Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Movies
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
09-11-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Movies

Вообщем игра вышла, кто играл делитесь впечатлениями... Как проработка, как симуляторная часть, как там с вниманием к деталям и стоит ли брать ?


__________________
Они рядом ...

jediroman - offline jediroman
11-11-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Интересно узнать, где ты ее видел в продаже в России?

Legolas - offline Legolas
12-11-2005 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



В продаже я не видел, но по сети сейчас качаю...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-11-2005 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Игра получилась неплохая. Только качнул и заценил сегодня немного. Пока проблемы с этими звёздами.

Alexvn - offline Alexvn
17-11-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какие то у Lionhead все последние игры одинаковые, или это только мне так кажется?
Очередной тайкун, как и B&W2, впрочем - интересный тайкун.

Daredevil - offline Daredevil
19-11-2005 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как повысить привлекательность студии?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
20-11-2005 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Daredevil Строить всё подряд и денег побольше на счёте иметь. Я большого плюса в высокой привлекательности студии не заметил.

Hashinger - offline Hashinger
20-11-2005 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха увлекательная.
Определенно на начальной стадии не так все интересно. Потому как не дают писать свои сценарии. Дальше уже можно писать их самомму. создавая визуально сцены и пр.
Ну и пост обработка тоже интересная. Мона накладывать звуки писать сабы и пр.
Единственная заморочка я не понял как вообще состряпать фильм котоырй дотянет хотя бы до полноценных 3-х звезд.

А насчет гимора со звездами да, порядком поднадоедает. Раздражает то что звезды сами не ходят повышать свое актерское мастерство,
Слишком много операций приходится делать самому. Причем операций мелких и рутина раздражает.
А так овобще игра пожалуй единственное что-то свежее среди тайкунов. Главное что свои фильмы можно выкладывать в инет. так как в игре есть свой рендер в 9 MWV.
Вобщем Маст Хэв.

Daredevil - offline Daredevil
21-11-2005 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
ко мне работники новые не приходят... а звезды стонут что им помощники нужны...

Pasha_K - offline Pasha_K
22-11-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому на глаза руссификация нормальная попадется - скиньте ссылку, плз.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Rebell RedFox - offline Rebell RedFox
24-11-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотябы англофикацию что ли . А то с таким переводом игра непонятна

Rebell RedFox - offline Rebell RedFox
29-11-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кино на 3ри звезды снимаю но в 1990 банкрочусь... Какая стратегия то в ней ? Чтоб на три звезды снять надо просто продвинутый отдел по написанию сценариев построить... Сценарий на три звезды только имеет шанс при условии хороших актеров и дирректора стать кином на 3ри звкзды

Pasha_K - offline Pasha_K
29-11-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. просто снимая фильмы в свое удовольствие и не стремясь на вершину до конца дожить не реально?


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Rebell RedFox - offline Rebell RedFox
29-11-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже нет... Грабли начинаются когда актерам за 60 перестукивает... никакие пластические операции не помогают... Одни спиваются вторые бузят

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
29-11-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха бомба, такие фильмы можно снимать ! Простор для фантазии безграничный, менеджмент не так продуман как хотелось бы, но интересных мелочец хватает. И вопрос как поднять имидж той или иной звезды, что влияет на ее рейтинг, если можно поподробней..

Rebell RedFox - offline Rebell RedFox
30-11-2005 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые основы в которых разобрался (так как у меня ломаная русская версия а на англ. яз незнаю как ее вкрутить то пишу судя по переводу, который у меня имеется)
* Пункт первый
1. Телосложение (прокачивается в операционной косметического центра) (соответствуйщий отдел надо исследовать в лаборатории)
2. Привлекательность (прокачивается в операционной косметического центра)(соответствуйщий отдел надо исследовать в лаборатории)
3. Мода (в костюмерном отделе) (он доступен со временем, год не помню)(Шмотки каждое десятилетие исследуются в лаборатории)
* Пунк второй, бытовые условия.
1. Зарплата... Чем больше зарплата тем большей звездочек сможет засветиться у вашего актера. Как говорится мотивация имеет место быть(при з/п 60ть штук три звезды у актера реально получить)
2. Жилищные условия. Чем круче трейлер тем меньше устает актер... И продвигается по карьерной леснице...
* Грабли
1. Алкоголизм... Если актер спивается то на сьемочной площадке его редко увидите Можно лечить в медцентре(у меня назыв. "Восстановление" ), только есть шанс что актер на вас обидется и захочет покинуть после этого вашу студию....
2. Персонал стареет.. И его надо менять.. Прокачка ачинается с 0-ля...

Pasha_K - offline Pasha_K
30-11-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что имеет смысл сосредотачиваться на двух-трех жанрах и только ими заниматься? Потому как на все не хватает персонала и денег. Старые задия, вместо которых уже улучшеные используются имеет смысл сносить. Да и декорации старые новыми заменять. Иначе строители все чинить не успевают. Так?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
30-11-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebell RedFox Спасибо за подсказку. Ставь лучше инглишЪ больше поймеш.

насчет п. 2.2 Еще можно покупать своей звезде машины всякие, ванны, украшательства для трейлера (достаточно поставить их в пределах зеленой границы дома, появится значек связности), влияет в основном на счастье, а вот что мне сделать в 40-х года (никаких клиник еще не видел), надо чтобы был 2-х звездочный актер , а больше 1,5 звезды никто не может превысить. Да и еще в чем разница между режиссером и актером (имхо ее нет, т.к. режиссеры почему-то идут в одном рейтинге с актерами)?

П.С. Давайте делиться фильмами !

Jazz - offline Jazz
30-11-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На территории СНГ игру будет издавать компания 1С. Если вдруг кто еще не видел новостей на 1С.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
01-12-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz а самое главное ? Когда ?

Pasha_K - offline Pasha_K
01-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этого по ходу не знает даже 1с
Хотя в планах есть. Ну и написано 4-ый квартал 2005 года. Тока не выйдет она у них в этом году. Даже рекламы ещёу нет...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Pasha_K
Неправда. Реклама в журналах была.

exGROOver 1.1
Дату релиза пока не знаю, к сожалению.

JAMnightX - offline JAMnightX
01-12-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да перевод корявый и тормозит страшно когда много строений а как удалить постройку??и почему когда травку сеишь земля в одном месте зеленая а вдругом красная?

Rebell RedFox - offline Rebell RedFox
02-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX Чтобы удалить постройку берешь за шкирку строителя и тащишь к постройке... не отпуская его ищешь знак на земле обозначающий бомбу... Отпускаешь строителя на бомбе.. здание и удаляется.. рядом есть знак стрелок... если отпустить над ними то здание можно будет переместить по карте... Зеленая зона, благоприятной ауры ,красная не благоприятной... Рядом с туалетами или после сноса здания... Я кстати непонял какая разница между травой и песком для грунта... Никакой разницы между ними не нашел...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
02-12-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebell RedFox Я думаю песок чтобы создать тематический раздел на студии - дикий запад например, грунт для фантастики, в реале так делают чтобы проводить экскурсии на студии и сшибать на этом бабки, тут непонятно зачем

Текущее время: 06:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru