Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Будет ли в игре ВАЗ 21116?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s87 - offline s87
Question18-09-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в игре ВАЗ 21116?

Читал когда-то(давно лет 5-6 назад),когда "десятки" тока появились,что есть такая ВАЗ 21116(не знаю в серию пошла или нет,по-ходу -нет...).Кузов-21111("сарай").Двигатель-Renault 2.0.Полный привод...Хотелось узнать:будет она в LRC или нет...?
Заранее спасибо...

buster - offline buster
18-09-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что так принципиально, что б создавать новую теми и этим засирать форум???? Хоть бы в "вопросты к разработчикам" запостил...хотя и там не надо... Я не пойму логики... Что если будут именно эта модель таза-ты побежишь за игрой в день её выхода, а если не будут-эабьёшь на этот проэкт?????

s87 - offline s87
18-09-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто на самом деле из всех тазов она наверное самая достойная была бы(для меня...).В игре тоже.А по поводу запостить куду-нибудь-я не нашёл по теме(а форум и так засрали....)

imik - offline imik
18-09-2005 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калин тожы небудет.... паходу.

s87 - offline s87
18-09-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Называется-"полный модельный ряд"...

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru