Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Самая ожидаемая RPG
Какую RPG вы больше всего ждете?
Голосование окончено.
Morrowind 28 43.08%
Fallout 3 19 29.23%
Neverwinter Nights 16 24.62%
Другая 2 3.08%
Icewind Dale 2 0 0%
Grimoire 0 0%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Дело в том, что разработчики сами не знали, что именно хотят сделать. Движок движком, хотя и он оказался не очень удачным, честно говоря, но ведь не графика делает игру, особенно такая слабая. Получилось, что были потрачены немаленькие деньги, проектом длительное время занималась большая команда, однако когда встал вопрос о содержательной части, оказалось, что направление до сих пор не выбрано и конкретной концепции нет. Получается, что делать совершенно новую игру или продолжать Торн - практически идентичные с точки зрения затрат задачи.

tarik
Разве кто-то называл? По-моему, просто дети балуются

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я буду надеятся, что всё-таки торн когда-нибудь сделают.....ну как ф3
Тем более никаких новых игр для ПК у них не анонсировано...может одно из двух и сделают....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Ну тогда мы Торн не увидим в ближайшие пару десятилетий

Arthurchik - offline Arthurchik
27-04-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морроувинд, однозначно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-04-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Arthurchik
Благо, альтернатив нет

Sfagnum - offline Sfagnum
20-05-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-05-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. Морроувинд уже вышел...3ий фол не считается... получаем нового лидера- NN!

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
20-05-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть я и устал ждать чего-либо ваще от производителей игр, но все равно жду Neverwinter Nights и надеюсь он не станет таким провалом как Dungeon Siege, а станет хотя бы как прошлые серии BG. Главное побольше магии интересной и разнообразной!
А ваще игры стали голимые (хоть и не в тему, а все рано голимые)...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-05-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754
надеюсь он не станет таким провалом как Dungeon Siege
Почему провалом? Достойная игра в своем классе!

elf13 - offline elf13
20-05-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я увидел Морроувинд впервые, я прослезился и тведо решил сделать себе майку со скрином и надписью I was touched by beauty.
Я ее не ждал.
Зря.

Arilion - offline Arilion
21-05-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я лучше буду ждать Fallout 3. Ну и что, что неясно с ним. Его даже если не выпустят, то выпустят Planescape 2, что тоже, ИМХО, не плохо. А вот NN у меня тоже (как и у Prince Dakkar) особого оптимизма не вызывает.
А вообще то, после выхода Morrowind'а накал ожидания у меня как то спал
На лето должно хватить. А еще ведь M&M9 ждет своей очереди. Хоть и говорят что не очень хорошая, а играть то придеться
А на счет Dungeon Siege - она, конечно не провал, но RPG я бы ее не назвал. Как и Diablo. Так, с элементами RPG...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
А я лучше буду ждать Fallout 3
Ты оптимист! Как здесь(если я не ошибаюсь) говорилось, фол не совсем правильно включен в голосование....его еще никто не анонсировал...
то выпустят Planescape 2
А вот это уже будет плохо....
Кстати, в голосовании нет ни Devine Devinity, ни второй Готики....

Arilion - offline Arilion
21-05-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я же говорю, на лето чем занять себя есть, а там можно уже начинать ждать.
ЗЫ. А еще я Wizardry 8 собираюсь переиграть повдумчивее, так что...

Arilion - offline Arilion
21-05-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А вот это уже будет плохо....
А почему плохо? Мне первая Planescape очень понравилась. Разговоров, конечно, многовато, но атмосфера игры

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Мне первая Planescape очень понравилась.
В этом-то всё и дело..... мне тоже очень сильно понравился....более того...с того времени я ничего лучше так и не видел...

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
21-05-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Объясняю своё мнение насчет Dungeon Siege. Прежде всего это не РПГ (хотя это и так понятно), игровой процесс настолько скучный и однообразный, что можно уснуть, даже Дибло, мне кажеться, более интересный по части мочилова монстров. Развитие героя дико приметивно - всего 3(хар-ки)*2(скилы) параметров, это уж слишком для игр такого типа. Шмотки все опять же отличаются всего-лишь на чуть-чуть (из-за малого кол-ва параметров). Магия так ваще, ТАКОЙ ГОВНОВОЙ, ТУПОЙ, НЕПРОДУМАННОЙ, ОДНООБРАЗНОЙ магии я не видел уже давно, самое клёвое заклинание оказалось Fire Ring на мой взгляд.
Единственное за что можно поставить плюс это движок, отличная графика.
В общем я тут еще много могу ругаться и плеваться, но основное моё впечатление я уже выразил.

Baldur's Gate FOREVA !!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754
даже Дибло, мне кажеться, более интересный по части мочилова монстров
Ключевое слово ДАЖЕ Насколько я понял, ты не поклонник диаблы! Я тоже....но для меня эти две игры были абсолюно похожими...не по хар-кам и не по скиллам, а по геймплею... А делаю я вывод не по своим впечатлениям, а по впечатлениям других( ну....любителей этого жанра) Им игра нравится! Я делаю вывод: игра удалась!

Arilion - offline Arilion
21-05-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB NOBODY_754

У меня тоже Diablo не относится к числу любимых игр. А DS действительно мало чем отличается от него. Но у меня есть друг, который прошел Diablo 2 несколько раз на разных уровнях сложности и ужасно доволен (странный он какой-то ). И жена его тоже от Diablo балдеет. Вот собираюсь ему DS отвезти. Мне в него все равно играть не хочется. Хотя и графика замечательная. Но на вкус и цвет товарища нет.
А Baldur's Gate воистину FOREVA. Только бы его не испортили

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
Wink21-05-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гы !!! %)
На самом деле вы меня не правильно поняли, я люблю Дибло (причем скорее даже первый) и достаточно долго играл и в 1ый и во 2ой, причем с удовольствием. Проходил все это дело по сто раз и по мульти, и сингл и различными героями, и по разному раскачанными. Серия Диабло действительно хорошо продумана (кроме магии, магия тупая и скучная) и интересна, хотя долго в неё играть нельзя.
А вот Dungeon Siege меня настолько разочаровал, да и почти всех моих знакомых, что у меня просто слов нет какое это ГОВНО именно по геймплэю! Я чесно пытался поиграть в неё, но смог играть в неё только когда становилось совсем нечего делать. Я даже включил коды, чтобы быстрее пройти её и забыть побыстрее, что я делаю очень редко.

Shahi - offline Shahi
21-05-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754 Я поиграла в DS часа четыре, после первого часа мне стало надоедать (о чем я честно тут писала), затем долго читала, какие дифирамбы пели игре, общие восторги. В силу этого игрушка лежала у меня на винте еще месяц, бралась еще пару раз, потом я ее все-таки убила. Занудно игралось как-то, , она могла бы стать Дьябло, если бы ее чуть-чуть лучше продумали. Может, шмоточек добавили... Может, "шмяка" сочного в звучки... В общем, чего-то ей не хватает, еще бы знать, чего. Души, может быть...

Shahi - offline Shahi
21-05-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Если кто не знает, Дьябло и дьябловидные штуки люблю. Тот же Ревенант, или Дарк Стоун, или Нокс - совсем по-другому игралось, нежели в ДС...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-05-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
Еще пара таких высказываний...и я пойму, что действительно ошибался по поводу DS!
Просто тяжело судить о тех играх которые ты не воспринимаешь на подсознательном уровне!

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
21-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а раскажите про Morrowind, а то чо-то я прошляпил все это дело и смотрю все просто соплями исходят по этой игре. Хоть от какого лица вид то будет?

Duke - offline Duke
21-05-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



NOBODY_754, тока что проснулся?
Игра 21 день назад вышла! Уже все прошли её!

Alexvn - offline Alexvn
21-05-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NOBODY_754 - для Морровинда есть отдельный раздел. Можно пойти туда и почитать.

Текущее время: 11:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru