Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR Не помню что там точно надо сделать, но точно одно из двух - либо достать трубу из инвенторя и ткнуть ей в молотилку, либо взять ее в руки и поюзать молотилку.

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redALERT Можно продолжать.

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Вонба пользуется просто - идешь туда где поставить хочешь и двойной клик по бонбе в инвенторе.
про глюк слышал, как лечить - не знаю

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есть еще один глюк - квест с ведьмами не заканчивается - когда там все разруливаешь последний мульт не хочет заканчиватся. Нажатие эскейпа приводит к зависанию

zekma - offline zekma
30-01-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите пожалуста с прохождением лабаратории с наркотиками в каса верде. не могу пройти. пожалуста

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот установил патч самый последний начинаю игру никто невозраеться в деревушку и скинов с сарой нету что делать??

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинаю игру не заного а сохраненную! стою около них они стоят недвигаються

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redALERT Сэйв всеже надо взять до сбоя в скриате.

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekma А в чем там у тебя затык?

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redALERT Кстати, Сару просто внимательнее поищи, в южновосточном углу.

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана заного пройду

KsaKor - offline KsaKor
30-01-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я попал.... Затык полнейший в Весселтауне ((( А ранних сэйвов нема. Видимо буду лицензионку ждать (

Мракобес - offline Мракобес
30-01-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра виснет напрочь при попытке перехода по глобальной карте...
патч 1.65 стоит

Helot - offline Helot
30-01-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Застрял я с этим мельником. Сломал я ему агрегат, снял он жакет, залез, капается, а стырить костюмчик все равно нельзя. Все время замечает, гад. Че делать?

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче мне кажеться нада ждать лицензию (((((((((((

Dja - offline Dja
30-01-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Я мучился с ним мучился... а потом плюнул на всё и пристрилил его смачно.. из двустволочки. Так ему и надо, не хотел раскулачиватся по добровольному пусть тогда получает по плохому, предупридетьльный... в голову))).
redALERT
Вот вот! Я о том же думаю. Снисти его нафиг а потом через пару тройку неделек в нормальный поиграть, со всеми патчами хорошим переводом (хотя и в пиратке очень даже не плох! я просто таки ахнул)), озвученный. От лицензий я просто кайф испытываю всё красиво, без багов (как правило), так сказать чистый геймплей без всякой мышиной возни.

redALERT - offline redALERT
30-01-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня без озвучки и баги глюки ! блин ( и нетерпиться поиграть!

ZZ2 - offline ZZ2
30-01-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арод у кого Русская версия на 2-х сд, ставьте патчи от сюда http://www.okh.nm.ru/LDGA.htm, без них эту игру не реально пройти, Я ее уже прошел до конца и зависаний на скриптовых роликах у меня не было. Глюк с тем, что нельзя было отдыхать можно исправить только более ранним сейвом где этого глюка еще не было. Еще патч не поможет, если скрипт уже был запущен, например как во 2-й локации, когда жители не возвращаются, надо просто загрузится с сейва до выполнения этого квеста и выполнить его заново, тогда глюка этого не будет, с другими багами тоже самое.

Noob73 - offline Noob73
31-01-2005 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть недавно потому созрел вопрос с к тем кто прошел игру (или близок к финалу):
Есть ли в игре техника как в SoA ?
Прочитав ветку прихожу к выводу что тут танками и бтр-и не пахнет. Если так то жаль - SoA был с удовольствием в свое время проигран....

Wargasmatron - offline Wargasmatron
31-01-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73 Прочитав ветку прихожу к выводу что тут танками и бтр-и не пахнет. Если так то жаль - SoA был с удовольствием в свое время проигран....

Танк обещался, но с оговоркой, что "найти его будет трудно".
Пмпр все удовольствие от техники в TF портится тем, что машинки не покидают пределов локации.
Правда, есть надежда, что кото-нибудь это сможет поправить - игра позиционировалась, как легкомодифицируемая

operf1 - offline operf1
31-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73
БТР находил. Танк должен быть, потому что есть перк специальный.
Раздражет конечно, что квесты некоторые методом тыка решать приходится...
Где этот осквернитель могил? Кольцо я нашел, но что дальше делать, ума не приложу. Еще где-то масло надо найти для квеста с растениями.
Больше всего расстравивает оружие. Легкое оружие качать бессмысленно, все равно оно нужно максимум первую четверть игры. На кой нужны автоматы, если пулеметы все равно лучше - тоже непонятно. Ну а снайперки, это цензоред. Ну дали СВД, но что, бип, с ней делать, если за всю игру 5 патронов! Есть мнение, что к ней по идее должны подходить патроны от СКС, их то как грязи как раз. Но увы. Потом уж М24 находишь.
И Баррет та же фигня - 24 патрона. Где взять еще? На кой он нужен тогда вообще.

KsaKor - offline KsaKor
31-01-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Helot Сходи к зернохранилищу (недалеко от входа в деревню), найди там столбик с пожарной сигнализацией (он тоненький, смотри внимательней), поюзай ее и будет тебе счастье, когда этот жмот побежит зерно спасать

2 Noob73 техника есть, толку от нее нет.

2 Мракобес возможно она просто тормозит - загрузки карт здесь не детские.

KsaKor - offline KsaKor
31-01-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 Видимо для последующих модов? Фиг ее знает. Кстати - натовская снайперка (название забыл, та которая стандартным 7.62 НАТО лупит)- полом страшный. Бац бац и все мертвы... Нда... И патронов к ней до черта. С ней можно вообще без команды игру проходить. Может и к лучшему что у остальных винтовок патронов мало?
А пулеметы круче штурмовых винтовок, и тем более трещеток ручных, по определению. Зато на них глушитель не повесишь (правда встает вопрос - нафиг надо ). Не знаю... Может дальше будут какие-нить крутейшие энергопушки, которые к легкому оружию отнесут?

CrusherPR - offline CrusherPR
31-01-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot У меня странный глюк почему-то исчезла возможность разбивать лагерь.
У меня было... вылечилось только старым сейвом. Стал рыться почему случилось, объяснение только одно. Когда на локации с нарколабораторией берешь квест для получения жучка... Добазарился с парикмахером, потом у прачки мыло взял, но жилетку все никак не достать было (долбанный куркуль!)... После этого поговорил с механиком давшим квест. И тут привал и пропал весь... напрочь. А когда грохнул таки этого урода у молотилки, все нормально, квест сдал, спать можно.
KsaKor Не помню что там точно надо сделать, но точно одно из двух - либо достать трубу из инвенторя и ткнуть ей в молотилку, либо взять ее в руки и поюзать молотилку.
Я уже на счет достать из инвентаря и кинуть понял. )) Но только куркуля уже грохнул до того. )))

zekma - offline zekma
31-01-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zz

Текущее время: 20:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru