Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 8: Watkins Glen (18.01.2008 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
16-01-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 8: Watkins Glen (18.01.2008 21:00 msk)

Трасса стандартная.
Заявки на гонку подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=125 .

При достаточной подготовке здесь получаются очень интересные гонки. При недостаточной слишком многие быстро сходят или сильно растягиваются, и борьба оставшихся сводится к доезду на своем месте с улучшением только за счет чужих сходов. Поэтому ради интереса имеет смысл подготовиться получше.

Kokka - offline Kokka
18-01-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поеду на Лотусе и наверное, убьюсь в Лупе. Аккуратнее там, рядом со мной. Я еще не до конца эту посудину освоил.

Swift - offline Swift
18-01-2008 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Резики: http://gplhotlaps.narod.ru/rugpl/rugpl10glen/index.html

Поздравляю Пилота с заслуженной победой!

Lookeron - offline Lookeron
19-01-2008 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу извинить за задержку с выкладыванием результатов со своей стороны. На первую попытку сменить статус этапа с "подготовки" на "подведение итогов" сайт не отреагировал, а еще раз подойти для этого к компьютеру я в несколько температурном состоянии просто забыл.
Зато заодно забыл и выйти из IRC и в результате подсмотрел в логах рассуждение что типа не надо выкладывать протесты по инцидентам, так как я и так не успеваю подводить итоги гонок. Так вот, рассуждение неверное. Технически, подведение итогов гонки без протестов занимает 3 минуты. То есть никакие "и так не успевает" здесь совершенно не актуальны. Зато имеет место противоположное: я не подвожу итоги гонки сразу, чтобы посмотреть, не было ли стартовых инцидентов. Но могу так долго с этим раскачиваться, что в конце концов решаю что черт с ними.
То есть меня тормозит в первую очередь необработанность этапов по части инцидентов. Но если протесты по ним будут своевременно выкладывать сами участники, то особо раскачиваться мне будет не на что, надо будет только реагировать на текущие события, что у меня получается несколько лучше.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
19-01-2008 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протесты по поводу стартового завала в Loop (надо добавить серверный повтор эпизода) и ругани Kokka

http://rugpl.simulators.ru/champ/incident.php?id=73
http://rugpl.simulators.ru/champ/incident.php?id=74

wser - offline wser
19-01-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Кокка!!! У нас в районе братва бы за такой базар не только очков в чемпионате лишила, но и 3,14зды бы дала

Franchie - offline Franchie
19-01-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигасе что тут происходит, моя требует репу

dzed - offline dzed
19-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поглядел серверную репу..

Лук со своим вступительным постом угадал на 100%..Отжыги начались еще на практике: не все видимо понимают, что выезд из питов в глене очень опасен, и прежде чем выезжать надо остановиться и убедиться что никому не помешаешь..
Так же заметил что большинство гончегов выезжают из питов не по левой полосе (предназначенной для движения по питлейну), а по правой т.е. там где в любой момент может появиться другая машина и будет авария.

Гонка к сожалению прошла в худших традициях.. завал в лупе, многа вылетов итог - 3 финишировавших из 13

Swift - offline Swift
19-01-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



самизнаетекто Выезжать на трассу задом прямо под носом у двух лидеров тоже знаете ли никуда не годится

Kokka - offline Kokka
19-01-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser, твоя братва до моего района не доживет

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-01-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash, твоя репка с ифолдера не качается, пишут "Файл номер 5015109 не найден !!!", выложи еще раз!!!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
26-01-2008 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел давеча Показания пилота Kokka (Kocta Smolkin) по протесту http://rugpl.simulators.ru/champ/incident.php?id=74

Прошу судей учесть также следующие моменты:
1) Сообщение было приватным. Джипег подтверждает.
2) Оскорблений ни в одном посте нет. Нет оскорблений, типа "Вася, ты ..."
3) Я настаиваю, чтобы писавшему этот протест поставили на вид необходимость долгих тренировок и изучения Регламента и КМППП. Ибо он, управляя неисправной машиной и, будучи круговым, своими действиями дважды мешал нормальному продолжению моей гонки. Один раз он повредил мою машину. Опять же, из-за своих необдуманных действий. Один раз он даже вынудил лидера гонки показать ему кулак, своими опять же, неграмотными действиями, указывающими на недостаточность тренировок. Второй раз совершил совершенно бездумный выезд на трассу, по которой на полной скорости проходили машины.
4) Мат носил характер выражения, усиливающего эффект для лучшего понимания Шурикусом, что он неправ.
5) Естественно, я был взбешен. Потому что я не ожидал такого от вышеозначенного господина. Мне казалось, что он умеет ездить на машине, за руль которой садится.
6) Чат IRC не относится к РуГПЛ. Уберите лог.


Много смеялся и плакал от умиленья...


Я уж не знаю, когда давались сии "Показания", но в четверг (шесть дней спустя гонки) во вроковском чате г-н Смолкин закатил очередной концерт, который весьма контрастирует с пунктами его "апрельских тезисов"...
Прозвучали и оскорбления в мой адрес "типа "Вася, ты ...", г-н Смолкин уже давал разрешение на публикацию лога чата (не иначе как потому, что на правах заслуженного артиста лиги считает свой очередной выброс забродивших помоев очень достойным актом проявления гражданского самосознания), а дата концерта (повторюсь - почти неделю спустя этапа) замечательно иллюстрирует тот факт, что ни о каком состоянии аффекта и сопутствующего ему "бешенства" после гонки в пятницу и речи быть не может... из чего я делаю вывод, что оскорбления в мой адрес и мат во время и после гонки были вполне осознанными, обдуманными и преднамеренными... очень жаль г-на Смолкина. Впрочем, один позитивный момент всё-таки от этих событий имеется: теперь каждую вторую пятницу у меня более нет необходимости сломя голову нестись домой, чтобы успеть на гонку АЧ... спасибо тебе, родной! Сам, наверное, не догадываешься, как услужил!


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
26-01-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм... если я все правильно понял... Грустно, господа! Очередного гонщика теряем...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
26-01-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 7.10 пожалуй в расчет можно не брать, т.к. Миха: Прямых оскорблений в игровом чате небыло, тем более сообщение было приватное. IRC под регламент не попадает
Собстно сам пункт 7.10 : Злостное использование оскорблений в чате игры карается по усмотрению администрации
А вот сам пункт 4.5 : Допускается минимальное использование чата во время квалификации и гонки - для предупреждений о въезде/выезде с пит-лейн. Избыточное использование чата штрафуется по усмотрению администрации
Тобишь избыточного использования чата как в пункте написано я не узрел, однако в этом же пункте написано что чат должен ограничиваться только предупреждением ПО и ПИ. Так что нужно внести поправки.
Кроме того со слов Кокки сам Алекс Шурикус добавил гомна в гонку поболее чем одна незнамо куда направленная фраза об отношении одного симрейсера к подготовке к гонке.

Franchie - offline Franchie
26-01-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя может быть имелось ввиду избыточное использование предупреждений ПО и ПИ

Kokka - offline Kokka
26-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
Кроме того со слов Кокки
Ты репу посмотри, как этот дядя ехал. И тогда уже сможешь со своей колокольни эту "прекрасную езду" оценить. Посмотри, оно того стоит.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 15:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru