Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто нибудь кроме меня играл в Crimsonland?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Кто нибудь кроме меня играл в Crimsonland?

Кто нибудь кроме меня играл в сабж?
Тем кто не играл очень советую!
http://www.crimsonland.com/


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Stalk - offline Stalk
02-03-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper, в разделе Сталкер теме не место! Похоже, игра - экшн, так что переношу её в соответствующий раздел.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-03-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Saint Trooper
Игра-рулез!Давай меряться достижениями!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-03-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stalk
Сорри. Я сглючил

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-03-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



GameMaster
Играю только день
в карьере максимум 36 тыс, в сурвайвал - 31 сек

Мараzматик - offline Мараzматик
03-03-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Карьера 62 тыс.
Сурвайвал - 28 сек.
Играл давненько, последнее время не играл.

Kortes - offline Kortes
Post04-03-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карьера 59 Выживание 38 А игра просто супер клевая!


__________________
Odios omigos!

Kortes - offline Kortes
04-03-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, про рекорды забываем! Карьера 149 тыс.!!! Как сам не понял. Что-то взял и со всех сторон монстры полезли, получил лвл взял самоуничтожение...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-03-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Так там есть перки!
49 тыс в карьере

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
04-03-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я не понял, с http://www.crimsonland.com/ её чтоли скачать можно? у меня не получилось.
как-то она вышла блин по-левому - без рекламы, без всего.. на базар приходишь, спрашиваешь - нет нигде, никто и не слышал даже, и ни в каких конкурсах на звание лучшего экшна года она и не учавствовала почему-то...

kozamet - offline kozamet
05-03-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чё то не понял,данная ссылка чего даёт?

Snot - offline Snot
05-03-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карьера 1244666 (больше миллиона короче). Не очень много, люди больше 2 набивают. Брал сначала plazma minigun. Perks: Learn Exp Machine, Bloody Mess. Самые главные. Потом Weapon Perk Shotgun. Дальше на фарт. Попадается бомба, или огненные патроны, и рекорд в кармане.

Snot - offline Snot
05-03-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak. Какой базар? Она весит 10 мегабайт. Там один уровень, если секретных не считать.

almorok - offline almorok
Angry05-03-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во что вы играете? на сайте нет ссылок на игру. Написано только о старой версии, а о новой "coming soon"

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
06-03-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот. Каким образом её скачать с этого сайта? Там же скачать её нам и не предлагают.

Vorchun - offline Vorchun
06-03-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot Не верю (С) Станиславский

Я сам провел достаточно много времени за игрушко, рекорд ~150 тыщ. Единственный реальный способ набрать хоть сколько-то много - перк Plaguebearer. А если рассчитывать на везение, то тут нужен не просто фарт, а просто мегаохренительнейший фарт.
А то смех какой-то написал:
Попадается бомба, или огненные патроны
После ста тысяч очков бомба оттягивает конец от силы на полсекунды, вражины прут уж дюже быстро. Огненные патрики лучше, секунд 10. Какие миллионы, откуда?

DriveHard - offline DriveHard
06-03-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Vorchun Да я тоже не понял. После ста тысяч гады бегают быстрее героя - и со всех сторон. Живешь ОЧЕНЬ недолго. Секунд пять Нули наверное не посчитал. 120, наверное, тысяч, а не лимон двести...
Или мы про разные версии игры просто?

almorok - offline almorok
Red face06-03-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за наглость прерывая(очередной раз) обсуждение этой великолепной (наверное) игры. Очень прошу обьяснить низшим существам ГДЕ ЕЁ (игру) ВЗЯТЬ??????

Kortes - offline Kortes
Exclamation06-03-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как остальные не знаю, а я ее на диске от журнала Game.exe брал1 . Сам до своего рекорда 149 т. дойти не могу. Макс. 60 набираю. Как получилось непонятно.


__________________
Odios omigos!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-03-2003 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Поставил себе рекорд - 63 тыс.
Взял игру с диска#1 от журнала "Навигатор Игрового Мира" за февраль

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-03-2003 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://www.nic.fi/~10tons/download.php

Скачать вроде можно будет (?) отсюда

DzeN - offline DzeN
07-03-2003 05:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карьера-560000 Там после 200-го фрага скачок Exp-ы. А может быть от меткости ?? Gauss Gun-Rulezzz!

P.S.:Там в ReadMe написанно что есть секретные пушки!!!!!

Snot - offline Snot
07-03-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.game-exe.ru/viewtopic.php?t=1096&start=45. Сюда зайди. Люди по 2 с половиной млн. набивают. Ты один раз в эту игру играл раз неверишь?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
07-03-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Лично я скачивал её вот тут.
http://www.pomorsu.ru/students/suga...onland_v140.exe
А игра действительно славная...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-03-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



76 тысяч! Что то мне кажется что мы версии путаем. У меня 1.4.0

Текущее время: 13:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru