Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
CrusherPR - offline CrusherPR
14-02-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАХХХ
Придется грузиться с предыдущего сейва. Там гляди - есть возможность разбить лагерь или нет. Если нету, значит еще на сейв назад. По-другому никак, насколько я понимаю.

CrusherPR - offline CrusherPR
14-02-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Там несколько путей. Можно найти на могилке кольцо с инициалами, при условии что фанский патч 3.8, можно после ентого грохнуть чела, который с севера приходит по ночам и пойти сдаваться. А можно за ним проследить. Он приходит к алтарю в 24.00. Алтарь прямо рядом с индейской деревней. Там с ним поговорить и хочешь грохнуть, хочешь нет.

PilotKatka - offline PilotKatka
14-02-2005 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с баллистой. Поставил цепь и колесо, требуется еще некий метательный механизм. Запарился искать, помогите кто знает плиз! Однодисковая пиратка + патч 3.7.

lelka - offline lelka
14-02-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяяяяяттттт!!!!!
ХЭЭЭЭЛП!!!!!Очень нужно полное прохождение!!!!Кто знает где достать, подскажите! Киньте к-мэйл.
А то скоро меня с котями сгрызут! Шучу
Уже где только ни была! НИ ФИГА!!!

KsaKor - offline KsaKor
14-02-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение есть на немецком форуме The Fall. онлайн переводчиков - туча. вопрос в одном - зачем себе кайф от игры ломать?

Madrid85 - offline Madrid85
Wink14-02-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PilotKatka: Проблемы с баллистой. Поставил цепь и колесо, требуется еще некий метательный механизм.

Ответ: раздолбанная машина недалеко


lelka - offline lelka
15-02-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KsaKor

Ну, как тебе сказать! Мне-то, наверное, оно ни к чему! Попросили достать, вот я и пытаюсь. А сама я не люблю все эти коды, прохождения и тд и тп... Щас в другую игру гамаюсь. Восторга куча!!!
Огромное ПАСИБА за инфо!

Madrid85 - offline Madrid85
15-02-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююююди помогите!!!!!!!!!! )))))))
ГДЕ НАЙТИ ИМПЛАНТАНТ??????

CrusherPR - offline CrusherPR
15-02-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madrid85
В камнях, рядом с челом, который и выдал мемори-стик этот.

PilotKatka - offline PilotKatka
15-02-2005 11:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madrid85
Спасибо! Замечательно перебрался через ручеек (каньон?) - правда сказать, ничего там не нашел. Так задумано?

По поводу импланта - он действительно лежит рядом с Якобом, но называется почему-то "операционное единство с нано-роботом", с ним и надо топать к Хайду (или как бишь его). Кстати, такой же предмет можно попятить у оного Хайда.

Madrid85 - offline Madrid85
15-02-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БООЛЬШОЕЕЕ СПАСИБОООООО ВСЕЕ ДВУМММ!!!!!!

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
Question15-02-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УважаемыЕ!
У кого нить была такая лажа:
Когда Я( в самом начале) пытаюсь пройти из первого поселения вo второе игруха вылетает и пишит такую бяку

D3DERR_INVALIDCALL: Invalid Call

Кто нибудь знает как с этим бороться стоит последний фан патч и мод и Директ Х тоже последний и дрова для видюхи(Geforce Ti 4200)
не самые старые.

Заранее благодарен.

PilotKatka - offline PilotKatka
Unhappy16-02-2005 00:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, камрады, это не Рио-де-Жанейро. Уж простите, выскажусь.
Не может быть игрового интереса там, где все сводтся к поиску способа найти следующую локацию, а способ этот по большей части есть нудная беготня. Врагов мало и убить их очень легко. Любого торговца можно обнести, мало того - неудачная попытка кражи никак не карается. За всю игру ни разу не понадобилось добывать воду - её и аптечек дуром. Дальше первой трети эспу уже некуда девать. Из-за каждого куста торчат уши линейности сюжета. И т.д.
Нет, достоинства у игры есть. Но второй раз не пойду.

KillerQueen - offline KillerQueen
16-02-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди киньте пожалуйста Setup.exe, двух сидюковая версия. А то у меня он запортаченный. Очень хочется погамать.
[email]vit12@imail.ru[/email]

Mortis - offline Mortis
16-02-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиин, вот засада! Пришел брать оружейный бункер ратскулов: всех замочил, C4 у мужика спионерил, прихожу к бункеру - а у меня ни одного подрывника... Кто прошел - там есть что-то критичное или можно пройти дальше по игре, прокачать кого-нить и потом вернуться?

WadimDE - offline WadimDE
16-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б]Беременный Гвоздь[/Б]
Ета ошибка вылезает если что-то с трайберами не в порядке. Точно никто не знает. У меня исчезла после установки новых трайберов на графику и материнку и последний DX.
Если не помогло - то могно играт и так: нагимаеш на ОК, потом скидываеш в памят и снова вызываеш с ALT-TAB.

bgrooshin - offline bgrooshin
16-02-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortis
При открытии бункера получаешь АКСУ и журнал с квестом про "Конвой".

Кто-нибудь с конвоем разобрался ?

zekma - offline zekma
16-02-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает

KillerQueen - offline KillerQueen
16-02-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хоть подскажите как без setup.exe установить игру, как разархивировать *.bin???

МАХХХ - offline МАХХХ
16-02-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, кто когда-либо был на этом форуме и оставлял здесь свои сообщения. Тут очень много полезных советов и различных патчей к игре. Но ответа на один вопрос нет- что же делать на локации «Конвой»??? История моих мыканий такова… Я играл 4 раза, и каждый раз, приходя туда, не знал, что делать. Гулял – гулял я там, и чего только не нашёл: помимо нескольких трупов с оружием в кобурах и четырёх Хамеров, там лежал разбитый унитаз, пустая рамка от картины, груда камней, несколько балок и что-то вроде дохлой курицы на которую даже подействовать нельзя... … Если кто знает, что там делать, то напишите, а то я что-то раньше на этот вопрос не видел. Если никто не ответит, буду считать, что никто и не знает. 8о(
Заранее спасибо.

JSDenton - offline JSDenton
16-02-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите решить Квест!
Город Вессел: Изобретения Шона (Про создание крема от Солнца)
Как его решить. Я нашел бутылку Самогона и все , но он и это не защитывает.
Помогите плиз!

МАХХХ - offline МАХХХ
17-02-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JSDenton
в музее лежит банка с алкоголем и банка с мазью(вазелином

xrust - offline xrust
Question17-02-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод от Moonbear`а для русской версии The Fall: Last Days of Gaya версия 1.3. По ссылке:http://mr-18650.v-mirror.spb.ru/tea...T_mod_v.1.3.exe не могу скачать скинте плиз на емейл этот мод. И еще игра при минимальных настройках графики притормаживает (Атлон2500,512Mb,FX5600) не меняя видекарту можно ка нибудь вылечить? Есть ли оффициальная версия игры на русском может это поможет? А игра очень понравилась, но пока не играю кайф ломать от плохой графики и багов не охота.[EMAIL][/EMAIL]

bgrooshin - offline bgrooshin
17-02-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про конвой. Бюргеры тоже маются - не могут решить, склоняются к применению магии Вуду, курица + чеснокодавилка, но доказать не могут...

JSDenton - offline JSDenton
17-02-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест про Могилы Индейцев.
Я нашел кольцо а чела нет и в полночь тоже .
Что там делать?

Текущее время: 08:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru