Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » "Своя игра"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Всё! Я тут! Я за крапивной настойкой к Тёте Фене бегал

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли отнести Аргониан к дреугам, людям, мер или к неким ящерам, обитающим на деревьях Чернотопья?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Аргонеане - это ящеры, которых труд преобразовал в получеловека!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Давай Феникса подождём? Без него про аргонеан... аську включи, ОК?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Крапивная настойка - кровь очищает. И мозги промывает!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
У тебя же 209411305?

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK да, и что?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Тебе 14 лет???

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK нет, но чего тебе надо от меня?!?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Просто! Там пообсуждать Морровинд лучше!

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK же говорю - ICQ не пользуюсь.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Ладно пока! Брат пришёл! Всё до завтрашнего вечера! Завтра договоримся!

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Закончилася игра...

KiberNetIK и ещё - что значит " " ???

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я покушал. Приятного мне аппетита.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Можно ли отнести Аргониан к дреугам, людям, мер или к неким ящерам, обитающим на деревьях Чернотопья?
Ты читал "Записки о расовом филогенезе"? Забавная книжка. Так вот, автор относит нас (аргониан) к "к неким ящерам, обитающим на деревьях Чернотопья". А кто такие мы на самом деле, я не скажу.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Kermis
Тебя заитересовала моя подпись? Эту я сам придумал (в принципе, гордиться особо нечем, но мне нравится), а прошлая была из WarCraft III (там, где Артес отца убивает). Знакомо? Там такой эмоциональный и трагический момент...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Kermis - offline Kermis
30-05-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Warcraft я два года назад играла, с тех пор память моя поплохела. Хорошо, что я с вами играть не стала, а то тупила бы по страшному.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Kermis
а то тупила бы по страшному
Ага, прямо как я. Самый отстойный результат. Говорю же, мало играл еще. А вспоминать названия гробниц все же, на мой взгляд, глупо. Вот у Скамп'а поинтереснее вопросы были.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Сегодня в 20 00 по московскому!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Итак продолжаем, раз все в сборе! Скамп, вопрос задавай!

Скамп - offline Скамп
31-05-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое "Кольчуга Вивека"?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Вроде, это способность такая или благословение (скорее второе).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Сча скажу! Инглиш плз! А то нзн!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Если это не из Трибунала, или Бладмуна, то ентого не существует!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп!!!! Скамп!!! Аууууууууууууууууу!!!!!!!!


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 17:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru