Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Нужен ли каркас безопасности?
Нужен в игре каркас безопасности?
Голосование окончено.
Конечно да 34 66.67%
мне безразлично 11 21.57%
Конечно нет 6 11.76%
Всего: 51 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vit@l - offline Vit@l
04-05-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да , карказ- хорошая штука, но тяжелый , зараза..

buster - offline buster
26-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit@l Реальный карказ из композитный материалов весит порядка 4 кг...

YandSPB - offline YandSPB
29-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



buster, читаем или только пишем? Я говорю про РАЗГОННУЮ ДИНАМИКУ, на которую влияние каркаса отрицательно. Мне в ответ про жесткость на кручение и УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Каркас безопасности и распорка стоек разные вещи. Если для Вас это не очевидно, то дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Вы представляете себе порядок цен на изготовление (штучное) каркаса из композитных материалов?

---
Про не спасает при лобовом ударе: посмотрите WRC. Я говорю о форме кузова после удара.
---
PS: я не представитель фирмы, изготавливающей каркасы

buster - offline buster
30-06-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB ну на бывшем оборонном предприятии $4000...

Королёв Александр - offline Королёв Александр
11-07-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркас нужен обязательно!

mikl63 - offline mikl63
03-08-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представьте себе гоночный авто без каркаса!
У меня не получается...
Хотя если он будет дополнением - то это лучше всего! Каждый решит важна ли ему жизнь своего виртуального героя или динамика при разгоне... (хотя я сомневаюсь что она ощутимо ухудшится)

k-feat - offline k-feat
04-08-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



как каркас может помешать разгону? если на оку поставить то она конечно не поедет но игра ведь делается про тунинХ машин и вполне возможно можно будет сделать 300 сильного монстра и эта машина даже не почувствует этот каркас который кстати не такой уж и тяжелый, кстати в раллийных болидах стоит и нечего вон как гоняют

YandSPB - offline YandSPB
04-08-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



k-feat
как каркас может помешать разгону?
Он весит килограммы.
кстати в раллийных болидах стоит и нечего вон как гоняют
Им очень хочется жить А без него в ралли долго не проживешь.

buster - offline buster
29-10-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно будет сделать 300 сильного монстра и эта машина даже не почувствует этот каркас который кстати не такой уж и тяжелый ты где 300-сильные ТАЗы видел??? LOL...))) 2) Наличие каркаса чувствуется и при 30 и при 500 силах....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-10-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну если в восьмёру вмето багажника вставить хороший двигатель, вот тебе и 300-сильный монстер

MadMike - offline MadMike
29-10-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да какой на хрен каркас безопасности мы чё засали какихто КРАЗов

ST_SILVER - offline ST_SILVER
30-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он нужен если тачка будет биться в дрыст а водитель при этом будет присутствовать, а не как в некоторых играх тачки бьются а водилу не видно из-за тонировки

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



главное не летать через лобовуху как в flat out

MadMike - offline MadMike
03-11-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахрен каркас только машину изуродуешь

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен какркас и точка!

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



это точно

MadMike - offline MadMike
03-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтоб машина не билось надо аккуратно ездить

Vlt@l - offline Vlt@l
03-11-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



это точно, я в nfs u2 когда врезаюсь- перезагужаю гонку- чтоб по чесному- без повреждений

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



там можно только стеклаа бить

Текущее время: 11:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru