Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » тюнинг моделей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
08-01-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



DPOH хахахахахах!
Я тоже так развлекался!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
08-01-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od
гыы)) не спойлер а крыло причём не анти) настроено чтобы оторвать тачку от землм...мощщно!=)
ко всему остальному - фламер не рулит)

SergRacer - offline SergRacer
08-01-2006 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MrMe
Выдаю Vit@lа. Панель он взял от Бугатти ЕБ 110 ( У меня такаяж). И руль скорее всего тоже ( Думаю он в нём немного поковырялся, и вот результат)

nO_g0od - offline nO_g0od
08-01-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пдж кг ам ты чё это не флам это флам +лак

nO_g0od - offline nO_g0od
08-01-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы мерин я дрону отдал говрю дарю нах до этого бил его ап стену думаю у него получеться супер ещё покрасица потом и зашпаклюеца !

DPOH - offline DPOH
08-01-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мерин был вообще в каку. Сначало хотел кабриолет замутить , но подумал: это нетак пиндато. Потом подкинули идейку с обрезаной жопой . вот я и делаю это чудо


K210AK - offline K210AK
09-01-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 nO_g0od братан, не в обиду сказано, но лучше бы мерин был в стандартном исполнении, ведь это рэтро мобиль, а ты ему такой раскрас да немеренно огромный споллер дал!!!!
З.Ы. без обид, сугубо личное мнение!!!

Skeeter - offline Skeeter
09-01-2006 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



K210AK Я тож так ситаю на нё если и ставить спойлер то маленький, в ритм кзову, а дтмовский ему не клицу.

DPOH - offline DPOH
09-01-2006 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщето я делал ему спойлер и не на этот авто он просто поприколу прилепил

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od : а ты ЧЕМ красил Мерс, и slk выглядит как восьмёрка хачовская с не крашенными бамперами.

Изменено: MrMe, 09-01-2006 в 06:15

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP: ну с таким ником, если разбираешься в формуле, ты по определению должен ненавидеть мерены!

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH :а из чего ты хочешь сделать это:


Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Помогите PLZ!!! я хочу затюнить Dodge Viper! вот мои вопросы ко всем кто может помочь!
1.Из чего делать обвес и весь молдинг?
2.как отцепить бампера и пороги(машина Bburago 1:18)??
3.как забабахать аудиосистему(в багажник)?
4.от чего работают диоды?
5.как сменить оптику?
6.что надо сделать для того чтобы перекрасить ее?

П О М О Г И Т Е! ! ! ! Заранее спасибо!

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2) дреммелем с пилющим диском
4)от батарейки
5)ни как
6) сними всё с него, вытащи окна(если не вытаскиваются, заклей скотчем), покрась (желательно баллончиком или аэрографом), подожди где-то сутки пока ВСЁ высохнет.

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



"дреммелем с пилющим диском" машину жалко рубцы останутся!!!
А как а\систему замутить?

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну сначала сделай из чего нить то, куда вставлять всё будешь, потом обшеё чемнить и вставляй колонки и сабы.

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



MrMe А из чего ???????????

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну из карточки пластиковой.на 4ой странице почитай

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Ну помогите!!! что нужно для тюрирга DODGE Viper'a ???? инструкции,последовательность действий чтоли и каки нужны инструменты?????

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



MrMe Из чего сабы и колонки делать?

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)шкурка и ацетон- чтобы снять старую краску.
2)краска(балончик или аэрограф)
3)если краска не блестит, покрой лаком
4)если есть дремель можешь спилить крышу или вырезать люк. если делаешь люк , то вырезаешь из кородочки от CD то, что будешь вставлять. Важно: сначало надо выпелить люк, потом красить, потом аккуратно вклеивать крышку люка.
5)там де находятся фары(передние) надо аккуратно покрасить (можно даже кисточкой) в чёрный или серебрянный цвета.
6) из багажника выбрасываешь запаску.
7) салон красишь(оч аккуратно) или,если есть ткань тообшиваешь. Важно: если будет ткань, то клей мажешь по ВСЕЙ площади, того что будешь обклеивать.
8) Ставишь по 3(самой оптимальное) диода с каждой стороны и по 2 спереди и сзади. батарейку(AA) прячешь под то, где лежала запаска. Можно ещё подсветить салон. В каждую нишу для ног по диоду. И к перегородке между двигателеми салоном два диода, направленных вперёд, что бы подсветить движок.
вроде всё.

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Пасибо но из чего все-таки делать обвес? и антикрыло???
а если я хочу изображение то тот же процесс покраски??

Lil D' - offline Lil D'
09-01-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Что такое дремель и где его можно достать???

webjoker2005 - offline webjoker2005
09-01-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дремель часто используют в moddingе вот зайди сюда

MrMe - offline MrMe
09-01-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достать его можно в любом магазине где продают дрели, бензо пилы и всё такое. или в крупных магазинах строй материалов.
Обвес из какой-то пастыю Об этом спроси у Vit@lа. а вот анти крыло из любой пластиковой карты.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru