Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Поиск всего! (музыки, текстов, клипов)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Han Potian - offline Han Potian
Cool29-04-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Camrades, не подскажете , где можно качнуть песню "set me free" (Ray Garvey и ещё пара каких-то упырей). Нигде не могу за бесплатно её взять...help me, aidez-moi, в общем помогите плиз!


__________________
Аллах акбар, воистину акбар :-))

Svethogor - offline Svethogor
01-05-2005 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать песню ДДТ - Белая Птица ?

DarkA - offline DarkA
05-05-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищу marilyn manson - resident evil main title theme аккорды, табулатуру


WG2004 - offline WG2004
05-05-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищу треки групп Hybrid, BT, Sasha - это електроника+брейк бит. Наиболее качественная альтернативная музыка. Любые ссылки будут крайне приятными для меня.

LuNA - offline LuNA
08-05-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В филме карты денги два свола играет постоянно музыка, кто знает где слить можно и кто поет

LuNA - offline LuNA
09-05-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новосибирцы у кого есть песня другие люди плиз вышлите на [email]slava_lutava@mail.ru[/email] буду очень благодарен

Urri - offline Urri
12-05-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LuNA поищи здесь: http://delit.net Зарегистрируйся. Качать можно на халяву по 2 трэка на 1 имэйл в сутки то есть неограниченно

СМС - offline СМС
03-06-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поможите! Где можно скачать песню группы Westlife Soledad бесплатно и без всяких там ссылок замучился искать уже!

Niceman - offline Niceman
06-06-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Разыскивается:
Gonja & Олег Газманов "Держи меня соломинка"

Battle Slon - offline Battle Slon
20-06-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти место, где можно скачать все альбомы Children of Bodom бесплатно!!!!!!!!!

Я уже упарился!!!!!!!
Заранее благодарен...

Watari - offline Watari
23-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать гр. SALIVA или хотя бы их песню "Click click boom". Только бесплатно скачать !!!

Shatoon - offline Shatoon
23-06-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я уже битый год не могу найти нигде альбомчики группы Seo Tai Ji, классная корейская группка. Никто не видел, не слышал?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shatoon

У моего кента вроде есть, у него 2 террабайта аниме/остов/японской/корейской музыки.

Shatoon - offline Shatoon
28-06-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. У моего кента вроде есть, у него 2 террабайта аниме/остов/японской/корейской музыки
а он захочет поделиться?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-06-2005 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shatoon

Ну если ты к нам в Таганрог прибудешь...

KON@N - offline KON@N
28-06-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



A Tribe Called Quest - Check the rhime !!! (Mr. Muhhammads mix) {... }

Помогите найти !!!

Gothic - offline Gothic
19-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть замечательная песня Элвиса Пресли Good Luck Charm . Периодически слышу кавер-версию этой песни на Авторадио. Сегодня услышал ещё раз, но от этого ничего не изменилось, ведь я не знаю исполнителя. Давным-давно скачивал кавер этой песни от немецкой группы Vikingarne (или вроде того). Но это совсем не тот вариант.
Если кто-то в курсе этого кавера, скорее всего, 80-х годов, то напишите.
Буду ждать.

qazesz - offline qazesz
28-07-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста, найти композицию из Blade 2. Она не включена в диск с саундтреком. Исполнитель: VOODOO & SERANO. Композиция: BLOOD IS PUMPING. Может у кого-нибудь она есть, или знаете, где скачать. Буду очень благодарен.

k0reant - offline k0reant
29-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qazesz, держи -> http://www.mp3zone.ru/song/32952.html

Peter_B - offline Peter_B
09-09-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, хелп, очень нужна песня Milk Inc. - Walk On Water(Original)

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
03-10-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Помогите скачать (или получить на мыло Lucas Hilbert - Was ich an dir mag

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-10-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Где можно скачать бесплатно песни

Dredg - Bug eyes
Devil Driver - Hold Back the day

Обшарил все поисковики: либо пустые сайты, либо платные...

Luter-13 - offline Luter-13
31-10-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрада, инфернально-срочно надо The Beloved - Sweet Harmony

на delit-e у меня какие-то траблы - регицца не хочет....

Зарание спасибо....


__________________
After all there'll be no hero

RedArroW - offline RedArroW
31-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бесплатно надо - New Order - Confusion

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно бесплатно скачать Sirenia-Sirenian Shores?

Текущее время: 16:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru