Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8 - что дальше
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Unixteam - offline Unixteam
20-03-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 8 - что дальше

Я вот примерно месяц назад прошел игру - и теперь сижу думаю - во что-бы еще поиграть.
Нельзя однозначно сказать что игра идеальная, недостатки есть и их немало, но в целом игра мне очень понравилась. Пытался читать обзоры - но ничего интересного не нашел.
У кого-нибудь есть инфа по поводу уже вышедших или готовящихся к выходу игр? Хотелось-бы чегони-будь по-новее, с качественной графикой и чтобы интерфес был от первого лица.

fulcrum - offline fulcrum
20-03-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



RTCW :-\

Хитачик - offline Хитачик
20-03-2002 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройди игру в одиночку. Получишь совершенно другие впечатления А новое.... наскока я понял, серия Wizardry закончилась

Unixteam - offline Unixteam
20-03-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в одиночку второй раз не интересно я думаю, хотя ощущения - может быть. Уже все знаешь где чего делать нужно , все загадки разгаданы, квесты там и тп. Боюсь что лично для меня это будет просто механическое заколбашивание монстрюг. Хотелось бы чего-то нового - не обязательно продолжения этой-же серии.

zOOn - offline zOOn
20-03-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam

Art Pashanin - offline Art Pashanin
20-03-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam
Не надо горевать! Скоро будет M&M 9 - уже на подходе. Побродим по Эратии!

glass - offline glass
20-03-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось-бы чегони-будь по-новее, с качественной графикой и чтобы интерфес был от первого лица.

Gothic? Поглядеть стоит, может и понравится. Мне не понравилось - daiblo'образный он какой-то, отнюдь не Morrowind, но на вкус и цвет...

Afta - offline Afta
22-03-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот, Морровинд надо смотреть!

Unixteam - offline Unixteam
22-03-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic пытался купить на всяких горбушках --в конце концов выяснил что его собирается локализовать некая местная контора и посему всех кто им будет торговать ждут неприятности (имеется ввиду конечно-же пиратские копии) А про Morrowind еще не слышал - буду признателен если дадите ссылку где можно посмотреть скриншоты

Afta - offline Afta
22-03-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam
www.morrowind.com
art->screenshots

Unixteam - offline Unixteam
23-03-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta, сенкс ! А может ты еще и знаешь, откуда можно слить исошники ?

glass - offline glass
23-03-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие iso'шки? Что, он уже вышел?
...но скоро, скоро, скоро - ёлки-палки, я его уже лет 5 жду

Unixteam - offline Unixteam
24-03-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
ну это я на самом деле шучу %)))

хотя появиться они могут в любую минуту - на сайте уже в pre-orderе красивые коробочки нарисованы, а варезники обычно не тянут резину

Unixteam - offline Unixteam
25-03-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что получается ? только 2-3 варианта? Обидно ! Везде засилие всякого рода мочилова, в последнее время с антитеррористическим уклоном, хотя в анриал в свое время походил не без удовольствия, но это неделя, максимум две. Может еще кто-нибудь что-то интересное видел или слышал?

zOOn - offline zOOn
26-03-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BTW, буквально на днях вышел NetHack v3.4.0. Так что мне понятно чем заняться после прохождения соло-пристом
http://www.nethack.org/

Unixteam - offline Unixteam
09-04-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно скачал исошники, поставил Gothic - впечатления вполне приятные - красивая графика, видишь "себя" сверху сзади, нужно
много ходить, разговаривать с NPC (общение осуществляется путем выбора одного из вариантов ответов) , монстрюги не злобные и их вполне можно обойти стороной, если связываться не охота. Единственный и существенный недостаток --слегка я-бы сказал долбанутый интерфейс управления своим персонажем и инвентори - - любое действие необходимо осуществлять при помощи "магиской клавиши" "action" - будь то открывание сундука или выбор оружия - в сочетании с другими клавишами. Но в целом можно привыкнуть.

glass - offline glass
12-04-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я, собственно, тоже несколько пересмотрел своё мнение - сейчас в неё и играю.

А управление идиотское - это точно. Вообще весь интерфейс. Ходили какие-то слухи, что изначально игра вообще не затачивалась под мышь. Может быть так и есть, конечно - это только подтверждает диагноз (они там платформер делали или что... ) И глюки ещё так лезут из всех щелей, плюс местами ощущение недоделанности/незавершенности (быть маленьким и гордым это почетно, но есть и минусы - денег дают мало, а торопят как взрослого ).

Unixteam - offline Unixteam
17-04-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин на самом деле я вроде там не больной и все такое но игру закончил в 20-х числах февраля и все равно до сих пор такое ощущение что чаго-то не хватает....

glass - offline glass
19-04-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно. Там аж прямо обрубок торчит - свернули они очень шустро. Похоже на издательский финальный пинок.

Ну ничего. Терпим. Похоже, что Morrowind выйдет таки в мае (в конце). Терпим. Ждём.

Unixteam - offline Unixteam
19-04-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не буду хвастаться но смогу оч быстро получить исошники --всем раздам забесплатно

glass - offline glass
20-04-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok, как бы ловлю на слове. Хотя с намного большим удовольствием купил бы box - надеюсь, что в магазинах он появится, по-крайней мере, в июне. Впрочем, одно другому не мешает.

glass - offline glass
24-04-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю, это звучит полным бредом, но вчера (23 апреля) Morrowind ушел на золото!
http://www.elderscrolls.com/news/press_042302.htm

Не верится абсолютно - шестилетний срок ожидания дает о себе знать

Unixteam - offline Unixteam
24-04-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass

искренне разделяю твой энтузиазм но они тока обещают в начале мая

"the Elder Scrolls III: Morrowind™ for PC, has gone to gold master and will be in stores the first week of May"

от своих слов не отказываюсь по поводу исошников - а на бокс тока денег запалишь, впрочем если хочешь отвалить полтинник грина за книгу то осуждать тебя не буду -- в пику моего прохождения визардри 8 я-бы что называется на волне и стольник бы не пожалел-бы )) вот так вот

Unixteam - offline Unixteam
16-05-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что там про Morrowind слышно - не вышел еще?

glass - offline glass
16-05-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел, уже с неделю тому назад, наверное.

http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=71

Текущее время: 08:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru