Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » тюнинг моделей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-01-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???


blingoga - offline blingoga
21-01-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP В зоопарк отнести пока не поцарапал ...,
оставь , не мучай

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-01-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Несмешно, я нехочу дикий обвес, мега турбины.... охота чёнить красивое и ценное, думаю подвеску понизить, в салоне поработать и над движком покалдовать

blingoga - offline blingoga
21-01-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Блин, да оставь ты его, Ну если тока пониже , да и диски бобольше, колёса внутрь

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-01-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Не, диски мне такие нравятся, а вот салон хочу обклеить или обшить тканью, блин ток как это сделать?

nO_g0od - offline nO_g0od
21-01-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer у меня такая чёрная... ты её красил вроде в стандарте она синенькая ? =)

DPOH - offline DPOH
22-01-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща я свою восьмеру выложу

DPOH - offline DPOH
22-01-2006 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот какая она была


DPOH - offline DPOH
22-01-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ща она в разработке


DPOH - offline DPOH
22-01-2006 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как вам ???

-=PJ=- - offline -=PJ=-
22-01-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH
жесть) я бы такое не выкладывал, народ отпугаешь только)) я ща делаю обвесы на феррари тестаросса, она у меня жесть ваще выглядит смотреть страшно)) а тут как было так и стало, вижу только краску снял и опустил ниже.

nO_g0od - offline nO_g0od
22-01-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит ты слепой мой вывод имхо много что изменено на 2 картинке

-=PJ=- - offline -=PJ=-
22-01-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od
диски, флеванул и ничего боле...модель изначально топорная...в наших моделях метала как в танке, её можно сгладить и довести до совершенства с помощью грунта и напильника...мало изменено, по сути это стандарт без краски...

k-feat - offline k-feat
22-01-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



DPOH машинку , жалко : (( садюга

nO_g0od - offline nO_g0od
22-01-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



онаж не сломана был форум только закрыт по етой теме там были готовые и в процессе ты знаеш мне кажеться работа не топорная в таком поняти что тюнить тоже самый додж смысл снемать сиденья и обклейвывать его если моделька была нормалная а после такова тюнинга испорчена =) а Дрон думаю хотел показать нам неблогодарным тот момент что он доработал китайсую версию 2108 в том плане что придал более правдоподобную форму очертаниям окна и дверей убрал кривые моудинги и тотже кривой псевдо бензобак мне кажеться судить недоработанную авто это глупо опятьже ИМХО

DPOH - offline DPOH
22-01-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- посмотри как она выглядит до она же как броневик
nO_g0od поддерживаю правильно говоришь и ещё там салон о ламбо стоит

DPOH - offline DPOH
22-01-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- да ты чё сделал по тюнингу???
а восьмера вообще убогая была даже салон убогий я её переделал и не тока мне нравится
(ты несмыслишь в тюнинге)

nO_g0od - offline nO_g0od
22-01-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу небольшую поправку этот дож серёги рейсера если ты про пост на пред странице жёлтый

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-01-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH Восьмёра убогая как моя жизнь, думаю, на следующих фотках ты её доделаешь и она будет круче, кстати какой маштаб у неё на 1:43 не похоже

-=PJ=- - offline -=PJ=-
22-01-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH
ёпт) это вобще первая работа) я наклеек на него не вешал) цвет стоковый...я только мудрил с подвеской и обвесами)) ну то что ты не выкладывал выложили другие вот реал был бы такой кустарный сарай я бы ему углы то сгладил...броневик мля))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-01-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- А вот у тебя саб и бочка гороха стандартная или ты покупал, если покупал и живёшь в Москве, адресок где покупал на мыло кинь [EMAIL]nikzadornov@mail.ru[/EMAIL]

DPOH - offline DPOH
22-01-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP незавидую тебе
если ты говоришь что твоя жизнь дерьмо нахрена тогда живёшь??восьмера не убогая (фоты дерьмо)
-=PJ=- я уже выкладывал свой эксклюзивный мерс и шелби (тока вот шелби надо ещё покрасить и всё ок будет)
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=8
вот посмотри

-=PJ=- - offline -=PJ=-
22-01-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
А вот у тебя саб и бочка гороха стандартная или ты покупал
чего?.. у меня додж но не вайпер.. у меня додж рам - Kolhozz Racer))) там аккустики небыло никакой)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-01-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- ой блин извени перепутал

-=PJ=- - offline -=PJ=-
22-01-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH
вижу) из седана хачбек это круто не спорю) у шелби темный только спойлер и то стилистику в джити я бы оставил...

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru