Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » На убийство Анны Политковской
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
24-12-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Кашапов Рафис Угу, когда Россия занимается урегулированием конликтов - ей недовольны, когда не занимается -тоже недовольны. Вот потому, видимо, Россия и должна делать свои дела, не слушая всяких Алиевых и Кашаповых.

Данная цитата не кого не обвиняет, а всего-лишь констаттирует факты.

obruboff - offline obruboff
24-12-2006 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar GRRR
Кашапов Рафис После смерти Брежнева, наш город назывался Брежнев. Хотя он никогда в Набережных Ченлнах не был. Когда уже народ возмущался, переименовали обратно.

Ну, значит, не спроста я про генсека вспомнил - а тот, или другой - вемени-то сколько прошло, всего и не упомнишь

Squint А звал-то кто? Уж не члены ли какой-нить организации? Ежели члены звали в челны - адназначно не поезжай!...

Да нет, чувак и вотку пьеть, и хрюшку ест... но "осадок остался" (С)

Jameson - offline Jameson
25-12-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис Ну почему ,если подумать то обвиняет. Например, когда Россия занимается урегулированием конфликтов -ей недовольны те, кто хочет чтобы кнофликты не уреулировались. Короче, любители половить рыбку в мутной воде. А вообще, это вы тут все обвиняете. То одно то другое. То пытаетесь донести до мусульман что их якобы за веру преследуют. Тут ,кстати, вопрос сложный. Потому что за некоторую веру преследовать надо. Например, если кто верит что вправе воровать у людей другой национальности -такую веру надо преследовать. Если кто верит что предназначен владеть рабами из числа людей другой веры и(или) национальности, а кто не согласен -того в топку -такую веру надо преследовать. Так что я уже не спешу возмущатся, когда слышу что кого-то преследуют за веру. Сперва я смотрю, что там за вера. А то окажется что по этой вере я человек второго сорта, если не поклонюсь в ноженьки жрецу тамошнему..

Vladimir75 - offline Vladimir75
28-12-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Потому что за некоторую веру преследовать надо.

Полностью согласен. Надо ограничивать или запрещать деятельность религиозных объединений, вероучение которых противоречит светским законам, устанавливает дискриминацию по национальным или религиозным признакам, проповедует насилие пр.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
29-12-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый год под гипнозом!


Уважаемые мусульмане!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Ид-аль-Адха - Курбан-Байрам!
В этот священный день, знаменующий окончание паломничества в Мекку, правоверные мусульмане совершают древний обряд жертвоприношения, подчеркивая жизненность немеркнущих идеалов ислама - любви к ближнему своему, справедливости и верности вере предков, тем самым, утверждая на родной земле ислам как религию мира и добра.
Исхак Лутфуллин, Халил Аюпов, Сергей Крюков, Фарид Загидулла, Фарит Рахимов, Мохаммед Миначев, Амирхан Амирханов, Владимир Скачко, Габдулла Галиуллин, Шота Горгадзе, Гамиль Камалетдинов, Мехрибан Алиев, Руслан Валиев, Мурат Телибеков, Сурат Икрамов, Рафис Кашапов, Нияз Мазитов, Владимир Иванов, Ринат Харисов, Аскер Бикбаев, Мирослав Косев, Нурмухаммад Нигматуллин, Мурад Магомедов.
http://img128.imageshack.us/img128/4300/9549ri3.jpg
Татарстан, г. Набережные Челны, [email]Tatar_center@yahoo.com[/email]

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Новый год под гипнозом!"
ээээ.. а кто кого в этом сообщении гипнотизировал?

nezagar7 - offline nezagar7
29-12-2006 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять РУПОР на столбе забормотал.

Tapka - offline Tapka
29-12-2006 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кашапов Рафис очень по теме последнее выссказывание

Jameson - offline Jameson
29-12-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему очень круто зажег насчет мира и добра. И два дядьки- гипноитзера. Чтож, поздравляем вас с годом огненного хрюнделя!

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Уважаемые мусульмане, ответьте уже что нибудь нашему дорогому оратору... ну или кивните хотя бы А то даже неудобно как-то - человек понапрасну распаляется

Jameson - offline Jameson
29-12-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надесюь, это не про меня. Я не распалаюсь. Меня плющит, сегодня были копроративные проводы старого года. отпиваюсь чаем.

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jameson да нет, конечно, это я про очередной монолог ув. Кашапов Рафис-а, обращенный к уважаемым мусульманам, которые, видимо, на нашем славном форуме в некотором количестве все таки имеются, но как-то очень тайно...
Хочу, такскааать, приложить все усилия, чтобы оратор обрел таки уже наконец искомую аудиторию, ибо я вот, при всем желании помочь, никаким образом не могу считать себя уважаемым мусульманином

Jameson - offline Jameson
29-12-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, а на фотке мужики какие-то -если это демонстрация миролюбия - то по-моему, все с этим миролюием ясно. типа ,убьем всех врагов и будет мир!

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2006 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jameson ну я, врать не буду, небольшой специалист по фоткам определять степень миролюбия незнакомых мужиков, хотя-б и мусульманских,... Сидят себе и сидят дяденьки
Но ты-то, как я понимаю, тоже в уважаемые мусульмане не годишься?..
Будем ждать. не сам-же с собой он разговаривает-то в конце концов? Или таки как?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-12-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

чтобы оратор обрел таки уже наконец искомую аудиторию

А заодно и чувство реальности .

Jameson - offline Jameson
30-12-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В уважаемые гожусь. В мусульмане -не знаю. Хотя сайт религиометр(нее помню счас ссылку) давал мне мусульманских очков чуток больше ,чем христианских. впереди всех с большим отрывом был агностицизм..

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
30-12-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Вам вопрос: Что будет с Ираком после казни Хусейна, абсолютно неясно. Мусульманин-сунит Саддам Хусейн был повешен во время хаджа и накануне одного из главных мусульманских праздников Курбан-Байрама, праздника жертвоприношения. Мусульмане убеждены, что в данной ситуации крайне важно учитывать и политические последствия этого шага - тем более что Саддам Хусейн является лидером и кумиром для иракского общества.

multivak - offline multivak
30-12-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ниче не будет. помните тех пионеров которые посольство наше выпотрошили? вот они будут новое лицо иракского общества. хусейн нихрена в аллаха не верил и на аятол с прибором ложил. не выдет из него символа.

Men Ar - offline Men Ar
30-12-2006 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кашапов Рафис Вот Вам вопрос: Что будет с Ираком после казни Хусейна, абсолютно неясно
Это, как бы вопрос и ответ сразу? 2 по цене 1-го?

А вы, уважаемый, что думаете? Что по-вашему будет такого уж с Ираком нового, чего с ним прежде не случалось?

nezagar7 - offline nezagar7
30-12-2006 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саддам не лучше и не хуже других лидеров своего региона.если у него и были скелеты в шкафу,тоже самое можно сказать практически и о любом другом.удивляет избирательность США и англосаксов,почему бы им не казнить еще пару-тройку лидеров из Ливии,Йемена,Сомали,Сирии?если они взяли на себя роль палача,то в чем проблемы?дело,я думаю, не в степени виновности Саддама,а в желании раздробить сильную страну и поставить возле каждой нефтяной качалки по пендосу.и объявить нефтеносный район-зоной стратегических интересов США на веки вечные.то же самое говорил и Путин,но мягче по форме.вот потому Россия и будет поддерживать уродов типа Саддама,пусть не прямо,а через Сирию или мифических борцов за очередное правое дело.кстати,США поступают симметрично по отношению к нам,достаточно рассмотреть конфликт на Кавказе,и Аль-Кайду в Афганистане.

Jameson - offline Jameson
30-12-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, работодатели Кашапова казнили Саддама.. И какие мы должны делать выводы? Кстати, Саддам мусульман гасил так, как США не могут. Думаете ,почему при нем так тихо было в Ираке? потому что пикнуть боялись..

nezagar7 - offline nezagar7
30-12-2006 17:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выводы-могут быть у каждого свои и это нормально.я знаю,что при нем была хоть видимость мирной жизни.повторюсь:человеческое общество повторяет иерархическую пирамиду обезьяньего стада.нравится нам это или нет,но это факт.в западной модели общества снимают напряженность выборами,которые уравнивают шанс любого стать ГЕНЕРАЛЬНЫМ САМЦОМ-ПРЕЗИДЕНТОМ-ОТЦОМ ВСЕХ НАРОДОВ и т. п.военное противостояние происходит из за ущемления прав части населения.но там такая ситуация,что уравняв всех не факт,что доживешь до утра.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
02-01-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же он умер?

Очевидец рассказал о последних минутах жизни Саддама Хусейна


Судья Мунир Хаддад был очевидцем повешения Саддама Хусейна 30 декабря 2006 года. Он рассказал Би-би-си, что он видел.

Мунир Хаддад: Один из охранников спросил Саддама Хусейна, боится ли он смерти. Саддам ответил, что он «провел всю свою жизнь в борьбе с неверными и завоевателями». А другой охранник спросил его: «Зачем ты уничтожил Ирак и сломал нашу жизнь? Ты морил нас голодом и позволил американцам оккупировать нашу страну».
Он ответил: «Я уничтожал завоевателей и персов, я уничтожал врагов Ирака… Я вытащил Ирак из нищеты и принес процветание».

Би-би-си: Ставился ли вопрос о введении Саддаму наркотических средств?
М.Х.: Нет. Поведение Саддама было нормальным, он владел собой. Он осознавал. что происходит, и знал, что ему вскоре предстоит умереть. Он сказал: «Это конец… конец моей жизни. Но я начал свою жизнь. как боец, как военный политик, так что смерть не пугает меня».
Би-би-си: Что произошло дальше?
М.Х.: Они развязали ему руки и связали вновь — за спиной. Затем на ноги надели кандалы и повели наверх к виселице. Он, будто по привычке, повторял «Аллах велик!», а также некоторые политические лозунги: «Долой американцев!» и «Долой завоевателей!»
Он сказал: «Мы попадем в рай, а наши враги будут гнить в аду». Он также призвал иракцев к прощению и любви друг к другу и подчеркнул, что иракцы должны воевать с американцами и персами.
Би-би-си: И потом?
М.Х.: Когда его подвели к виселице, охранники хотели надеть ему на голову балахон, однако он отказался.
Он декламировал строки из Корана. Потом охранники стали насмехаться над ним, выкрикивая отдельные слова из исламских молитв. Присутствовавший при казни священнослужитель предложил Саддаму продекламировать какие-нибудь молитвы. Саддам так и сделал, но в голосе его был сарказм.
Это были его последние слова. Затем узел на горле затянули и привели в действие виселицу.
Би-би-си: Но сказал ли он еще что-то?
М.Х.: Он сказал: «Нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его».
Би-би-си: Смерть наступила мгновенно?
М.Х,: Он умер мгновенно. Я видел, как стянулась петля, это было ужасное зрелище
Би-би-си: Вас радует, что Саддам Хусейн мертв?
М.Х.: Я кажусь вам счастливым? Я судья, я всего лишь выполняю свои обязанности. Мне было поручено проследить за казнью Саддама Хусейна, и я это сделал. Мне от этого ни радостно, ни печально.
Да, как у иракского гражданина у меня с этим событием связаны определенные эмоции. Но я лишь выполнил свои обязанности как мог, и я предоставил Саддаму Хусейну его права. Мести я не искал.
Источник: Би-би-си

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
02-01-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, убийство Саддама Хусеина осложнит ситуацию. Чем быстрее американцы уйдут, тем лучше.

multivak - offline multivak
03-01-2007 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...уравнивают шанс любого стать ГЕНЕРАЛЬНЫМ САМЦОМ-ПРЕЗИДЕНТОМ-ОТЦОМ ВСЕХ НАРОДОВ
укрывается от меня как же умственно полноценные люди могут продолжать верить в этот тезис при том что в несомненно западной модели это место занимали отец и сын буши. это при уравненых то шансах и двухстах миллионах населения!

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru