Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Moonbear - offline Moonbear
17-02-2005 13:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Квест про конвой задуман невыполнимым. Это фишка разработчиков. Не мучайтесь. Это и Derrflinger говорил и я вам сказать могу.
Мод 1.3 лежит тут:
http://tontcha.hotbox.ru/filez/rt_mod.htm

Madrid85 - offline Madrid85
17-02-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JSDenton про могилы смотри на всех страницах форума
писалово было 100%

Helot - offline Helot
17-02-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Где найти мерина для кочевников.
CrusherPR
Нашел я этого чела. Побывал и мочить и отпускать и т.д. А квест не закрыт. Баг наверно.

zekma - offline zekma
17-02-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди кто знает как исправить глюк в подземном городе. нашел имплант отдал какомуто мужику, показывают ролик как он мне операцию делает, потом говорит что знает где находиться эта биосфера и все. ролик продолжается а мой чел просто стоит , даже опыта дали. пожалуста кто знает как исправить такую х-ю помогите

jagdpanzer38 - offline jagdpanzer38
18-02-2005 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сеньоры! Кто на вертолете выбирался из гавани? Где эта долбанная втулка?

KillerQueen - offline KillerQueen
18-02-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже 4 дня обламываюсь, хоть кто-нибудь киньте Setup.exe с первого диска.

CrusherPR - offline CrusherPR
18-02-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot CrusherPR
Нашел я этого чела. Побывал и мочить и отпускать и т.д. А квест не закрыт. Баг наверно.

По пунктам твои действия:
1. Обыскать все кладбище, ткнувшись в каждую могилку. Взять кольцо.
2. Либо идти на север к краю карты и ждать этого урода, потом за ним по пятам не вступая в беседы дойти до обелиска, а потом когда он начнет там шаманить поговорить с ним. Либо, если не понимаешь откуда он выходит, самому найти обелиск (ну или жертвенный камень, он там весь в кишках каких-то) на горе и отойдя от него чуть подальше до дороги ждать этого уродца. Жди сутки, точно появится. )) Опять же поговорить. Когда его застукиваешь у обелиска, так кажется ролик начинается, точно не помню. Соответственно до ролика не кликай на него.
3. Поговорить с вождем.

zekma ролик продолжается а мой чел просто стоит , даже опыта дали.
Иногда мне помогало подогнать на время разговора команду всю как можно ближе. Не в данном случае, а вообще...

jagdpanzer38
Там нужен винт вертолетный и лобовое стекло белого рыдвана. Разбитый вертолет на севере, в пустыне, почти у края карты. Рыдваны за клетками, у западного края карты.

JSDenton - offline JSDenton
18-02-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня новый глюк хотя патч 3.9
В подземном городе с заданием про разминирование. Я снял 3 бомбы а когда подошел к 4 то тут подбежал тот чел который давал это задание что-то там сказал и теперь на бомбе нет руки , не могу снять.
Что это такое и как с этим боротся.

JSDenton - offline JSDenton
18-02-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос патч 3.9 мод 1.4а.
Но всё равно новый глюк .Когда вставляют насовскиё имплант,далее идет заставка, потом он говорит ,что знает где Биосфера, потом Хайт уходит а мой чел встает и ВСЁ он остается в режиме заставки, он крутится а мне управление не передают.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ!!!!!

KillerQueen Я скинул тебе SETUP

KillerQueen - offline KillerQueen
19-02-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JSDenton
Спасибо ты меня так выручил

Helot - offline Helot
19-02-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Вот с вождем поговорить и не получается. Нет такого пункта в диалоге
Да , камрады, скажите , а что Весель глючная локация?

Комов - offline Комов
Question19-02-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Хотел бы услышать мнение игравших - в какую сторону игра больше тянет RPG или Tactic?
То есть что мы видим F, F2 или все же JA, JA2 в постядерном мире?
Мне очень важно ваше мнение, игру я не покупаю до выхода официальной локализации, а интерес огромный

Helot - offline Helot
19-02-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комов
Скорее JA .

JSDenton - offline JSDenton
19-02-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ответьте мне на мои вопросы ПЛИЗ!!

Dihlofos - offline Dihlofos
20-02-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, привет! У меня "полная" немецкая версия 1.5. Хочется русифицировать... Как это сделать? (Если можно, то по пунктам)

Кстати, че делать с файлом http://cdshop-spb.nm.ru/thefall/The_Fall_Rus.7z как его открыть, куда сунуть?


__________________
Аз есм я!

Изменено: Dihlofos, 20-02-2005 в 02:06

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2005 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dihlofos - тему лень почитать, что ли?

Dihlofos - offline Dihlofos
20-02-2005 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я реально не понял что делать с файлом The_Fall_Rus.7z Тему прочитал всю... Вот такой я тупой... (( Помочь может кто?

Helot - offline Helot
20-02-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады мне уже просто интересно. Захожу я в Весель, обыскал карту, нашел три точки :ММ_001,ММ_002,М_004. Ну их так на карте показали. Нашел двоих с кем можно поговорить. При по пытки разговора показывают фильму с немецким языком. И все.
Мне вот любопытно , я один такой счастливый или еще у кого было?

JSDenton - offline JSDenton
20-02-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос патч 3.9 мод 1.4а.
Но всё равно новый глюк .Когда вставляют насовскиё имплант,далее идет заставка, потом он говорит ,что знает где Биосфера, потом Хайт уходит а мой чел встает и ВСЁ он остается в режиме заставки, он крутится а мне управление не передают.
ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛИЗ!!!!!

Forsayte - offline Forsayte
20-02-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи...помогите решить проблему...и избавиться от нее...
Для настройки опцмй, создал ярлык и добавил в строку пути "-o""...
После чего появляется сообщение об ошибки....примерно следующее:

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: C:\Games\LDGA\thefall.exe


This application has requested the Runtime to terminate it in an usual way.
Please contact the application's support team for more information.

rouher - offline rouher
21-02-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dihlofos
.7z открыть winrar'om или total commander + plugin http://www.totalcmd.net/plugring/7zip_plugin.html

папку zones/ нужно запаковать в zones.ubn, то есть открой в тотал коммандере с одной стороны архив, а с другой zones.ubn и нажми F5

sсripts.ubn и фонты перепиши поверху

Krov - offline Krov
21-02-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите можноли как-нибудь снять глушитель с пистолета и как вообще вещи разбирать. Техника 70...

Captain - offline Captain
21-02-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить решил миссию про потерянный караван? У меня написан - провал миссии. Что там надо сделать. пробовал и сразу идти туда, как только находил журнал на оружейном складе и пробовал пораспрашивать про журнал и про караван. Результат один и тот же, провал миссии.

P.S. Сорри, уже прочитал, что вроде какэтот квест нерешаем.

Изменено: Captain, 21-02-2005 в 16:25

Captain - offline Captain
21-02-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher странно , но у меня винрар 3.40 не открывает архив *.7z хотя возможно у меня и битый этот архив.

Captain - offline Captain
21-02-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, как заряжать и как стрелять из подствольного гранатомета? Как зарядить обрез Ремингтона, когда он прикручен к АКМ, и как потом из него стрелять.

Текущее время: 22:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru