Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Жаба (автор - Fido)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fido - offline Fido
05-07-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу Александра Д зайти лично с оставить свое мнение!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
05-07-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Fido Привет. Вот и я. Можно поинтересоватся чем я обязан тому, что меня лично пригласили почитать монстра и написать комментарий к нему? Если не трудно, то ответь пожалуйста на мой вопрос.
Довольно интересно и забавно, но нуждается по мойму по всем пунктам в доработках. ИМНО конечно.
Кстати, если не трудно прошу сделать ответный визит в темы моих трех монстров: Кенги, Симбиот(3 страница), УИЗ(4 страница). В скобочках, последняя обновленная версия.

Fido - offline Fido
06-07-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тебя я считаю человеком истинно увлеченным этой темой и разбирающимся в монстрах, а что именно надо доработать?

Fido - offline Fido
07-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откликнитесь друзья!

WWW - offline WWW
07-07-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй попросить картинку.
Тут ребята есть - художники просто!
Может помогут...
А так, для игры персонаж вроде сформировался...
(Подробностей состава панциря для игры ИМХО не надо...)

Fido - offline Fido
06-09-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать так чтобы версия монстра стала финальной!

Текущее время: 13:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru