Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: УИЗ (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Жду недождусь... Я пока готовлю парочку скринов и артов...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
12-06-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-XНу что ж, начали...

Руки - жилистые, с мощными четырехпалыми кистями. Пальцы на руке - все одинаковой длины и расположены симметрично.
Как это симетрично? Почему ты выбрал такое решение? Ведь доказано, что для удобства захвата, пальцы на руке должны иметь хоть один противостоящий. Мать природа, мать наша это доказывает.

Сильные ноги позволяют производить мощное отталкивание А зачем ему прыгать? Или ты имел в иду, что ноги приспозоблены для переноса тяжестей, но при случае могут способствовать мощным прыжкам, тогда я пойму.

...ОДНА из разновидностей, обладает трехкамерным (которое шестикамерное)сердцем.
не нравится мне этот пункт. Не знаю почему, но не нравится.. выделение продуктов распада проходит намного быстрее, чем у человека Скорее выделение, скорее кровообращение, скорее метаболизм а значит апетит у него должен быть дай боже.

существо имеет двойную систему кровоснабжения… Точнее дублирующую Это подходит больше защитнику. Повышеная живучесть.

К сожалению, о ней ничего, кроме кодовое обозначение - А.Д. не известно…
и Достоверно известно, что четвертая модель обладает второй парой конечностей. противоречат друг другу, ты не находишь?

...ситуации, когда несколько монстров "привязываются" друг к другу и вступают в сложные взаимоотношения, подчиняясь своим встроенным командам. Например, могут возникать почти симбиотические структуры, в которых Исполнители строят какое-то убежище, Охранники его обороняют... - ну прямо любофь у них с вытекающими последствиями. Шутка. Не воспринимай серьёзно.

механизм размножения делением Интересно, как это происходит. По моему это больше подходит каким-то одноклеточным, а не сложной структуре. Предлагаю возложить размножение на
Проект 4 - А.Д. (Альтернативный Демиург). Существо обладает очень развитым интелектом. Способен конструиронать/изменять (в пределах поставленых задач) конструкции существ, приспосабливая их к своим нуждам. Типа маленькой генной лаборатории совмещенной с заводиком. Выращивают зародыши внутри себя. Не живородящие (несутся как куры ). Малоподвижен, обладает слаборазвитой второй парой рук (пользуется лишь по случаю). Ростом выше в 1,5 - 2 раза Защитника. Обладают зародышими пси-способностей (обрел под воздействием радиации и контролируемой мутации еще во время действия Проекта), что позволяет в некоторой мере програмировать новорожденых УИЗов. Создавался как глава колонии УИЗов.

Можно также привязать сюда секретную космическую програму по освоению более-менее подходящих планет (ну люблю я космическую фантастику, что поделаешь ).
Не прошолся еще и по половине написаного тобой, но пока хватит. Обсудим.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Фантастику я тоже люблю... Сейчас подумаю что ответить.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-06-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Итак я все(почти ) обдумал и вот что я надумал.
Вторая пара конечностей будут размером с первую пару... возможно чуть-чуть увеличины... Как Конструктор может быть, но... Я думаю сделать так, что-бы они объединялись...
Насчет истории и фантастики, я такое напридумывал что даже боюсь это выкладывать... Но выложу.
Пси способности заключаются только в поиски людей и аномалий, и своих братьев... Сам может открываться как ракушка и там содержать словленого сталкера, который весь в слизи перестраивается во что-то ужасное(сорри, не придумал во что ). Еще, может делать многое... Скоро будут скрины и арты...

Кидай свои идеи, и мысли по тому, что я написал...

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 19-06-2003 в 14:53

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-06-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, что-то вы не заходите сюда. Придется видимо А.Д. выкидывать в форум...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
18-06-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Да я то захожу. Все-же опиши А.Д. поподробнее.
А как насчет четырехпалых кистей рук? Чето менять будешь?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Будем, как и обещал... Готовлюсь, что бы все расписано было. Всех выложу... я про монстров.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Почему не нарисуешь?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Нарисую... Просто пытаюсь вас напугать.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Всех рисуешь? Ждемс! Рассказы пишешь неплохо А как рисуешь еще не видели.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Всего по немножку. Спасибо за рассказы, я стараюсь... Кстати, какие мысли и предложения по монстрам у тебя есть? То же самое и по Симбиоту?

За ранее спасибо.

P.S. Сорри, просто смайл рульный -

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Честно говоря мне трудновато говорить о монстре только читая про него, хачу увидеть... А описание - хорошее!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Будут..все... постараюсь нарисовать как они взаимодействуют...
P.S. А кто лучше по описанию?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X УИЗ твой действительно хорош, остальные менее. Но все равно... молодец! Как уже спрашивали - "Ты не один из разработчиков?" Не считая Суда.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-06-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Спасибо на добром слове... Интересно, кто культивирует слухи, что я разработчик? Я бы наверное тут бы не участвовал... Хотя, что-то я разрабатываю и придумываю, так что можно и так. Хотя, правды все равно никто не узнает...пока.
P.S. Если не секрет, то откуда такие мысли и предположения?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-06-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
Чёто страшно стало. А вдруг тебя подослали, чтоб ты тут всё повыигрывал, и нам ничего е оставил?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Что за странные мысли? Вы так боитесь что я все выйграю? То есть, я как сотрудник фирмы, взял написал все это, дабы все призы оставить себе? Оригинально... Все может быть, но не все...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
19-06-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Уж больно ты хорош!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek В смысле больно хорош? Объясни если не трудно, что-то я не сильно понял...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
19-06-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X В смысле - хорошо описываешь своих монстров, достоверно, как будто ты в этих событиях учавствовал! Хотелось бы услышать твою критику на счет моих двух монстров.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-06-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Все может быть. Залог успеха только в том, чтобы что-то хорошо делать...
Твоих посмотрю, а ты моего Симбиота покритикуй, или похвали...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
20-06-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Привет камрад! Давай по сути. В принципе с поправками согласен (ты автор) Монстр принят в первом чтении
Ты вторую пару рук (которые больше) будеш где приклеивать АД, сверху или снизу? Я в том смысле, что было бы логичней сделать верхние руки подлинее, нижние покороче. Я представляю АД как малоподвижное существо без брони (никаких прыжков, брони как у танка) Защитой и поставщиками пищи ему служат предыдущие версии УИЗов. Еще идейка. Как средство защиты можна добавить легкую "хамелеоноватость"
АД схававший сталкера, а потом выплюнувший что-то другое, шевелящееся, все в слизи и живое - это неплохо! Токо во что он его перестраивать будет? Логично, что в УИЗа, но сильно просто. Может так? Тупое существо - сожрать, поумнее - в ремонтника, еще умнее - в защитника, еще более умного - в исполнителя, ну и в финале, если помают сталкера или чтото похожее, в такого-же АД.
З.Ы. Расшифровка названия понравилась?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-06-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Привет... Еще два чтения и в игру. Мне понравилось... Можно сделать, чтобы весь в слизи был бы сталкер, только почти при смерти... С конечностями так и сделаю, как ты советуешь. Хамелеоность будет, только в несколько другом смысле...
А человек может быть, проводником... Если был в животе, то станешь маяком.
Еще идеи и предложения?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Еще сейчас у меня идея, сделать возможность, им четвером собираться в одного мегаУИЗа... Представь какое страшилище получится?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-06-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Тема повторилась, поэтому пишу новое. Так какие мысли и пожелания?

Текущее время: 17:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru