Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
мантур - offline мантур
28-12-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сорри за оффтоп
просто вопрос
Итоги конкурса до 31 декабря будут подведены?


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
28-12-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin у меня есть 2 профиля, на них игра пройдена. Захожу в автосалон, есть все кроме медпомощи =(

mbez1 - offline mbez1
28-12-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от патча разные.С одной стороны играть стало лучше,но сдругой времени на остановку и включения пониженной совсем нет из-за этого играть стало еще сложнее.Нужно срочно поправлять AL.


__________________

azudilin - offline azudilin
28-12-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно как то, у меня медицинский уазик без зелени в меню, зато с багами в окрасе. Файлик скачал, в папочку положил.



__________________
In pivo veritas

Lexan - offline Lexan
28-12-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет буханки нехватает кучи файлов...текстур..поидее можно прикрутить от старой буханки..сообщу..позже

итак идем в папку data/cars/BUH
ищем такие файлы...но с именем BUH
копируем в папку data/cars/MED переимонвываем с BUH на MED
вот эти файлы


кому лень...архивчик с недостающими текстурами - http://nalog.gta-zone.net/files/uaz/Med_fix.rar
можно еще батничек замутить...копипаст\ренейм

вот и она без всяких глюков..со всеми текстурами


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Изменено: Lexan, 28-12-2006 в 20:42

Kennyr - offline Kennyr
28-12-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin Отправил сохранение на мыло которое указано в твоем профиле

Yurgo - offline Yurgo
28-12-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем канетель такая.
1) Прошол чемпионат ментовоз есть, прототип есть, медбатона нет...
2) Ментовоз не возможно купить! Денег хватает, а кнопка покупки не активна...
3) Наклейки с телеги убираю, позже захожу они опять на месте...
Ставил 1.2 который 37 с чемто весит.

Lexan - offline Lexan
28-12-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медбатон пройти обычный чемпионат все на серебро минимум


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

peter_moto - offline peter_moto
28-12-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому не сложно, то выложите свою сохранёнку с полностью пройденой игрой! хочу новые машины заченить, а то я ещё не прошел-удовольствие растягиваю.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
28-12-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Yurgo пришлите плс свой профиль на [email]support@avalonstyle.ru[/email]. (Профиль лежит в папке /data/profiles/)


__________________
4x4game.ru

Yurgo - offline Yurgo
28-12-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
А что конкретно? Всю папку? Она 32 метра весит...

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Yurgo а патч 1.1 стоял до этого?


__________________
****************

Yurgo - offline Yurgo
28-12-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да 1.1 ставил как только он вышел.

DoBmin - offline DoBmin
Question28-12-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я повторяюсь, но все таки спрошу. В обвесах очень много нарисованно дополнительных фар, а можно ли сделать так чтоб они тоже светили, т.к. со стандартными двумя горящими фарами довольно таки тяжело проходить ночные гонки.

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Yurgo вышли профайл с тем именем- с которым проблемы. заархивруй предварительно.

DoBmin варианта два либо сделать фары - либо убрать их Пока не определились как лучше, шучу конечно. чтобы светилось можно - но не очень просто, на прямую технчиески невозможно - а как по другому-еще не придумали.


И еще мысль общего содержания.. У нас есть wish-list (такая книга заявок) мы туда записываем все идеи, пожелания и все что вы предлагаете на форуме.. Рано или поздно мы все что является разумным и реализуемым мы сделаем. Как я уже говорил, это проект мы не собираемся бросать, а собираемся его довести до ума. Но в ближайшее время будет заниматься только исправлением выявленных ошибок и разработкой адд-она. ЕДинсвенное, что гарантированно появится -это интернет игра. И впредь-мы не будем заявлять никаких сроков, только ориентиры

И еще раз хочу сказать всем огромное спасибо, за ваш выбор, терпение и интерес к игре. Если бы не было всех вас, нам бы не зачем было бы стараться!


__________________
****************

Изменено: Korvin, 28-12-2006 в 22:24

Калбас - offline Калбас
28-12-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да народ правда скиньте пройденный профайл, очень хочется покататься на новых машинах. заранее спасибо.

Korvin - offline Korvin
28-12-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур Сорри за оффтоп
просто вопрос
Итоги конкурса до 31 декабря будут подведены?


Скорее всего нет. Очень очень много вариантов. Гарантированно в начале января. :-) В самом начале.

Калбас 100к бонусных очков
500к денег
все трассы


файл 420 кб

http://avalonstyle.ru/demo/profile.rar


__________________
****************

e6kin kot - offline e6kin kot
28-12-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на понижайку можно переключаться и на скорости =) правда это очень не удобно если ставить на нейтралку =)
и по поводу аи комп стал намного слабей намного тепреь я легко на 1 месте в супер чемпионате =) или уаз ментовский слишком крут :В

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я в 1.39 ночи попробовал "батон" в карелии с полной прокачкой и решил поездить по самым страшным, водоёмким и ухабистым и узким местам! Я в "ахуе" (поражён) прёт круче танка, не тонет(не рестартит на трассу), практически не застревает, и на 5 скорости ваще просто забубенно! Спасибо всем тем кто сделал эту игру! и этот патч


__________________

Калбас - offline Калбас
28-12-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin спс большое за профайл

e6kin kot - offline e6kin kot
28-12-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы заметили некооторые детали дял ментовского уаза ничгео не дают просто выбрасываеш деньги на ветер =) радует что машина бок тепреь не валится =) ехать можно быстро но при этом есть право на ошибку и не одну =)

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ещё мне понравилась проработанная кабина но, всётаки камере в ней нехватает большой правки! Представьте как водителя шатает, это для него будет слишком резко, надо бы всётаки очень плавную динамичность камеры.


__________________

CneG - offline CneG
29-12-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ЧЁ ТА НЕ ПОНЯЛ!!!! я блин нафиг скачал блин этот патч!!! который до 1.2 и чё вы думаете ухайдокал на него кучу бабла и блин установил....
запускаю игру....
1 ролик про 1с показывается
2ролик про какойто асд или чё та такое показывается
3 ролик про енджинин технологиес показывается и ВУАЛЯ!!!
игра вылетает!!!!!!!! скока раз пробовал и патч несколько раз переустанавливал и комп перегружал-НИФИГА!!! парни помогите что ни так я сделал1!!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Lexan - offline Lexan
29-12-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалить видео из игры\обновить кодеки


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

Korvin - offline Korvin
29-12-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



радует что машина бок тепреь не валится =) ехать можно быстро но при этом есть право на ошибку и не одну =)

переработали подвеску, она теперь гасит удары и центр тяжести ниже. машину гораздо-гораздо труднее перевернуть :-)

а посмотрите как она теперь кочки проходит, как "обтекает"..


__________________
****************

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru