Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Где научиться летать на вертолете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kortiko - offline kortiko
07-06-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где научиться летать на вертолете?

Плз парни все города обегал базы ни где не хотят


__________________
А ни че не скажу

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту книжку тебе, товарищ, выдадут на какой-то партизанской базе

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
07-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди по сюжету...

Vandermast - offline Vandermast
07-06-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во и я ща маюсь с тойже проблеммой про вертолет

Vandermast - offline Vandermast
07-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, управление вертолетом можно достать у Фиделя в первом городе (в баре), делать это нужно после той миссии где нужно грохнуть киллера редактора, сразу потом едете в Фиделю и получаете задание, соглашаетесь, он даст разную ерунду и книгу, ща поеду обучусь и брошу нафиг это задание, все равно за нарков играю, а подставлять их не хочется

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там же, где на моторной лодке и самолете
северо-запад карты, мужика как-то на "А" зовут

VoVa№1 - offline VoVa№1
07-06-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб мужик на "А" тебя научил, вобщето, нужно пройти теоритическую подготовку т.е. прочесть книжку, которую никто не может найти.

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное...
я выполнил довольно много заданий за мафию и партизан перед тем, как прийти на обучение
и сразу научился водить самолет, вертолет и лодку
может, с самоучителями приходить надо?..

CrusherPR - offline CrusherPR
08-06-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip
Конечно с самоучителями! Фидель выдал как раз вчера мне книжицу, сегодня пойду поучусь. )
Кстати, а как скоро появятся книжицы по кораблям и гусеничной технике?..

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про тяжелую технику и суда, думаю, всем любопытно.

кстати, воздушый бой реализован убого,
дистанции аркадные, управление - нет

kortiko - offline kortiko
Smile08-06-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо парни,реально мне помогли

Текущее время: 11:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru