Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Зачем нужен камень ксенус ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zero102 - offline zero102
08-06-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем нужен камень ксенус ?

Собрал весь камень, прошелся по тунелю, набрал ожерелий и все! Миссия не исчезает..
Мне не верится, что разрабы этот камень вводили в игру только из-за этих вонючих ожерелий! Скорее всего я не все сделал не до всего допер и т.д.
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ЗАЧЕМ ЭТОТ КАМЕНЬ НУЖЕН НА САМОМ ДЕЛЕ?????????

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
08-06-2005 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты как его собрал?!
Напиши где камни нашел

zero102 - offline zero102
08-06-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=70037

здесь все написано

zero102 - offline zero102
10-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Гринго!
Я прошел игру, выполнил все квесты кроме 1 за индейце, там где надо базу федералов раздолбать, со всеми фракциями кроме бандосов у меня хорошие отношения. Перед тем как развалить 8 креплений генератора в финальной мисии я сохранился и теперь хожу и пытаюсь разгадать загадку истинного назначения камня "ксенуса".Поверьте господа, это самая трудная и интересная загадка в игре, тем более, что разрабы намеренно ее [загадку ксенуса] спрятали так что хрен найдешь.
Предлагаю в этой теме делиться мыслями и догадками по поводу этого.
У меня например есть мысль, что камень надо применить в какомнить месте типа заброшенного храма в джунглях или даже под водой

vishnya - offline vishnya
10-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не дают подсказки? Ксенус размером где-то 10*10 см, а карта 25*25 км-попробуй найди! Или ожерерье и есть сокровище? Я думаю, что нет. Мне больше нравится легенда про конкастадоров и золото.

zero102 - offline zero102
10-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело! Ожерелье я нашел давно и оно не может быть итогом сбора камня, явно есть что-то еще! Про какие подсказки ты говоришь vishnya ? Про подсказки про сбор самого камня? Я говорю не про них, а про подсказки указывающие на ИСТИННОЕ назначанее камня!

BVPROGS - offline BVPROGS
10-06-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь пробовал отнести ожерелья Качоа может он чего скажет я то свои сдури продал. Кстати разрабы вроде как говорили что в патче есть какой то сюрприз в чем сюрприз я так и не нашел.

BVPROGS - offline BVPROGS
10-06-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сам Ксенус тоже после активации прохода не пропал это тоже говорит о том что он может еще пригодиться иначе накой болт он в инветаре лежит.

vishnya - offline vishnya
11-06-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю не про них, а про подсказки указывающие на ИСТИННОЕ назначанее камня!
И я о том же!!! Я Потратил на камень тысяч 20-25, а ожерелье стоит 10.

tmp2717 - offline tmp2717
12-06-2005 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже собрал Ксенус, прошел по древнему тунелю индейцев (и не один раз!), квест у меня не засчитался , набрал ожерелий одинадцать штук (похоже набрать их можно сколько хочешь). Теперь, что делать не знаю.

Я побывал у всех кто как-то был связан с Ксенусом или мог что-то про него знать, а именно:
- у вождей обеих индейских деревень,
- у Черного Шамана (он же Ухо и редкостный подонок в придачу),
- у Коллекционера,
- у дона Педро (из Бразилии, где много много диких обезьян ),
- у Исаии (тот что СВД просил),
- у Качоа,
- у Сумашедшего индейца (оказалось он обычный псих ).

Облазил пирамиду, подземный храм, пещеру Ухо, а также их окрестности. Ничего связанного с Ксенусом не нашел. Меня терзает нехорошая мысль: либо квест с Ксенусом заглючило, либо это очередная шутка разаработчиков, либо ... на этом мысль остановилась.

Какие будут идеи?

P.S. Кстати, когда едешь к древнему индейскому тунелю в воздухе взрываются электрически заряды и машина постоянно глохнет. Интересно это связано с Ксенусом или с людьми в черном.

tmp2717 - offline tmp2717
12-06-2005 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да! Дед, рассказаваший про клад, тоже молчит и про Ксенус ни гу-гу.

zero102 - offline zero102
Angry13-06-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу глохнущей машины/вертолета и т.д. мне кажеться это связано с излучением этой антены.
А вот что делать с камнем это действительно вопрос. Хотя может быть, что постоянно появляющееся ожерелье это спец. халява разработчиков специально сделанная для тех кто дошел ло конца игры. Но думать так не хотелось бы потому как слишком лажово это выглядит. Я тоже прошел все миссии за индейцев и хрен кто что говорит. Не знаю как у вас но у меня интрес к игре пропадает...

fuller - offline fuller
13-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное ничего этот камень не дает!Неспроста на западе игра называется просто "Boiling Point"

hedgeson - offline hedgeson
14-06-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да она называется просто Bolling Point, а камень хоть какой-нибдь там собирать надо?

Alastor - offline Alastor
17-06-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xenus.net.ru/
Тут есть прохождение
Но ни слова не сказано о том, куда ксенус лепиться
Только тунель упоминается

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru