Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Первая проблемка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
777 - offline 777
10-12-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая проблемка

Удивительно, но игра идет без глюков. Была одна несуразность в локации Край, но это пустячок.
Когда перебрался из Фатерлянда в Хель и обнаружил в магазе наконец модель Урала, купил ее и собрался обратно, чтобы разобраться с обидчиками-бандитами. Вот тут при переходе мой комп повис намертво. Оперативная память 1054 Мгб. Неужели этого мало. Квакнул комп в самом конце загрузки.
Повторил процедуру - то же самое.
Игра отличная!! Спасибо разработчикам!

777 - offline 777
10-12-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опытным путем определил, что кабина Хром проходит на Фатерлянд. Более крутые модели Урала:
Штандарт и Лорд - не проходят, вешают комп.

Razaz - offline Razaz
12-12-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
разработчик Targem Studio



Баг скокро будет уничтожен

Krad - offline Krad
12-12-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще баг - иногда урал в обвесе "лорд" и "крейсер" при выезде из города получает ОФИГИТЕЛЬНЫЕ повреждения (у меня несколько раз снимало по 1400 из 2000 хитов), воспроизводится стабильно, вот только названия города вспонить не могу...там где дают миссию напасть на деревню, и в нескольких других, но не так страшно.

Еще раздаражает, что такой зверски бронированный грузовик при столкновении с деревянным забором или другой подобной фигней получает повреждений на 10% хитов...

А вообще игруха РУЛЕЗЗЗ, разработчикам спасибо...

PS не знаю баг или фитча - поставил на грузовик сломаную пушку, и при выезде из города грузовик взорвался...

dark_hawk - offline dark_hawk
20-12-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Krad
Боезапас рванул
Модели Урала: Штандарт и Лорд нормально проходят по всем локациям. Наблюдается другой глюк: На расстоянии куча граф. артефактов над далекими объектами. Видеокарта - Gforce 6600 GT X-PCI, производитель MSI. Дрова последние 81.95. Не лечится ничем. Перепробовал все режимы настроек. Вначале думал, что видяха перегрелась (комп не вырубал дня 4), но после 10 часов отдыха ситуация не поменялась. Ждем патч...

Krad - offline Krad
20-12-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, что патча не будет т.к. критических багов у большинства нет, а те что есть - можно обойти... да и игра короткая получилась очень....

У меня кстате такая-же видяха, дрова правда какие не помню, но видео артефактов за всю игру не видел ни разу...

PS Даешь ОНЛАЙН

Razaz - offline Razaz
23-12-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
разработчик Targem Studio



Патч будет. Постараемся поправить даже самые маленькие огрехи.

Razaz - offline Razaz
23-12-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
разработчик Targem Studio



Относительно артефактов - поставьте предпоследние драйвера от Nvidia. В последних был найден глюк.

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
29-12-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня глюк с Боссом (краном) Я вычитал на форуме Буки, что он должен бочки поднимать. Но он ничего не поднимает... -((

1nsane RS - offline 1nsane RS
30-12-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?...ow_patch&id=161

Появился патч

e3wr - offline e3wr
09-01-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разработчикам - Почему только 5 машин можно купить ???
В одной миссии есть грузовик с прицепом - где нибудь продаются прицепы ???

Worldeater - offline Worldeater
06-02-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня вот такая проблема:
Отправил меня Оракул в дом к папе за ключом к диску.
Машина у меня называется вроде «Белаз», огромная такая дура…
Погрузился я в подводную лодку, приплыл в порт, выезжаю на берег и игра виснет. Через несколько секунд вываливается в винду с какой-то ошибкой.
У кого такая лажа была, и как с ней бороться???
Заранее благодарен.

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-02-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй пач поставить.

Worldeater - offline Worldeater
07-02-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexejutz2 Патч стоит. Как только сабж проинсталил тут же поставил патч.

Проблема решилась: Просто сменил "Белаз" на другую машину. Мистика конечно. По непонятной причине игра не хотела меня выпускать с острова друидов на "Белазе". Сменил машину и все нормально работает
Думаю это информация разрабам на заметку, для патча 1.3

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
11-02-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, есть вопрос. Район Вахат. "нефтяное" задание, где согласно диалогу игрок должен оставить машину в городе, и ехать на цистерне за топливом. Маину не отавляю, но на вышку еду - однако, ничего не происходит. Вопрос, что делать? Квест, я так понимаю, обязательный?


__________________
Я зануда и критикан. Но всегда оказываюсь прав... прям самому страшно. Чрезвычайно опасен для психики собеседника.

ElSwanko - offline ElSwanko
12-02-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2WARLORDstrateg
Надо было сразу брать машину с цистерной (а свою оставлять). Из-за этого мне пришлось хороший кусок переигрывать (с другого сейва)

skuter - offline skuter
23-02-2006 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после переезда через пустыню появляется задание найти заправку. а на карте нет пометок а текущее задание. куда ехать и что делать не понятно!

ElSwanko - offline ElSwanko
23-02-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде не заправку - а мастерскую???
там наскока помню надо заехать в город, когда он к тебе нейтрально относится, и поспрошать местных. с враждебным отношением - фича игры, у них какието циклы есть в настроениях - то в плюс, то в минус. Вот когда в плюс - нада ездить по городам и интересоваться

Ilika - offline Ilika
25-03-2006 02:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настроение зависит от расстояния до города или деревни.

Sam Fisher - offline Sam Fisher
28-03-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно купить Миротворец ?

Ilika - offline Ilika
31-03-2006 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миротворец продается в пустыне в одном из городов, не помню названия, если кто помнит скажите.

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru