Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-10-2003 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
значит так. если можешь грамотно писать, пиши. такая моя просьба к тебе иногда коверкание слов (но только иногда) помогает выразить мысль, но превращать это в образ жизни...не понимаю я такого

Mx - offline Mx
07-10-2003 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да ладно, из шутки сделаете перепалку опять . Ненадо.

cherep
Всё вжик вжик. Опускать никого не собирался, юмор проверь на крепкость .

cherep - offline cherep
09-10-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе почитал я свои посты и чуть со стула не упал.Да...Ошибок много.Но поймите когда я пишу в тетради я очень грамотен дело в том ,что ты видиш что ты пишишь(тут тоже конечно) но всё же, в тетраде легче за
о(а?)рфографией следить.Да и диал аповский и нет очень подгоняет.Поймите. А детство уходит...Жаль.Ни хочу выростать(тока ради того чтобы сексом заняться).С настальгией вспоминаю времена когда не было у меня компа.И мы с братьями и сёстрами(двоюродными, родной у меня один -старший) играли в прятки .А щас скожи им : - ребята а давайте в прятки а?Они тебя забьют плаками(взрослые понимаш).Не любли когда люди выростают и становятся серьёзными.Хотят быстрей вырости.Я же наоборот.Ещё у меня есть друг ему 20.Он придерживается моего мнения.Но всё равно я уже не помню когда я игрался с машинками.Когда я играл в прятки,в ГОРРО(эта насильствинная игра где один чувак сидит на другом и бьёт подушкай третьего который должен забить этого четырёх рукого ГОРРО(как в мортал комбате )эту игру мы придумали сами).Но что не делай Всё скоро кончится школа пойдет институт , армия.А потом уже и собственные дети...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-10-2003 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://www.tat.physik.uni-tuebingen...new_reno02.html

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-10-2003 02:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saint Trooper
прокомментируй, в чем здесь прикол то

#47 - offline #47
22-10-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы, ага. Меня Кэссиди бесит. Когда у него настройки слетают. Сьерра Арми Депо, зачистка. Взламываю дверь, захожу в закуток с роботами, стреляю одному в глаз, виноват, в сенсорные линзы, для завязки боя, прячусь за угол. Роботы подтягиваются кучкой к двери. Тут Кэссиди лихо выскакивает им под нос, прячет снайперку, выхватывает из инвентори лазерный пистолет, заряжает его, и… пробивает ногой по морде ближайшему роботу. У робота критикал на двенадцать хитов и нокдаун. Я в шоке. Снайпер-рукопашник хренов. С этим сердечником самому инфаркт схватить недолго.

Dagoth Ur - offline Dagoth Ur
22-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagoth Ur - offline Dagoth Ur
22-10-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи где можно достать ПНЕВМАТИКУ Во Втором Фоле?

ALexusB - offline ALexusB
22-10-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Сьера Депот на последнем этаже.. оживив лейтенента.
Он помрет от изумления, на его трупе будет пневматика.

cst - offline cst
22-10-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда еще встречается на базаре в НКР у коротышки.

Maerd - offline Maerd
22-10-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Прикол, который не заметишь, не пожив в Северной Америке, состоит в том, что очень известная местная компания по производству бытовой сантехники, встроенной в стены, называется WalTech (сравните с Vault Tech). Я заметил это сразу, как в первый раз зашёл в ванну в Ванкувере. Честно говоря, я и прочитал на автомате сначала неправильно название.

cst - offline cst
22-10-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Как ты думаешь, это специально сделано?

Maerd - offline Maerd
24-10-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 cst
Я думаю, что американцы поняли хохму.

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в Воулт-Сити все ящики чипами водными набиты, а в одном из компов сказанно, что произошла путаница с накладными и вместо 13-го хранилища их все доставили в 8-е.

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще, хозяйка борделя в Рено после предложения перепихнуться предложила появиться после окончания основного квеста, повеселиться... Сейчас допрохожу (в 18-й раз), узнаю, что она там мне готовит.

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с кладом пробок в Броукен Хиллз тоже прикол...

NightShadow - offline NightShadow
17-12-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветы всем!

Наткнулся на сей форум и просто проникся!
Правда прочитать все - понадобилось полдня потратить... 8-0
Но не пожалел! ;-)

Сейчас вот режусь в первый фол, ибо только его диск остался, да и то, русскоязычный (терпеть не могу переводов)

Так вот в чем прикол - смутно помню как я его проходил впервые - давненько это было, и не один раз, как полагается, но...
Сел и прошел весь фол, даже не вступая в битву с главными злодеями 8-0 Кто-нить так делал? Ну ради прикола хотя бы...?

База мутантов гробанулась от взломанного компьютера, причем охрана на выходе (когда я из базы выходил) меня пропустила, ибо я уверил их что по спецзаданию иду...

Собор тоже кудыкнулся благодаря ядреной бонбе, "что у него в подвале хранится, в соборе который построил Морфей..." (с)
Ну и собственно на этом они и почили... Я даже расстроился - пройти Фол и никого не поколбасить толком...

Вот тока не помню - убивал я Лейтенанта в базе или он вместе со всеми отправился на дьявольскую поджарку... 8-0

А вот второй Фол достать пока не могу... Да и подзабыл уже все приколы основательно, но многое что прочитал было знакомо, хотя и не без сюрпризов... (про зажигалку просто блеск!) )

Firefly - offline Firefly
17-12-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NightShadow
Правда прочитать все - понадобилось полдня потратить...
Мы постарались

Dreamchaser - offline Dreamchaser
Talking31-12-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня в Фоле (2) был следующий прикол.
Ну, меня, как водится, выдали замуж(люблю я тетками фол проходить). Естественно, этот муж мне был как третья нога, так что в первом же рэндом энкаунтере его и порешили при моем добровольном бездействии. Забрав с трупа неудачливого жениха метательные ножики, я гордо пошел себе дальше. В НКР. И там меня ждала приятная неожиданность - на карте прямо передо мной появлялся труп экс-муженька. Впоследствии он произвольно материализовался на каждой(!) карте. Взаимодействовать с трупом нельзя было никак. В итоге это дело мне надоело, я пошел в Рью-Рено разводиться. Итог такой: Святой Отец выдает все необходимые текстовки, после чего товарищ муж ВСКАКИВАЕТ И УБЕГАЕТ С КАРТЫ!
Я ржал минут 5.

ZIoy - offline ZIoy
31-12-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Dreamchaser
у меня такого не было

cherep - offline cherep
18-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здароу!!! Давно я тут не был. Первый Фалбут собираюсь купить. Тогда приколов понаписываю новых ух. А кстати кто нибудь играл в не фаргусовскую локализацию первого фолла? И как оно вам?

Coldblooded - offline Coldblooded
18-01-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
Ни разу не видел нормальной локализации первого фола. Что фаргусевски, что от rus, что безымянный - все страдали одним изьяном - при попытке использовать навык доктор цацка вылетала в окна ...

cherep - offline cherep
19-01-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

Да ну? Помню мне лет 10 тогда было, играл в первый фол с отличным как мне тогда покозалось переводом. Даже голоса перевели. И помню юзал доктора и не вылетало вроде. Только не помню вот что за перевод.

Coldblooded - offline Coldblooded
19-01-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
Значит мне просто не повезло :-)

30nyX - offline 30nyX
Talking08-02-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, понимаю, что этот вопрос уже звучал на страницах (во загнул 8) этой темы - но знать так хочется! Что делать с цветочком в горшке, который находишь возле разбившегося кита?


__________________
Have a nice day

Текущее время: 07:40 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru