Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Ваши мнения на счёт ТЕКСТОВЫХ квестов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Аleksei
Exclamation21-05-2001 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ваши мнения на счёт ТЕКСТОВЫХ квестов

Хотелось бы знать ваше мнение на счёт текстовых квестов!
За или против, и почему?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Thumbs up22-05-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Если квест интересный, то, почему бы его не пройти. Кстати, если ты помнишь, был такой квест "Starship titanic", так вот он как раз то, что нужно. Сочетание обычного передвижения, аля Myst, а так же текстовой строчки. Подходишь к роботу и задаешь ему любые вопросы, которые только могут придти в голову, главное, чтобы он знал на них ответ Иначе лишь недоумение в его глазах и однозначный ответ "я не понимаю, что вы от меня хотите сер!"

Игра красивая, кажется простой и сложной одновременно, потому что, чтобы дальше пройти по сюжету, нужно больше разговаривать с роботами, а для этого надо разобраться сначала, на какую тему с каждым из них можно завести разговор. Если ты этого добьешься, то считай дело в шляпе.

Lynx eye - offline Lynx eye
Question24-05-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот где их можно скачать, инетересно?

Зереша - offline Зереша
Wink24-05-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lynx eye
А я знаю где -- в Интернете ;-)

Jazz - offline Jazz
Smile24-05-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



quest.zone.ru(там не много есть)
ftp.gmd.de (там есть просто всё)

WildWizard - offline WildWizard
Smile02-07-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://fiction.dax.ru
По этому адресу располагается форум, который недавно стал общим для четырех русскоязычных сайтов по тематике Interactive Fiction (текстовые adventures). Их баннеры смотрите на форуме сверху.
В ближайшем будущем планируется объединить данные сайты в один большой сайт-портал.
Заходите. Спрашивайте. Общайтесь.

Текущее время: 01:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru