Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Void.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otly - offline Otly
13-10-2001 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А...это я знаю. Мне просто казалось, что он вообще серьезно набуянил (типа этого Bane of Kree) и только Совет с ним смог управиться. Хотя все-равно целое село вырезать не побоялся, а со мной почему-то сдулся сразу...

Green Kid - offline Green Kid
Smile13-10-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly
Так в селе - безобидные людики. А ты - вон какой страшный

Кольцо пустоты
Можно в Войде подобрать кольцо пустоты, что очень помогает путешествовать по телепортам.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Я что-то помню про Void Ring, но уже слабо. Если не сложно, напиши о нём поподробнее - остальным может пригодиться.

Green Kid - offline Green Kid
Smile04-11-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Void Ring
Можно получить двумя способами.
1. Добрый и простой - убить дубиночника к северу от входа в домик. Он как-раз охраняет Войдовский узел связи.
2. Не очень добрый - согласиться работать на некроса. Тогда он тебе даст колечко покрасивее, но с теми же свойствами.

Колечко - артифакт древней цивилизации, которая и создала из обычного мира прекрасную Войд. Служит оно для удобства перемещения по пустоте. Если одеть на палец и шагнуть в любой телепорт, то окажешься на центральном узле, откуда можно переправиться в любую нужную тебе локацию (в пределах Войда конечно ). Вещь не обязательная, но полезная, если у тебя есть дела в Войде, а по кругу бегать не хочется (или тормоза идут).

Exail - offline Exail
05-11-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Если вы решите принять сторону главного злодея, то все ваши напарники обратятся против вас...
Меня не бросили только собака, механический паук и гном Йормунд. Вот кто истиные друзья! Вообще этот гном из Кинтарры большая умница: сколько раз я его "просил подождать", но он снова присоединялся "в нагрузку", несмотря на плохое обаяние (Виржил с Райвен орали: вас очень много, не пойдем!). Да и сильно помогал своей магией. А Вирджила я совсем выгнал - медитировать в Каладоне, т. к. после воскрешения его уровень упал до 25.
2) У меня тут все финальные мультяшки как назло на английском, да еще картавом. Может кто переведет эти заставки в конце, ну хотя бы коротко...так хочется знать, чем закончилось!

marco - offline marco
25-01-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а глае егойный ему пристроить можно? а то очень хочецца..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо бы попробовать... Я его почему-то с собой не брал. А, он же вроде тяжёлый

urbann - offline urbann
27-01-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Никак он на глаз не отреагировал
Так и умер без глаза :E

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



urbann
Ну, значит, я ничего не потерял Так ты ведь его присоединить мог, зачем убил? Или это после беседы с Керганом произошло?

P.S. Глаз может быть и не настоящим...

Andriukha
14-06-2002 07:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Присоединил Raven. Она меня воскресила в свадебной пещере
Чувствую, что чего-то я упустил
Камрады не просветите, что там по сюжету бывает с Raven?
У меня все НПС какие-то скучные были, думаю, что надо было одному идти.
Raven - ничего не говорит, ходит да знай себе из лука пуляет. С ней ни о чем поговорить тоже нельзя. Один раз только пригодилась, когда с Nathrudin'ом беседовал. Но я думаю это можно и без нее организовать.
Магнус, - после того, как рассказал, что ищет свой клан, тоже ничего путного не сделал. Как ему помочь его клан найти?
Вирджил - вообще нехороший человек! Я весь Каладон оббегал в его поисках. Где его можно найти, и чего он вообще туда сорвался?

В общем, хоть игру и прошел все равно много неясностей осталось...
Теперь - за техника

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-06-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Andriukha
Ох, там столько героев, связанных друг с другом и взаимодействующих независимо от персонажа в определённых ситуациях... Что касается Raven - перед убытием в Void она признаётся тебе в любви, хотя, возможно, это случается только при реакции больше 100 и определённой расе героя

Andriukha
17-06-2002 06:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Полуэльфу не признавалась...
В общем, опять подстава

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Andriukha
Зато у нас, эльфов, всё в порядке
Не горюй, может ещё повезёт...

Andriukha
18-06-2002 06:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Боюсь технику - человеку, которым я сейчас играть начал, с Raven вообще ничего не светит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Andriukha
Играя человеком-техником, вообще не стоит брать её в команду

elf13 - offline elf13
03-07-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kgp
Great respect.
Тонна уважения.

Текущее время: 22:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru