Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Проблемы с видео в игре "Долгая Ночь" ("NightLong")
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DieAsh - offline DieAsh
Smile27-06-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Проблемы с видео в игре "Долгая Ночь" ("NightLong")

Приветствую Вас, Квестеры и Адвентюристы!

Взял на днях 3-х дисковую версию сабжевой игрушки, локализация от "7 волка" и сразу же наткнулся на проблему - при запуске ни черта не видно. Точнее видно, но только какая-то рябь по экрану (типа одна и та же картинка 5 раз наложенная сама на себя и повторенная с некоторым смещением по горизонтали). И так во всем, при проигрывании видео и в самой игре. Видео на машине - GeForce2 MX. Бага репродюсится на Риве ТНТ. Но на S3 Trio - вроде как все хорошо. Собственно вопрос - как лечить? Есть подозрение, что должно лечиться только неким патчком для самой гамы, который пофиксит работу видео.

Подобная проблема лично мне встречалась в "ЛИАТ: Спираль Мира" и лечилась патчиком, фиксящим проблемы с Вуду... /* это так, на всякий случай - может кому поможет */

Так что вопрос остается открытым - кто с этим сталкивался и как это фиксить. "Играй на другой машине" - не предлагать

Спасибо!


Эш

Марцелл - offline Марцелл
Smile27-06-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



локализация от "7 волка - ИМХО, проблема именно в этом.

DieAsh - offline DieAsh
Smile27-06-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



Привет, Марцелл!

Думаю, что это маловероятное событие
/* так и думал, что первый камень полетит в огород локализаторов )) */

В таком случае, кого винить в точно такой же проблеме в "Лиат: Спирать Мира"? Самих разработчиков игрушки?
Скорее всего это проблема при работе с графическим API. Тогда был вроде как DirectX3 и ребята из "Амбер"-а это пофиксили своим патчиком.

Так что - вопрос остаётся открытым


Эш

Марцелл - offline Марцелл
Smile27-06-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Не в огород локализаторов, а конкретно к Волку )

Честно - я не видел русский НатЛонг (да и не хочу - отстойная игра), поэтому в чем там может быть дело - не в курсе. Кстати, ЛИАТ у меня на TNT2 шел без каких-либо проблем.

DieAsh - offline DieAsh
Smile27-06-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



2Марцелл:

у меня к тебе еще вопросы появились ,можно?
надеюсь, что это не будет офф-топиком

1. правду говорят, что "Долгая Ночь" типа клона из "Блэйд Раннера" и "Брокен Сворд"?
2. у тебя лично какие впечатления от NightLong?


Эш

Марцелл - offline Марцелл
Smile27-06-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



DieAsh

1. Истинная правда. Только без БрокенСворда - слабый, очень слабый клон БлейдРаннера.
2. Уже выше сказал Нахаляву да в условиях хронического отсутствия игр - поиграть можно, но тратить свои деньги на это я бы не советовал.

DieAsh - offline DieAsh
Smile27-06-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



2Марцелл

ЛИАТ у меня на TNT2 шел без каких-либо проблем
моя неправда... не всё сказал - подобная грабля у Лиата была на i810 чипсете. на GeForce2 MX я её не проверял. Сегодня нужно будет проверить...

Честно - я не видел русский НатЛонг (да и не хочу - отстойная игра)
а не русский видел? и в чем выражается её отстойность на твой взгляд? ведь сколько людей -столько и мнений я читал и хвалебные отзывы


Эш

Марцелл - offline Марцелл
Smile27-06-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а не русский видел? и в чем выражается её отстойность на твой взгляд? - деталей не упомню - я ж в нее играл года два назад, или когда она там вышла. Атмосфера, отсылающая к BR, но при этом примитивнейший сюжет, ужасная графика, и скучный геймплей. Может быть, сама по себе она и ничего, но после BR у меня планка требований к качеству поднялась очень высоко. К тому же игра довольно легкая и короткая.

DieAsh - offline DieAsh
Smile27-06-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Восставший из
пепла



2Марцелл

м-да... расстроил ты меня
ну ничего - сам погляжу и сделаю свой вывод.

В любом случае спасибо за поддержку
и оставляю вопрос открытым...


Эш

Текущее время: 12:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru