Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Condemned: Criminal Origins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Fenderkurt - offline Fenderkurt
31-03-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Condemned: Criminal Origins

Вышла демо версия, ссылки здесь http://www.ag.ru/files/demos/condem...l_origins/16342

WiCKed - offline WiCKed
31-03-2006 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел демку, ира на движке фира, стало быть графика такая же, но работает быстрее, демка очень короткая

Fenderkurt - offline Fenderkurt
31-03-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстрее? У меня кадров на 15-20 медленнее, все на максимум, разрешение 1280*1024, ессно без сглаживания.

P.S Хм, странно, теперь нормально идет...

Изменено: Fenderkurt, 31-03-2006 в 13:21

WiCKed - offline WiCKed
31-03-2006 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я без сглаживания играть не могу, по мне так уж лучше бесполезные софт шэдоус вырубить чем фсаа

PAPIRUS - offline PAPIRUS
01-04-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие минимальные и рекомендуемые требование.

Killroy - offline Killroy
01-04-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у меня с первых шагов в демке и начал зарождаться хоть какой-то интерес в предвкушении затягивающего криминального действа, но после этих тупых прогулок по одинаково "атмосферным" развалинам, интерес испарился... Если честно, то играть совершенно не интересно, тягомотина какая-то ...

raggaman - offline raggaman
01-04-2006 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy

Может это потому что демо?

з.ы. я тоже жду этот гамес.

Killroy - offline Killroy
01-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman Может, фиг его знает... Хотя поиграв на high обнаружил, что интерес заметно возрастает...кстати, чем-то Manhunt напоминает

Fenderkurt - offline Fenderkurt
01-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое в F.E.A.R. на Maximum это совершенно другая игра и другие ощущения, просто до недавнего времени не мог себе позволить, сейчас получаю кайф от графики.

Killroy - offline Killroy
01-04-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, не high, а hard, запарился маленько

raggaman - offline raggaman
01-04-2006 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy

Ой, а вот Мэнхант мне не понравился, он какой-то однообразный.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-04-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря Манхант весчь была,редкая игра...Жду новое творение Monolith!Сюжет в Мании прикольный!

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
04-04-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл, это что-то ..... чума, вот только побольше интерактива, а то все ОЧЕНЬ линейно

буду ждать


imho

scar-raver - offline scar-raver
04-04-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текстуры не порадовали и модели Имхо, чего хорошего в движке - так это только игра света и тени. А остальное не порадовало (в демке).

Zip66 - offline Zip66
05-04-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл ,не порадовало - туча всяких нагромождений,столы,тумбы,шкафы,а итересктивности совсем нет,даже двери только особые топором разрубить можно.
Игра чем то напомнила kingpin .
Понравилась тема с проверкой кол-ва патронов,всевозможные прибомбасы.
А вот атмосфера,как то не то,надеюсь только в демке,обладатели 360 бокса очень хорошо отзывались.

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
13-04-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж вышел, ща тяну
весит 3.97 GB, часа через 2 будет
завтра отпишусь

WiCKed - offline WiCKed
14-04-2006 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел полную, вполне неплохо, буду играть дальше

Шльонцык - offline Шльонцык
14-04-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, там, вроде проблема нарисовалась (судя по форумах, игры невидел) - она нехочет ставиться в фат32 и даже есля винт смешаный (фат32+нтфс) вылетает на 60% установки с црц ерором. Как это полечить? Полный формат винта, конечно же неподходит. Перевод разделов партин меджиком из фат32 в нтфс тоже (пишет что вронг геометри оф зе диск). Кто что посоветует?

WiCKed - offline WiCKed
14-04-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык да, только нтфс, там 1 файл на 6.6гб, ркшить можно созданием нового нтфс партишена из свободного места на на фат32 винте, игре нужно 6.7гб

Шльонцык - offline Шльонцык
14-04-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
О, спасибо, успокоил, впихну невпихуемое, у меня один раздел нтфс на 10 гиг есть...

NikotinX - offline NikotinX
14-04-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демка понравилась, хочу еще) кароткая слишком. Понравилось палками махать).
Млин, напугал меня второй мужик, каторы выпрыгивает из за калонны) бежал не увидел ево ваще... и тут резко выпрыгивает ииии ТрЕЕсь! мне по рылу доской.. Тутже проснулся))

BtFLinks - offline BtFLinks
14-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че эта за игра?

Murninator - offline Murninator
14-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BtFLinks движок FEAR, ты играешь роль агента фбр вроде и расследуешь культовое убийство в доме бомжей сначала, ну там темно, изза углов мужики выскакивают с дубинами и другими орудиями убийства, вощем норма игра, но опять эти темные коридоры, както скучно, но рукопашка того стоит.

Igorrr - offline Igorrr
15-04-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, напугал меня второй мужик, каторы выпрыгивает из за калонны) бежал не увидел ево ваще...

"калонна" видимо от слова кал, пипец.

NikotinX - offline NikotinX
15-04-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr ну и че ты хочеш сказать? что я не знаю? мол типа 2?

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru