Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сходим с ума от Сталкера ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ZLLL - offline ZLLL
29-01-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто отгадает откуда эти фото, тот молодец


ZLLL - offline ZLLL
29-01-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



номер 2


m0dya - offline m0dya
29-01-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Камрады не подскажите можно ли скачать где "Пикник на обочине"?
ps ZLLLПохожи снимки на локацию из альфы(А мож и не похожи )imho

Don Reba - offline Don Reba
29-01-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya
http://www.lib.ru

Br@lex - offline Br@lex
30-01-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Это скрины DX9

ZLLL - offline ZLLL
30-01-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



номер 3


Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
30-01-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Br@lex Ты не прав, это скрины DX15

ZLLL - offline ZLLL
30-01-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что товарищи? Нет предположений?
p.s. DX200!

Skarg - offline Skarg
30-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL колись!

m0dya - offline m0dya
30-01-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Don Reba Спасибо!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Это скан из февральского номера журнала Re:PLAY, два скриншотика я убрал для сокращения размера.

Что вы об этом думаете?


ZLLL - offline ZLLL
31-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



если честно, меня вывела фраза: "Истинные хозяева Зоны - мутанты. Сталкеры здесь лишь гости." С чего это........ мутанты ? Фигня какая-то.......

а по поводу этого красненького квадратика....повторюсь...
это написаано с учётом пока игра расползётся по всей Украйне и России....релиз назначен на 14-ое июня.

Mikle B - offline Mikle B
31-01-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLL

Наверное это фотки из предместий твоего родного Новокузнецка (если я не ошибаюсь).

FlamingPumpkin

Лично я думаю, чта так оно и будет, уж занатто много сообщений об осени 2004, а сообщат нам об этом где-то в конце мая, чтоб не сильно расстраивались - ну типа столько ждали, подождите ещё всего 3-4 месяца.
Более того, от сентября до Рождества тоже не далеко (типун мне на язык), так что вполне вероятен ещё один срок переноса дабы максимально выжать из игры бабок, для THQ ведь это самое главное, да и для разрабов тоже. По крайней мере, с самыми ожидаемыми играми происходит нечто подобное, сроки откладываются и откладываются.

ZLLL - offline ZLLL
31-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наверное это фотки из предместий твоего родного Новокузнецка

нет, у нас таких гор отродясь небыло....если только в Алтае, но не такое зелёные.
Подсказка: Это вообще не из России и стран СНГ...ладно забейте с отгадыванием...

Sp-Man - offline Sp-Man
01-02-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Забейте так сразу. Я, могу подтвердить слова m0dya они правда похоже на локацию из альфы. №1№2 много общего с альфой, №3 не знаю, окна только давно не мыли вот и все сходство с игрой.

Maklay - offline Maklay
01-02-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B Ты даже не представляешь, каким должен быть ЭТОТ ТИПУН, на твоём языке. Это охренеть.

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так вам сказать от куда скрины, увенен будете удивлены))

m0dya - offline m0dya
02-02-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



ZLLL Дык это фотки или СКРИНЫ
Ну давай говори!

ZLLL - offline ZLLL
02-02-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



оговорился....конечно же фотки...это Япония о.Хоккайдо...не далеко от города Нэмуро, было снято из окна автобуса, как я понял из того что мне сказала рядом сидящяя тётя...это заброшенная фабрика по...чему-то там...дальше не разобрал.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
02-02-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что народ игра уже откладываеться до осени!?

Br@lex - offline Br@lex
03-02-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon И тебе типун на язык

Levran - offline Levran
04-02-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL нефига сибе Хоккайдо... на совдеповский цементный завод похоже... Где нибудь на кавказе
Страны разные, а руины те же. По моему ЗОНА не имеет национальности.

Skarg - offline Skarg
05-02-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЗ ЧАТА С РАЗРАБАМИ!!!
В: Когда выйдет игра?
О: Во втором квартале 2004 года. Скорее всего летом.

Skarg - offline Skarg
05-02-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL а ты как думаешь, это где? тоже, вроде техногенной катастрофы, ну и без фотошопа не обошлось!


ZLLL - offline ZLLL
05-02-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



похоже на шахту, по ландшафту сказать ни чего не могу, т.к. его не видно

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru