Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
04-08-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А девятый - не хочешь?
Не хочу Формально ты прав, до Горасула действительно стоит в списке аж 8 тайтлов. Но что это за игры? По мотивам телешоу или сортсоревнований, какая-токомическая (?) стратегия... Данных не нашёл, но от всего списка сильно разит приставочностью. Вот и получается, что Горасул - действительно первая игра, заявленная для ПК-аудитории в традиционном *серьёзном* жанре.

при чем тут СА? Разработка RTS не имеет ничего общего с разработкой хорошей РПГ.
Не факт, что тебе понравилось бы - вкусы у людей разные.
Но ведь не секрет, что лучшие современные РТС (к каковым отношу и СоА) давно не идут путём клонирования крафтов. И место строительства баз и штампования юнитов в них постепенно занимает развитие персонажей и внимание к тактике боя. Т.е. к деталям - ТТХ оружия, экипировка бойцов, развитие их способностей. Что есть уже элементы, ранее принадлежавшие исключительно РПГ...

красивой графикой сейчас никого не удивишь.
В принципе, согласен. Но скриншоты TF показались мне не только красивыми (эстетически), но и атмосферными.

Хорошая ролевая игра привлекает отнюдь не этим.
Точнее сказать, не только этим Если бы Фолаут вышел на движке EOB, то поклонников у него было бы горадо меньше. Но графика Фола (вполне современная на 1998) и отличная анимация персонажей внесли свою лепту в восприятие игры. Вспомни хотя бы восторги поклонников по поводу разновидностей расставания с жизнью врагов - в зависимости от оружия и пр. Это о графике.
Разумеется, одна лишь (пусть даже превосходная) графика не способна сделать посредственную РПГ отличной. Твой скептический настрой основан на отрицательном опыте Горасула. Мой оптимистический - на промоматериалах SSE - интервью Карстена и его (вместе с коллегами) ответах на форуме TF. Разумеется, это лирика - до релиза можно говорить о чём угодно. Но я всё же стараюсь как-то фильтровать
Но также и на позитивном опыте СоА - по-моему игра органично модифицировалась бы в тактическую РПГ.
А также на таком факте: графика в текущем виде существует ~ с января текущего года. Тем не менее, всё это время работа идёт.
И ещё - со времён Горасула команда отнюдь не оставалась без изменений. И дажа пара человек из BIS отметилась там.

забыть о нем может лишь тот, кто никогда в жизни не видел ЭТО
Понятно. В таком случае, я нахожусь в лучшем положении

А вообще, возможно, мы оба окажемся правы: просто для тебя эта игра станет Горасулом2, а для меня - *правильно* достроенной СоА2

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wargasmatron - если эта игра окажется интересной, я буду только рад Но чудес от этой команды я не жду...

P.S. Интервью с разработчиками я тоже читал, в .EXE пару месяцев назад. С этими интервью всегда так - прочитаешь, начнешь себе представлять всякое, а потом игра выходит, и оказывается, что разработчики своими словами подразумевали совсем не то, что ты себе навоображал

Fish_kit - offline Fish_kit
04-08-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
"Забыть о нем может лишь тот, кто никогда в жизни не видел"
Ты прав, это я забыть не МОГУ!

"Но чудес от этой команды я не жду..."
Я лично чуда вообше не хочу(было уже одно), я хочу хорошей ,пускай и слегка вторичной игры, за которой можно провести месяц- другой.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
05-08-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, просветите меня - чем уж НАСТОЛЬКО плох этот злосчастный Горасул? Т.е., что он плох, у меня сомнений не возникало, потому и не зарился. Но после ваших слов я даже как-то поднапрягся - прочитал рецензию на аг.ру, полистал скрины. Ну да, ужас, но не *ужас! ужас!*

Разве уж прям так замечательны были все эти пулофрадиансы, дивайндивинити, айсвиндэйлы, громы и пр.?

Вообще, прочитанное по теме создало впечатление, что не будучи блестящей ни в одном из аспектов (геймплей, ролевая система, сюжет, боевая система, графика ит.д.) гама окончательно задохнулась под критической массой мелких недоработок и недоделок. Что как правило характерно для недоношенных проектов.
Или всё совсем не так?

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Wargasmatron
что не будучи блестящей ни в одном из аспектов (геймплей, ролевая система, сюжет, боевая система, графика ит.д.) гама окончательно задохнулась под критической массой мелких недоработок и недоделок - дело не только в этом... Это выглядело как клон Baldurs Gate, сделанный руками сисадминов

Разве уж прям так замечательны были все эти пулофрадиансы, дивайндивинити, айсвиндэйлы, громы и пр - зачем ты мешаешь в одну кучу отличные Divine Divinity и Icewind Dale и убогие Pool Of Radiance и Grom? Первые две - да, были замечательны, по крайней мере с моей точки зрения. Последние две - ничуть не лучше Горасула...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-08-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем ты мешаешь в одну кучу отличные Divine Divinity и Icewind Dale и убогие Pool Of Radiance и Grom?
Так, для порядку :)
2-й Асвиндэйл пмпр тоже не шедевр ;)

Последние две - ничуть не лучше Горасула...
Ну вот, наконец определились. Всё таки горасул - не самая плохая РПГ. Бывали - скажем корректно - не лучше :)))

Это выглядело как клон Baldurs Gate, сделанный руками сисадминов
Спасибо, вопрос с Горасулом для меня исчерпан.

satech - offline satech
13-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так вернемся к Фолу. Таки известно, что командам свойственно расти, и Фол по идее должен стать именно тем "прогрессивным" проектом, который поднимет уровень разработчиков на новую высоту.
Что о нем слышно? Какие новости? Будут ли задержки?

Wargasmatron - offline Wargasmatron
13-08-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satech
Что о нем слышно? Какие новости? Будут ли задержки?
Новостей НЕТ. Всё замерло в ожидании Games Convention (20-е числа августа). Обновление сайта, обещанное к концу июля, не произошло до сих пор. Правда, Карстен Штрезе извинился на форуме и сообщил, что у SSE запарка с подготовкой к GC. Таким образом все ожидания (новостей, апдейтов, анонсов) сходятся к GC. Т.е. ждём ещё примерно недельку

Модераторам: Нельзя ли изменить название топика с нынешнего *The Fall* на его полную версию: *The Fall: Last Days Of Gaia*?
С уважением,
W.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
16-08-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт обновился.
1. Раздел Battle System: подробности организации управления боем, настройки автопаузы, камеры и скриптов поведения подопечных.
2. Раздел LWA: подробности функционирования пресловутой Архитектуры Живущего Мира (Living World Architecture).
3. Полностью обновлена галерея скриншотов.
4. Новые подложки (wallpapers).

Ожидаю, что на Games Convention (к которой данное обновление и приурочено) будет заявлена дата релиза.

Fish_kit - offline Fish_kit
17-08-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
"будет заявлена дата релиза"
На AG написали, что релиз намечен на
конец этого года.
Мне думается к новому году и увидим игру.

P.S
Слушай мне кажется или на скриншотах интерфейс Солдат Анархии?
Пойду читать про боевую систему....

Wargasmatron - offline Wargasmatron
17-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На AG написали, что релиз намечен на
конец этого года.
Мне думается к новому году и увидим игру.


Хех. Ясное дело, что дата поставлена автором "на глазок" - никаких анонсов не було

Мне думается к новому году и увидим игру.

Поживём-увидим

Слушай мне кажется или на скриншотах интерфейс Солдат Анархии?

Ну, я бы не сказал. Какой у СА был интерфейс? Рамка и курсоры? В этом смысле да, но это общо для всех РТ. Существенные довески к интерфейсу TF - это
1) настраиваемая на множество событий автопауза (можно вспомнить БГ, но здесь всё гораздо более гибко);
2) так наз. Auto-Behaviour - набор настраиваемых скриптов, регулирующих автоматическое поведение подопечных. Здесь уже напрашиваются прямые аналогии с Ф2. Разумеется, снова в развёрнутом виде.

Изменено: Wargasmatron, 20-08-2004 в 11:39

Wargasmatron - offline Wargasmatron
17-08-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если камрадам интересно, я тут перевёл на скорую руку раздел Battle System. Руссобитовский раздел сайта пока закрыт, так что возможно пригодится кому. Обновления есть и в других разделах (LWA), но лениво
Короче, вот:

БОЕВАЯ СИСТЕМА (Battle System)

Для облегчения контроля над персонажами в бою игрок может воспользоваться так называемым «Боевым Меню» (Battle Bar). Во время стычки «Боевое Меню» появляется в верхней части экрана автоматически, но также может быть вызвано в любой момент по желанию игрока. Действия, которые позволяет выполнять «Боевое Меню», описаны ниже.

УПРАВЛЕНИЕ КАМЕРОЙ: ПЕРСОНАЖИ (Camera Control: Characters)

При выборе одной из кнопок с портретом персонажа, камера тотчас же на нём фокусируется. Таким образом, игрок может быстро переключаться между персонажами не теряя никого из поля зрения.
Если происшедшее с одним из персонажей стало причиной остановки боя (см. АВТОПАУЗА), то его портрет будет подсвечен.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ (Auto-Behaviour)

Для обеспечения полного контроля над персонажами игрок может воспользоваться подменю «Автоматических Действий». С его помощью каждому персонажу можно задать модели поведения для различных ситуаций, возникающих по ходу боя. Могут быть отданы следующие приказы:

- Атаковать врага при встрече (Engage on enemy encounter)
- Не нападать первым (Don't attack only until you're being attacked)
- Сначала разобраться с ближайшим противником (Focus on the nearest enemy first)
- Сначала разобраться с самым слабым противником (Focus on the weakest enemy)
- Сначала разобраться с самым сильным противником (Focus on the strongest enemy)
- При столкновении присесть (Fight in a crouch position)
- При столкновении по возможности залечь (Fight in a crawling position if possible)
- Стремиться использовать вторичное оружие (Try to use the secondary weapon)
- Лечиться при поражении свыше 50% (Heal yourself if HP amount is down to 50%)
- Лечиться при поражении на 25% (Heal yourself if HP amount reaches 25%)
- Лечить товарищей при их поражении свыше 50% (Heal others if their HP are down to 50%)
- Лечить товарищей при их поражении до 25% (Heal others if their HP are down to 25%)
- Автоматически перезаряжать оружие (Reload ammunition automatically)
- Сменить оружие по израсходованию боекомплекта (Switch weapon if you ran out of ammunition)
- Считать ворон (Stay completely passive)

Если не отдан ни один из приказов Автодействий, персонажи будут действовать самостоятельно в соответствии с их персональными настройками (AI). Однако, игрок может отключить и эти персональные настройки (character AI off) и управлять боем исключительно напрямую.
Подменю Автодействий становится доступно при выборе игроком одного и более персонажей. Все отданные приказы распространяются на всех персонажей, выбранных в момент отдачи приказа.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАУЗА (Auto-Pause)

Схватка протекает в реальном времени. Однако, бой может быть в любой момент остановлен игроком (нажатие клавиши «Пробел») или Автопаузой. Условия для включения Автопаузы задаются в специальном меню. Автопауза может сработать при выполнении любого из следующих условий:

- При появлении противника (Upon enemy encounter)
- При нападении противника (Upon enemy attack)
- При поражении одного из пративников (Upon hitting an enemy)
- После атаки одного из персонажей (After a player character's attack)
- После поражения одного из персоажей (After a party member got hit)
- При тяжёлом ронении одного из персонажей – свыше 25% (Once a player character's HP is critical (<25%))
- После потери сознания одним из персонажей (After a character fell unconscious)
- После гибели одного из персонажей (After a character got killed)
- При ожидании новых приказов одним из персонажей (If a character is waiting for new order)
- При опустении магазина одного из персонажей (A character's ammo magazine being empty)
- При израсходовании боекомплекта одним из персонажей (A character running out of ammo clips)
- При отсутствии у одного из персонажей боеприпасов для выбранного оружия (A character lacking ammo for current weapon)
- При отсутствии у одного из персонажей вторичного оружия (A character not having a secondary weapon)
- После взрыва (After an explosion occurred)
- После того, как все персонажи и враги атаковали по одному разу (After all PCs and enemies attacked once)

Разумеется, игрок может включить или отключить столько условий Автопаузы, сколько он сам сочтёт нужным для реализации желаемой степени контроля за происходящим на поле боя.

Во время паузы игрок может отдавать персонажам приказы, которые начнут выполняться сразу же, как только время вновь придёт в движение. Можно перекладывать оружие или производить с ним иные манипуляции в инвентаре – даже перезаряжать. Также возможно приказать персонажу передать предмет кому-либо другому. Однако это произойдёт лишь при отпускании паузы и только в том случае, если персонаж находится достаточно близко к адресату. Если же адресат находится далеко, то персонаж постарается подойти к нему на необходимое расстояние.

УПРАВЛЕНИЕ КАМЕРОЙ: БОЕВАЯ ПАУЗА (Camera Control: Battle Pause)

При остановке боя Автопаузой, специальное текстовое сообщение проинформирует игрока о причине. Если игрок захочет вмешаться в ситуацию, он может просто нажать на специальную кнопку (пиктограмма камеры) и камера покажет нужное место на поле боя. Вторым нажатием на эту же кнопку (пиктограмма стрелки) игрок вернёт камеру в предыдущее положение.

РУЧНАЯ ПАУЗА (Manual Pause)

Нажав кнопку с пиктограммой паузы, игрок может самостоятельно остановить бой и отдать необходимые приказы персонажам. Вторым нажатием на эту же кнопку (уже с пиктограммой Play) игрок снимет бой с паузы. Точно так же можно снимать бой и с Автопаузы. Другой способ включения и отключения паузы представляет использовании клавиши «Пробел».

УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ БОЯ (Adjusting the Battle Speed)

Скорость всего происходящего на поле боя регулируется специальным ползунком Скорости. С его помощью игрок может замедлять или ускорять течение времени на поле боя. Значение ползунка –5 соответствует замедлению на 80%, -4 на 60%, -3 на 40%, -2 и –1 соответствуют замедлению на 20% и 10%. Значения от +1 до +5 симметричным образом ускоряют течение времени. По умолчанию ползунок стоит на 0.

ПОДСВЕТКА ПРОТИВНИКОВ (Enemy markers)

Во время паузы включаются дополнительные маркеры, позволяющие определить вероятность поражения каждого противника выбранным в данный момент персонажем и в зависимости от используемого им оружия. Красная подсветка означает «попасть невозможно» (Impossible to hit); оранжевая – «попасть затруднительно» (Difficult to hit); жёлтая – «неплохие шансы» (Normal hit probability); зелёная – «лёгкая мишень» (Easy to hit). Если выбрано несколько персонажей, подсветка показывает шансы ближайшего к противнику. Если же не выбрано ни одного персонажа, то и подсветка не включится.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
19-08-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одно обновления на официальном сайте TF. На этот раз Карстен Штрезе повествует об аудио-составляющей игры.
Для незнакомых с буржуинскими языками, некоторые факты кратко:

- 30 мелодий в стиле Dark-Ethno;
- особое внимание к натуральному воспроизведению существующего оружия, тщательная апроксимация звучания футуристических видов;
- абсолютно ВСЕ неписяи в игре озвучены - заради общей атмосферности;
- для озвучки было отобрано 84 актёра из 300 кандидатов;
- итоговый "вес" озвучки - 180 000 слов;
- окончание звуковых работ запланировано в трёхнедельный период, включая выходные.
Все данные приведены для оригинальной (германоязычной) версии The Fall: Last Days Of Gaia.
Следующий выпуск дневников будет посвящён созданию любительских модификаций игры.

Что думается?
Во-первых, насколько мне известно, саундтреки (по крайней мере в кино) пишутся на самой финальной стадии монтажа. Не вдаваясь в тонкости различия с игроиндустрией (они, безусловно, есть), резюмируем: озвучка - финальная часть. Конец показался?
Уже известно множество локальных издателей (в России - Руссобит-М), однако жо сих пор не сказано ни слова про самый главный рынок - Сев. Америку. Не обьявлены издатели ни для Англии, ни для Америки, ни для Канады. Скептики могли бы насторожиться. Я же склонен рассматривать ситуацию под несколько иным углом: скорее всего, соответствующие договорённости уже существуют, но держатся в тайне для анонса на каком-нибудь заметном для индустрии мероприятии. Которым вполне может стать и Games Convention.
В противном случае (если англоиздателей ВСЁ ЕЩЁ нет), SSE оказались бы редкостными лохами - угробить столько времени и ресурсов на амбициозный проект и не позаботиться о премии к Рождеству

ЗЫ Кстати, в предыдущей месаге хотел бы обратить внимание камрадов на последнюю из настроек автопаузы: After all PCs and enemies attacked once.
Это и есть TB in RT - "виртуальная" походовка в реальном времени. Виртуальность же её заключается, понятно, в том, что в течение хода все будут "ходить" параллельно, а не последовательно. Т.е. если 2 чара с пистолетами в "реальном" ТВ никогда не смогут ухлопать друг друга, то в "виртуальном" такая ситуация отнюдь не исключена. Что не может не радовать

satech - offline satech
20-08-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай ка, а позаморачиваль над игрушкой... Учитывая озвучку руссобитом СА я наверное постараюсь пиратку взять. Работа у разработчиков над озвучкой была титанической, а у нас как обычно все тяп ляп да "побыстрее"...ээх

Wargasmatron - offline Wargasmatron
20-08-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в чём вся штука - все данные по озвучке относятся к НЕМЕЦКОЙ версии Выходные данные на других рынках могут расходиться и пмпр весьма существенно
Хотя есть подозрение, что "американка" всё равно выйдет краше нашей...
Поэтому полностью разделяю - интересно глянуть на англоверсию. Хотя локальную лицензию тоже не пропущу - для порядку.

satech - offline satech
22-08-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по поводу немецких "озвучек". Как то пару тройку лет назад купил я пиратку Готики с немецкой озвучкой, если знаешь такую игру. У нас snowball локализовал. Так вот, учитывая, что Snowball над озвучкой основательно потрудился и она вышла очень хорошей, немецкая по варазительности и атмосферности бьет нашу с пол пинка. Или из последних пиратка с немецкой версии Sacred тоже очень хороша, одни гоблины кричащие Kaput! Kaput! чего стоят. В общем, в плане озвучки, немцы для меня незыблемые авторитеты. Полный дубляж - не мой выбор.

Fish_kit - offline Fish_kit
25-08-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На RPGDot выложено первое превью на игру! Читать всем, много интерсого сказано(особенно о развитии персонажа и о квестах).
И наконец-то дата релиза: октьябрь 2004
года(Германия), в остальных странах дата релиза не определена.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
27-08-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish_kit
На RPGDot выложено первое превью на игру! Читать всем, много интерсого сказано(особенно о развитии персонажа и о квестах).

Ну, не знаю. Мне показалось - довольно тусклое превью. Не в укор автору - очевидно, праздничный угар GC не способствовал обострению взора и пр. профнавыкам. Да и 2 часа в таком содоме - не бог весть как много. Характерный штрих - автор извиняется, что НИЧЕГО не может сказать о звуке - грохот музыки с соседних стендов намертво глушил всё вокруг. Такая вот атмосфера. Рабочая
Дата радует. Не радует молчание Руссобита - если релиз скоро, можно было б и потрубить в фанфары. Если не скоро - тем более не радует

Wargasmatron - offline Wargasmatron
30-08-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
За коррекцию названия топика, ес-но

satech - offline satech
31-08-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И наконец-то дата релиза: октьябрь 2004
Прямо к выходу HalfLife 2. Молодцы, мудрое решение, ничего не скажешь.

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2004 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



satech - еще не известно, когда у этого HalfLife 2 будет выход. Да и аудитории у этих игр не очень пересекаются.

Зереша - offline Зереша
Wink31-08-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Прямо к выходу HalfLife 2. Молодцы, мудрое решение, ничего не скажешь.
Хе-хе... В конце сентября выходит еще и Evil Genius. Останется ли время на Half-Life 2 и The Fall ;-)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
31-08-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Хе-хе... В конце сентября выходит еще и Evil Genius. Останется ли время на Half-Life 2 и The Fall

А что такое Evil Genius?
А Халявь2?
Типа мегаРПГи такие, да?

satech - offline satech
31-08-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое Evil Genius?
Ну, великих надо знать в монитор.
В частности "злого гения" жду чуть ли не больше, чем Халявь 2.
А вот мега РПГ это или не мега не совсем та степь рассуждений. Речь о хороших играх. Октябрь на них как то подозрительнго плодовит. Причем речь не о играх на пару часов,а о вполне себе реиграбельных. Хотя есть подозрения, что как минимум 50% "как обычно" окажутся совсем неиграбельными, но все же хочется верить и надеятся на лучшее...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
31-08-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satech

Ну, великих надо знать в монитор.

А как насчёт маниакально-великих?
Откуда такая уверенность в грядущем величии ремейка Данжеон Кипера? Чье величие пмпр тоже весьма под вопросом

Речь о хороших играх. Октябрь на них как то подозрительнго плодовит.

Rome: Total War обещается в сентябре (раз уж мы не только о репеге). Пмпр, поинтересней будет. Хотя, как говорили некоторые камрады - "каждому - своё"

Хотя есть подозрения, что как минимум 50% "как обычно" окажутся совсем неиграбельными, но все же хочется верить и надеятся на лучшее...

Золотые слова!
Может, это и есть Истинное Величие?

Сорри ОТ

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru