Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Акция "Ресурс закрыт в знак протеста! Мы требуем инофрмацию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
alekssan - offline alekssan
01-06-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring Купил GameStar чё это такое?

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в маленькой новостной калонке журнала можно найти статейку, откуда следует, что сюжет всё-же перелопатили:

Сталкер
Об игре: В 2016 году произошёл взрыв в районе Чернобыльского реактора, на котором в 1986 году произошла авария. В облучённом районе стали происходить ужасные мутации. Годы спустя в Зону стали стекаться многочисленные мародёры; один из них - Вы. В конце игры Вы доберётесь до тайны происшедшего.
Что нового: GSC и THQ убрали из игры существовавшие в течении многих лет игровые элементы. В готовой игре Вам не придётся спать и есть чтобы выжить в Зоне. (GSC называют эту информацию слухом, и обещают её в ближайшее время апровергнуть - прим. переводчика)
Прогноз: Несмотря на урезанные фичи мы верим в проект ещё сильнее. Более того: Убранный микроменеджмент возможно сделает игру более доступной и следовательно более играбельной. К тому же, это верный знак того, что разработчики действительно закончат игру. Слишком долго это всё уже длилось.

Ну это конечно фигня, как переведу эксклюзивное превью, так будет над чем думать... надеюсь... я до него пока ещё не дошёл... трудно взяться, сердце стучит и сигарет просит...

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Немецкий игровой журнал, навроде нашей Игромании. Сейчас в нём эксклюзивное 6-ти страничное превью и 6-ти минутное видео. Превью только начал читать, видео ещё не смотрел, волнуюсь... да и солнце в монитор светит, шторы купить, блин, надо

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-06-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Хех, ну наконец-то возвращается реклама... А не могли бы попробовать выложить сюда что-нибудь? Попытка, ведь не пытка...

рез@к - offline рез@к
01-06-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин неужели трудно залить этот 6 минутный ролик...вот вы эгоисты.

mail_box - offline mail_box
01-06-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G-offspring (про левый затвор)
Ну не надо хвостом крутить, речь до этого шла о том - прислушиваются разрабы к фанам или нет. Про левый затвор тут, наверное, каждый второй говорил и что, прислушались???
А про то, как он повлияет на геймплей и всё такое - это уже другая история.

Maklay
Хе-хе, а сколько ты думаешь получает $ Яворский и верхушка?

Don Reba - offline Don Reba
01-06-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Ты считаешь Олега верхушкой, что ли?
Кстати, о том какой стороны должен быть затвор я узнал из форумов по Сталкеру.

рез@к - offline рез@к
01-06-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дался вам этот затвор...уже который год мусолите...гораздо важней что бы Алайф был такой как и обещали!

mail_box - offline mail_box
01-06-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba (Как всегда...что-то знает и молчит)
Ну, Яворский, скажем, не самая верхушка, (кто там главный - Григорович?) но тем не менее...
з.ы.
Верхушка - это те, которые будут получать проценты (долю),
после того как игра выйдет в тираж + тот же Яворский может иметь долю, если ПЫС захочет продать права на продолжение
на сторону. Это приличная сумма, так что....
з.ы.з.ы.
Кстати, он входит в состав учредителей?

Изменено: mail_box, 01-06-2006 в 18:12

BabyBear - offline BabyBear
01-06-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NO COMMENT ! ))

mail_box - offline mail_box
01-06-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BabyBear
А шо так?

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box К тем аспетам, что на влияли на геймплей, они прислушались.

to all
прочитал статью, посмотрел трейлер, всё что с этим связано буду постить в тему про Е3, чтобы в разных топиках об одном и том же не флудить.

Don Reba - offline Don Reba
01-06-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Не входит, конечно. Пиарщики совсем мало получают.

рез@к - offline рез@к
01-06-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Ты не мог бы ролик из журнала залить куда нить и ссылочку сюда выложить?

loxotron - offline loxotron
01-06-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, если конечно ты не такой жадный дон реба

G-offspring - offline G-offspring
01-06-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
Там видеофайлов нет. ДВД сделан как обыкновенный диск с фильмом, и браузить его надо в ДВД плеере, я сам не сразу допёр... Как выдернуть из видеодиска кусок фильма - я не знаю.

mail_box - offline mail_box
01-06-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
А можно, насколько это возможно, увидеть полную картину, кто там на верхушке? А. Большаков кто там сейчас? Кто входит в состав учредителей?

loxotron - offline loxotron
01-06-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring, мм сделай скрин внутреннего содержания диска, G:\ или E:\ там, попробуем ченить придумать

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-06-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Надо его хотя бы в Media Player'e открыть, посмотреть справа в списке сцен (эпизоды) в каком из них лежит ролик со СТАЛКЕРом.
Затем скачать программу для рипа DVD'шек (AutoGK) и собственно рипануть ту самую сцену (эпизод) в avi.
Затем, возможно, поджать/подрезать в Virtual Dub и выложить в интернет.

Maklay - offline Maklay
02-06-2006 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал, проще пареной репы ави-шку вытащить. Всего-то Virtual Dub немного освоить, DVD-rip.
:::Orthank::: Классная инструкция.

Don Reba - offline Don Reba
02-06-2006 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
А можно, насколько это возможно, увидеть полную картину, кто там на верхушке? А. Большаков кто там сейчас? Кто входит в состав учредителей?
Полную картину я сам не знаю. Большаков вроде бы как был замдиректором, так и остался.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
02-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Кстати начал её не я...и не надо тут моим аватаром тыкать!

Упс... извини, просто был похожий случай (который потом случайно оказался мега-пиаром) с закрившимся атракционом Картмана... .

oblomoff - offline oblomoff
03-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven

А кто тогда кайл с геморроем? Пысы?

cpcat - offline cpcat
04-06-2006 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да уж, сколько я пропустил за прошедшую неделю

В двух словах: наш форум в знак протеста закрываться не будет.

И вообще я считаю, что для них время собирать камни придёт после релиза. Тогда, как говорится, народ проголосует рублём. А все остальные протесты - мимо тазика, простите. За последние годы разработчики выслушали столько, что на любую вашу возмущённую фразу у них уже заготовлен ответ с загогулиной.

oblomoff - offline oblomoff
05-06-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

А всёравно акция бы получилась хорошая..)))

Текущее время: 05:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru