Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Предлогаю всем кто купис диски в Видеоленде на Калужской... подробнее в тексте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergy172 - offline sergy172
15-03-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предлогаю всем кто купис диски в Видеоленде на Калужской... подробнее в тексте

Предлогаю всем кто купил диски в Видеоленде на Калужской, собраться в воскресенье или в начале следующей недели у главного входа в т.ц., и организованно вернуть их в магазин.
Всё это снять на видео для последующего размещения в сети.

п.с. Ну, и разумеется перед возвращением, я думаю стоит сделать себе копии сей игры для истории!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, так она же с неплохой защитой, Front Line!
Или всё же её что то ломает?

sergy172 - offline sergy172
15-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я пока в Неро ещё не пробовал, места нет

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта защита обходится простым образом и эмуляцией в демоне 4.03

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
15-03-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172, неро, мастер... жжошь, уважаемый комрад.
Стар (фронтляйн) обходится демонтулзом 4 (или алкоголиком последним билдом) и отруданием шлейфов (физически). У кого мать на чипсете nforce3/4, тому вообще программно отключить сидюк и ффсе.

aelf - offline aelf
15-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а кто купил на Пятницкой? тоже к калужской ехать? - может вернем диски прамо в ГЕЛЕОС, если он конечно еще существует))

maxmodeller - offline maxmodeller
15-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы лучше сделайте , а потом уже везите, куда хотите...
Попробуйте сделать лучше! (я пробую, см Russian Underground Streeetrace).
З.Ы. Игрушка не ахти получилась, никто не спорит.

aelf - offline aelf
15-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Разговор - сначала делай потом говори - нелеп. Ты когда дворников ругаешь, ты вспоминаешь что та не дворник - это не твоя работа, ты платишь за работу дворников деньги (налоги,если не понял), не все программисты, не все врачи и дворники, так-что нечего, нас поимели, сорвали по 300 руб. и поимели.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
15-03-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё же гемор то есть!
Эт не просто на .vcd или .iso и всё...

-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172 Полностью тебя поддерживаю!!!
Сегодня с утра специально поехал покупать в ТЦ Калужский,думал: дай Бог чтоб игру не раскупили,чтоб я успел! ДА ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ УСПЕЛ ! Игре впринцепи 4 можно поставить,но она лагучая сволоч ппц!!! я NFS MW на средних гамал и норм а тут хз че .......очень обидно! мне не жалко гребаных 280 р.-просто обидно! почему требования такие не реальные?! все поставил минимальным:и в Пуске и в игре,все равно лагает Ужасно!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
15-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aelf Программеры может быть, но вот моделлеры, здесь вроде непричем

axelrol - offline axelrol
16-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласен в воскресенье у ТЦ "Калужский"!!!
sergy172
стукни в асю 343150401

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
16-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Мля, если бы жил в Москве устроил бы антипиар акцию.
Распечатал бы на принтере скриншотов и пошёл бы в магазин, где купил игру и раздавал бы скриншоты на входе и агитировал бы против лрц...Можно было бы болванок напечатать и раздавать их у входа в магазин...Вообще ЛРЦ ф топку...Надеюсь, что антишок выпустит свою версию игры.

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
17-03-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРТИШОК Форева!!!!!!!! Ждем ЛадаАртиРейсМосков!!!!!!! LRC ФФФФФФФФ ТОПКУУУУУУУ

^SLI^ - offline ^SLI^
17-03-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже на Калужской покупал....

NitroX - offline NitroX
17-03-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller
Не причем :-D А что в игре очень качественные модели? Не заметил, машины так себе, город тоже, объекты тоже, трафик тоже так себе, люди ужас... А те текстуры которые на всем этом лежат я плакать хочу...

SWS - offline SWS
17-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172 я тока за, давайте организованно веренем игру, я тоже там покупал так что давайте говорите дату и время я приеду сто пудов

axelrol - offline axelrol
17-03-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWS
постучи в асю
343150401 - договоримся о дате встречи

Текущее время: 18:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru