какая то! у меда УАЗа бока все ярко-красного цвета, и фары тоже чисто красные всё остальное в норм.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-12-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин, уже второй патч, а я до сих пор заливаюсь слюнями
С Новым Годом!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Lexan моя аська 495-404-725 если можешь, расскажи как ты сделал эту мапу плиз. а ваще! как сделать нормальный скрин-шот, ато я всё нажимаю Prt Scr , потом хочу посмотреть их а кукешь! мне какой то TGA формат и как его смотреть в чём открывать


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
28-12-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жми Prt Sc, вставляй в Паинт. А TGA можно открыть фотошопом)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-12-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz, скачиваешь Fraps, там в стандарте клавиша F12, нажимаешь во время игры и он сохраняет скринщот в директорию, указанную во Fraps'е (триаловская версия сохраняет только в BMP, так что лучше пожнатужиться и найти полную, ею можно в JPG'е сохранять).


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

PavelP) - offline PavelP)
28-12-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал патч, вобщем стало интереснее играть, пониженной передачай реже пользуешься...
но так и не понял с интернет игрой???? что-то нету у меня ее....
и как открыть буханку мед.помощь...

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вот такая фигня:



__________________

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



PavelP) интернет игры пока нет( ее не успевали, но решили патч релизнуть..
будет отдельная презентация ее в первых числах января...


__________________
****************

Pit Bull 88 - offline Pit Bull 88
Exclamation28-12-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал прокачивать машину новую (медецинская) и когда дошёл до картинки руля (просто забыл как называется) и начал там прокачивать, то на 3 звёздочке у меня выскочила ошибка и игра зависла.

И ещё, когда купил мед помощь, под ней какой то зелёный прозрачный квадрат, как будто она на нём стоит....

drcham - offline drcham
28-12-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lexan А ты можешь выложить карту ?

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz Pit Bull 88 сейчас проверим - скорее всего руки у нас кривые в каком-то месте...


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Нате смотрите глюки:



__________________

Pit Bull 88 - offline Pit Bull 88
Lightbulb28-12-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
о, у тебя тоже, я смотрю, этот зелйный квадрат под машиной!

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Pit Bull 88 да и ещё бока то красные а вместо них должен быть медицинский крест!!! Но насёт более мягкой подвесочки хорошо поработали, гораздо лучше стало ездить. за эт спасибо.=)


__________________

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz по моему ты повторяешься)

надо скачать http://www.avalonstyle.ru/med.rar

и положить в папку с игрой Data/Cars/Med/Med1

наша ошибка забыли положить один файлик, краснота исчезнет, с зеленым еще не разобрались)


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ладно! спс заранее, а вот про файлик то я не слышал.


__________________

AZone - offline AZone
28-12-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, медицинский УАЗ глючный. У него ещё вид из кабины, тот что с места от водителя, не работает.

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



AZone тоже зеленый квадрат?
а на других машинах нет?

Завтра в первой половине поправим. главное чтобы все хорошо работало остальное.


__________________
****************

AZone - offline AZone
28-12-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Красные фары, зеленый квадрат, и чёрное непрозрачное лобовое стекло при виде от водителя.
Красные бока и задняя дверь исправлены "плашкой" из архива med.rar

На других авто всё работает по прежнему без аномалий.

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Да да насчёт стекла глюк! штурмовать вас глюками да багами будем =)))))))) а Медовский и Ментовский УАЗы открываются когда проходишь простой чемпионат. А почему у водилы постоянно бошка вправо повёрнута то? если сможете поставьте плиз бошку наместо и пусть смотрит прямо.



__________________

BlackBit - offline BlackBit
28-12-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дайте вы людям водки попить ))

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
28-12-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да...... что-то нашалили! Ну ничего там люди умные поправят. А в следующий раз лучше не торопитесь и срок не говорите чтоб особо не ждали!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
28-12-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Скачал патч
Всё хорошо радует что мост теперь можно и на скорости отключать
Единственное это УАЗ Мед помощь (тоже хотел скрины выложить но тут и так уже выложили)
из кабины у меня так же не фига не видно зеленый цвет тоже есть а вот бока у тачки у меня не ярко красные а черные


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
28-12-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помоему тормозов стало больше

Но вот водить теперь нааамного приятнее! из-за переработки понижайки и 4*4/2*4!

У меня межпомощь не открывается, хотя и с-чемп тож пройден... скачал патч перехода с 1.1 на 1.2...

мантур - offline мантур
28-12-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



надо скачать http://www.avalonstyle.ru/med.rar

и положить в папку с игрой Data/Cars/Med/Med1


Всё ок чернота у меня пропала

Aurora-Ace
Тормозов больше не стало


__________________

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru