Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Stormrider - offline Stormrider
19-10-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а че, у всех стрит-рейсеров реально проблема со вкусом? :-(

Solla - offline Solla
19-10-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



всем.
ребята, вы все хотите от проекта невозможного. касательно музыкального оформелния - тоже. каждый хочет, чтобы его предпочтения и желания были учтены. надеюсь, вы понимаете, что это невозможно.
рэп как одно из муз. течений был выбран не просто так. учитывалось все: и то, что слушают на гонках, и то, чего хотели на форуме, и то, какие сейчас вообще муз. тенденции и многие другие факторы.

buster - offline buster
19-10-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng Ты не разу не был на стритрэйсерсой тусовке...это 100%!!!! Могу поспорить!!! Что сейчас больше всего молодёжь слушает??? Правильно рЭп!!
2) кто голосовал за касту??? Вот на этом форуме и голосовали!!! И если не рэп, то какую музыку вставить в игру про стритрэйсинг???
Народ как у вас с головой!!! Да вы можете себе представить езду в предельных режимах под рок?? (которого кстати уже как 10 лет нет...) вы можете себе представить: играя в LRC вы приезжаете в тушино, а там вместо рэпа (который там играет в реале) блатняк жжЁт????

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
19-10-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыыы БЛАТНЯк ЖЖЕЕЕЕТ=)))) Неее не представляю как мона под блатняк жжжечь. А ваще че вы тут заладили....будет папка. Туда пихаешь то что нравится и гоняешь. Развели тут г.... какое-то

MalMax02 - offline MalMax02
19-10-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууууу...вы не видели как маршрутчики под Радио Шансон зажигают. Правда и без радио тоже....

ill69boreeng - offline ill69boreeng
19-10-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль , что месадж опять удалили , сола , я уже самый запрещённый? я между прочим предложил в основном рэп музыку ( см. конкретные предложения , они на предидущей странице ) . под рок гонять можно , но кроме рока есть электронная музыка , а там как и в рэпе полно направлений , попса , классика, фолк и т.д. и у каждого куча ответвлений . я врядли стану марочаться с мп3 папкой. но даже не в этом соль . я бы хотел что бы этот проект помог продвинуться талантливым русским музыкантам , рэперам и блатным в том числе . а иностранным покупателям , если таковые будут , представил то хорошее , что мы в этой самой музыке как страна из себя представляем .
сола , ты чё обиделась что ли ? зря , на таких как я не обижаются :)

Stormrider - offline Stormrider
19-10-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и ваще сейчас это не актуально

ill69boreeng - offline ill69boreeng
26-10-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gi-ft.narod.ru/bad.b.mp3/skorost_dnia.mp3

W_S - offline W_S
26-10-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторюсь если лень читать всё сначала некоторым. Под рЭп можно постоять в тусовке. но лично я не представляю, как можно под рЭп, где ритм далеко не самый быстрый, гонять.
Если вы чувствуете музыку, то она сама настраивает вас на стиль вождения. Под спокойную мелодию хочется спокойно ехать. под агресивную, быструю музыку хочется соответственно ехать. вы меня не переубедите. ездил под всё. и делаю вывод из своих убеждений. я приводил конкретные композиции... и если вы не верите - можете связаться со мной. если есть возможность - могу продемонстрировать в жизни то, о чем я говорю.
рЭп - музыка для спокойного хождения на полусогнутых ногах. а Рок(а метал одно из направлений рока) заставляет заводиться. всей духой хочется утопить педаль в пол. я не представляю себе картину, что под "в жизни так бывает.." можно промчаться на скоросте выше 60. К томуже, посмотрите фильм, если есть возможность, "Дух мщения" и почувствуйте насколько подходит музыка к сюжетам. филь снят в 70\80 годах, но смысл актуален и по сей день. если вы ездили под метал, то вы знаете, что именно он заставляет ехать со скоростью выше 60-ти. Агрессивная музыка оказывает влияние на сознание. спокойная тоже, но иное, это естественно.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
26-10-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слыш Бастлер! На рок не наезжай! Пусть рок и умер (как ты выразился), но остались у него дети!!!!
Ню метал, например! Я лично от репа не в восторге!
т.е. я его терпеть не могу! И когда я ббуду загружать игру я звук буду вырубать т.к. ебаные репперы свой хуйню пороть будут!! (сорри за мат)!

Я лично не видел ни одного рейсера гоняющего под рэп, т.к. их нет!

Я лично знаю двух организаторов гонок на Поморке! И они вообще рэп за музыку не считают! Сами слушают всякую колбасы и Ленинград!!!!

И вообще Рэп маст дай! Систем оф а даун и КОРН решают!

Caca - offline Caca
26-10-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё об одном это круто это нет кому что прет то и слушаем

W_S - offline W_S
26-10-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастер.. ты стритрейсер-тусовщик? +) дада.. тусовка - тру. по моему мнению стрит рейсер должен гоняться. а не стоять рядом с тачкой и казывать "смотрите, я на свою 9-ку приклеил наклейку спарко, теперь она рвет и мечет." Чушь. поверь. я музыкант сам. и за рулем езжу. я знаю, какой ритм как действует на водителя. так же влияет герцовка, но это немного другое. в рЭпе очень скудный ритм(в плане скорости) поэтому и желания быстро ехать не присутствует.
Но потусоваться у красивой такчки - весчь +)) дада.

buster - offline buster
26-10-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo Систем оф а даун и КОРН решают согласен!!!!
едем далее...кто тут на рок наезжал??? Просто эта музыка неподходящая и всё...небуду тебе ничего доказывать ибо и так за день мозг вынесли, просто не там тусуешься...может твои рэйсеры, которые под ленинград гоняют синие писалки на капот вешают и жопу задирают, "что б н*х, как таракан в атаке" смотрелся"??? В тушино сгоняй, на смотре потусуйся, на хондовку сходи...

}!{osTKo - offline }!{osTKo
26-10-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот именно! Какого хрена болбаную Кас(ра)ту??!! НТЛа я б может еще стерпел! Но их! Нет спасибо!!
Лучше вообще без музыки! Немая игра это круто!

ЗЫ: Раньше к рэпу относился, как к дерьму! Т.е. есть он ну и хрен бы с ним! Но Бастлер капнул последню каплю!!!!!
ЗЫЫ: ИМХО:-2 балла к ЛРК за музыку, -2 балла за то, что выставили сырую версию на КРИ! -3 балла за Касту в начале игры! Итого: по 10 бальной системе 3 => если буду в ЛРК буду играть тока из-за Москвы и ВАЗ 2106 и 2115!
Совсем ЗЫ:ЛРК-явный пример из конфетки получилось гоффно!

2 бастлер: Один на 15-ке (140 л.с.) второй на Ауди 80!
На "бочке" слушал Ленинград когда на даче девок возил и прикывался!!!
Все же смысл не в ленинграде, а в том, что он рэпом не болеет!

buster - offline buster
26-10-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите, я на свою 9-ку приклеил наклейку спарко, теперь она рвет и мечет я никогда не буду ездить на ТАЗе...в реальности...жизнь дороже...
2) Меня прёт!!! Меня проёт под рэп ездить!!! Когда езжу на отсовской машине (wrx), я конечно вырубаю музыку и слушаю звук OMP`шевского выпуска....
я знаю, какой ритм как действует на водителя. так же влияет герцовка, но это немного другое я знаю как что на меня действует. Я, к примеру, не могу слушать клубную музыку нигде, кроме клуба... Эта музыка без шума, без алкоголя просто угнетает....

Caca - offline Caca
26-10-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ёще не получилось (только получается..........и до декабря будет получаться

Stormrider - offline Stormrider
26-10-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"рок умер" и "под Рэп можно постоять с друзьями" - самое абсурдное, что я слышал в жизни ))

buster - offline buster
26-10-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo ты чужое мнение уважай!!! и если до чего-то недорос морально, не надо ето опускать!!! Ты вообще кто такой, что б игру оценивать??? Эксперт??? Да дурак ты и не лечишся, раз оцениваешь игру, которой ещё нету. Оценивать игру по музыке....да уж....

W_S - offline W_S
26-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что? +) лично я видел что под рЭп тусуются.. в толпе стоят, танцуют брэйк.. и не более +) по моему мнению стиль вождения задается ритмом музыки. у рЭпа есть вои правила(если это рЭп) и из-за них он не может быть быстрым в плане музыки. что, опять-таки на мой взгляд, не позволит завестись как подобает.

buster - offline buster
26-10-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W_S когда ты за рулём ритм музыки ни в коем случае не должен совпадать с ритмом движений!!! это приводит к невнимательности!!! Медицински доказанный факт!!!!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
26-10-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пусть я дурак! Но и ты слеповат! Внимательнее читай оке?!
Что касается МОЙХ оценок, Я игру оцениваю за то, как ее разрекламировали и сто с ней сотварили!!!
И вообще мне кажется спрашивать на форуме на котором сидит 100 человек вопросы касающиеся будущего игры, это бред! Т.е. эти 100 человек могут испортить игру (имхо), а все обвинят разработчиков!!! Вот мой коришь со мной согласен, что с Кастой это перебор!!

Вот на КРИ в последний день у стенда была норм мызыка!

buster - offline buster
26-10-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo спрашивать на форуме на котором сидит 100 человек вопросы касающиеся будущего игры, это бред! 1) не 100 а раз в 1000 больше 2) опрос так же проводился на офф сайте игры. 3) надо было на улице опрос устроить???? Спрашивать у людей, которые к игре отношения никакого не имеют??? 4) отвечали люди, которые будут играть в LRC и они пожелали увидеть касту. что в этом бредового я не вижу...

W_S - offline W_S
26-10-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. я не про ритм движений и ритм музыки. я исключительно про ритм музыки, который заводит своей динамичностью и агрессией.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
26-10-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всеже Бред! На Камраде может 100000 человек! А в ЛРК максимум 101! И еще бред в том, что опрос видимо проходил 1 день и то летом! т.к. я в нем участия не принемал! и даже не слышал о нем!! П-ц!!!!

buster - offline buster
26-10-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W_S ну я гоняю исключительно под шум дРыгателя....
P.S. поездатый чат получается...

Текущее время: 05:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru