Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Stasishe - offline Stasishe
24-06-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar если всё время красться, то они будут мешать

"плохому танцору..." чем это они мешают ? Если думаешь, что они тебя выдадут, то ошибаешься - пока ТЕБЯ не заметили, никто ИХ не трогает, да и когда заметят, начинают охотиться за тобой, а на компаньонов нападают только если они напали первыми. Я этим свойством (это не баг, это фича! ) пользуюсь регулярно - когда нужно зайти в помещение, а там куча народу, который сразу станет нападать, то крадучись стою у двери и пропускаю всех (почти) своих корешей внутрь, потом "проявляюсь" сам, и... мало кто выживает. Первые выстрелы делаю по тем, кто меня еще не увидел, из оружия, требующего минимальных АР (чтобы большее число зацепить), потом просто сваливаю за угол, тупые ублюдки начинают выбегать (не стреляя, поскольку меня не видно), и пока бегут, мои ребятишки выпускают им кишки. (На деле получается так же складно )
Если ходишь один, то больше 300 фунтов не унесешь при любом раскладе, а вот ЛЮБОЙ из напарников способен унести туеву хучу снаряжения, правда, если предел превышен, то при попытке бежать будут появляться надписи - такой-то перегружен (конечно перегружен! он ведь полторы тонны несет!).

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Unhappy25-06-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



От гордого Refregerator-a!

Моя не крадется! Моя гордо вышагивает, грохоча енклавовским power armor-ом, меня люди гордо Холодильником прозвали!

Изменено: Mortitia Addams, 25-06-2002 в 19:42

tipson - offline tipson
25-06-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
Stasishe
но лучше их с собой в бой не брать. куча проблем.

Stasishe - offline Stasishe
25-06-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, это правильно цели распределить, и перед боем раздать ПРАВИЛЬНОЕ оружие и дать ПРАВИЛЬНЫЕ команды. Во втором я обычно (даже с машиной, просто выгрузить некогда например) отдавал всё Сулику, вручал ему торжественно кувалду и говорил - стоять рядом, поскольку он перегружен, то и ходит в последнюю очередь, вот он и добивал тех, кто прорвался с melee weapon ко мне близко, а я расстреливаю тех, кто стоит и пытается стрелять, тут нужно правильно прикинуть кому сколько надо чтобы сдохнуть, потому что остальные начинают стрелять в того, кого я последним выбрал в качестве мишени.

Firefly - offline Firefly
26-06-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mortitia Addams
Холодильником прозвали!
До меня в Нью-Рено всё докапывались:
"Тебя что, металлом облили?"
Или:
"Как в этой штуке отливаешь?"
Возникала даже мысль покрошить все оставшееся население. Детишек в первую очередь

Stasishe
Я Сулику дал обрез .223 и супермолот. Он дуралей сначала магазин весь расстреляет, а мозгов перезарядить не хватает, берется за кувалду и этой колотушкой повреждения делает по 30-40 хитов, вражины летают через пол-экрана.

tipson - offline tipson
26-06-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
да , всегда подозревал, что у нашего туземца не все в порядке с головой

Firefly - offline Firefly
27-06-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Да, ему бы ОКуЯН вручить, для пущего эффекта. (ОКуЯН - о...енная кувалда с ядерной накачкой)

tipson - offline tipson
27-06-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
я его оставлял дома в основном. лишь иногда, когда случались встречи в пустыне, он втупал в бой. это было в последний раз, когда я проходил фол. однажды я его вообще не смог взять, а еще как-то раз его убили, как и всех остальных. остался один я и сохраненка. пришлось продолжать без них. я сохранился на последнем ходу, а там по-любому всех валят. ничего не смог сделать

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Firefly - ты чего! А ч/ю как же?!? В смысле, иде твое ч/ю? Шучу, не обижайся! Может, это перевод такой корявый был... Они там прикольные вопросы такие задавали. Дети - цветы жизни, блин! Низзя детишек того-этого... Они так здорово нарисованы, настолько моторика трогательная, что у меня не возникало желания их истребить... Наоборот, было обидно, что нельзя их покормить так, чтобы они, сказав чего-нибудь типа: Спасибо, тетенька, я больше не хочу!, опять бежали играть!

Все, молчу, молчу...

tipson - offline tipson
27-06-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams цветы жизни
это в переводе вроде так написано

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Бегает всякая мелочь, под ногами путается, а иногда ещё и в карманы лезет - чего хорошего?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Ну, мелочь по карманам тибрит детская братия только в Дене! А так бегают, ручками машут, штанишки такие коротенькие

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Тёток природа особыми заморочками насчет деток укомплектовала, потому даже нарисованные детки теток умиляют

tipson - offline tipson
27-06-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams ух и выразилась

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Да мне аж самой теперь страшно! Перечитала и прослезилась!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, этот форум почитаешь и прослезишься...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-06-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Из уст модератора это звучит особенно драматично

Firefly - offline Firefly
28-06-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я жду когда мне slayer'а дадут. Уже MPF и кучу батареек к нему заготовил и ванаминго в шахтах специально не трогал.
Для тех, кто не в курсе:
Slayer | Убийца
В рукопашном бою и при использовании холодного оружия все ваши атаки становятся критическими при соответсвующей удаче (100% при Удаче 10).
Требования: Ловкость 8, Сила 8, Рукопашная 80%, Уровень 24

Аналог перка "снайпер".

Изменено: Firefly, 28-06-2002 в 06:33

tipson - offline tipson
28-06-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
тоже люблю этот перк. Особенно там иллюстрация впечатляющая.

Firefly - offline Firefly
28-06-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кое-что интересное нашел.


Rara_Avis - offline Rara_Avis
Thumbs up28-06-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Firefly Кое-что интересное нашел



Это перевод такой, или сами ОТЦЫ в очередной раз прикололись????

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
28-06-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Какой корявый перевод, бррр...

tipson - offline tipson
28-06-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ммм, похоже кто-то с текстом потрудился основательно...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-06-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикололись ОТЦЫ, чтобы увидеть этот вариант ответа нужно иметь высокий спич и интеллект. В оригинале это звучит примерно так - "Теперь понятно почему у вас нет детей, а то я уже было подумал что это европейская версия Fallout"

tipson - offline tipson
29-06-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а перевод-то чей?

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru