Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warhammer 40k Winter Assault
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kikozz - offline Kikozz
27-09-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhammer 40k Winter Assault

Господа, вроде вышел сабж ! см. AG.ru
Кто скачал поделитесь впечатлениями.


__________________
:-))

TapHyM - offline TapHyM
28-09-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеем Clone-релиз WarHammer.40000.Dawn.Of.War.Winter.Assault.BWClone-MiRROR на 2CD (87x15Mb)
Защита Securom 7.00.00.0074

Installation
1.) Unrar, Burn Using BlindWrite 4.5.7 (disable Autoplay in
Options menu) burn in DAO PW at 4-12x click "YES" when asked
if you want to physically include BWA information.
Alternativley, you can mount the image in a120/dt.
2.) Install and Play. Use CDkey: 458B-F302-1B93-D140-8C1F
3.) Have fun
NOTE: You need the original Warhammer 40000 Dawn of War game installed
to play this addon.

Kikozz - offline Kikozz
28-09-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатные впечатления =)

Faern - offline Faern
28-09-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому-нибудь удалось хотя бы проинсталлировать???

Перед инсталляцией начинается попытка пропатчить оригинал до какой-то версии и на этом всё прерывается: что-то версия у меня не та... ("Version 1.0 - September 2nd, 2004")

Чиня - offline Чиня
28-09-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на версию 1.40 стало все отлично! Проверил, все работает ...
рекомендую отключать опцию "трупы" иначе после 20 минут боя начинаются тормоза даже на нормальных тачках.
Сложно как-то ... сразу даже растерялся .. пришлось заново проходить туториал и вспоминать все

Worldeater - offline Worldeater
29-09-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра стала на Version 1.0. Пропатчила до 1.40.
Есть две компании Order (совместно Imperial Guard и Eldar) и компания Disorder (Chaos и Orks).
Просто супер. Игра стала заметно сложней.
График осталась на прежнем уровне.Мне она и так очень нравится ).

Onix - offline Onix
29-09-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин люди помогите. НЕ хочет ставится Винтер Ассаулт. Запускаю инстал и после долгих размішлений відает что у мня версия не та.

TapHyM - offline TapHyM
29-09-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Она ставится на оригинальную английскую трёхдисковую версию Warhammer 40K: Dawn of War. Должны присутствовать оригинальные выполняемые модули и соответствующие записи в реестре. А ты на какую веррсию пытаешься её поставить? Уж не на однодисковую ли пиратку?

FireBird - offline FireBird
03-10-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лиценз от руссобита встанет?

TapHyM - offline TapHyM
03-10-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Не думаю

Worldeater - offline Worldeater
03-10-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird Встанет. Только если у тебя от Руссобита английская версия.

FireBird - offline FireBird
04-10-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот же мля.
А уменя русский подарочный 3-диск двд бокс.
Чтож подождем пока руссобит расшевелиться....

Worldeater - offline Worldeater
05-10-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird Мда.... Руссобит обычно очень медленно шевелится

FireBird - offline FireBird
05-10-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вроде слухами земля полниться, что вот-вот...

feduxa - offline feduxa
12-10-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла пиратка - 2в1. оригинал + аддон.

FireBird - offline FireBird
12-10-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, пиратки, так 5 дисков получается, а они в 2 запихали, и, заметьте, без потери качества!!!

Disney - offline Disney
14-10-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird интересно а что там может теряться в качестве? ролики? или текстуры которые используются в игре?)

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Disney - а что ты, собственно, смеешься? Да, ролики, звук, текстуры, музыка - да что угодно может потеряться в качестве. Примеров тому целая куча.

Disney - offline Disney
14-10-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да пираты посторались. наверное они просто выкинули часть текстур из игры.Теперь на их месте будут черные полигоны).Формат музыки и звуков заменили на midi.))).Видео ужали до одного сплошного квадрата)).

Disney - offline Disney
14-10-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что реально теряется в качестве так это 10 фильмов на одном ДВД.Извините за отступ от темы.

FireBird - offline FireBird
14-10-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация о камраде Disney
65 (0.06 сообщений в день)

Аааа....Извиняем.


WA дополз на пиратке и до Новосиба наконец то. Завтра брать и играть.Брать и играть.Брать и играть.Играть.Да.

Alexvn - offline Alexvn
15-10-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Disney - напрасно ты остришь, российские пираты неоднократно выкидывали текстуры из игры (на память сразу приходит Neverwinter Nights), пережимали озвучку с ужасным качеством, удаляли музыку (например, радио из последних GTA) и перекодировали видео с низким разрешением (а то и вообще выкидывали - форум полон сообщениями "А расскажите, что было в ролике, а то у меня он вырезан").

Веселясь по этому поводу, ты лишь демонстрируешь свою неосведомленность.

Disney - offline Disney
17-10-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ниразу такого не встречал.Вархаммер вышел на одном ДВД оригинал+аддон.Все работает.Просто нужно думать что и на каком носителе берешь.И тогда не будет вырезанных текстур,сжатой музыкм и прочего.

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Disney - я говорил не про конкретный Вархаммер (про который я ничего, собственно, сказать не могу - у меня его нет), а про общую тенденцию, к которой ты почему то отнесся как к анекдоту.

Disney - offline Disney
17-10-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я про это и говорю.Неважно что просто надо думать за что ты платишь деньги.Я думаю и такой тенденции не наблюдаю.Успехов.

Текущее время: 20:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru