Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Районы включённые в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
OXOTHIK - offline OXOTHIK
26-10-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:абусе: Хорошо вам Москвичам рассуждать о районах. Почему бы не сделать вообще карту Тольятти ведь сдесь родина Lada!
и родина LADA street racing.

buster - offline buster
26-10-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OXOTHIK к сожалению (говорю это без капли иронии) у вас в городе не так развиты нелегальные гонки+ в столице всякая шпана не забивает до смерти главных конструкторов гоночных машин... без обид, но думаю люди из других городов (не Москвы и Тольяти) предпочли бы покататься по столице...

Paramon - offline Paramon
Post30-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнение дилетанта.

Думается мне, уважаемые камрады, что включение в Игру узнаваемых городских районов - свидетельствует об аркадности проекта. Ибо мне не известен ни один хардкорный, реалистичный сим, в котором ездят не по гоночным трассам.

Все Игры, где устроены покатушки по улицам городов - аркады...


__________________
Ваш Моня

buster - offline buster
30-10-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнение дилетанта. единственное верное утвержение из твоего поста...

Paramon - offline Paramon
30-10-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Я утверждаю: "Все Игры, где устроены покатушки по улицам городов - аркады... "
Опровергни примерами!

MalMax02 - offline MalMax02
30-10-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пример, Drivers Education 99 от Sierra.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivers Education 99 от Sierra - Это чего за игра такая? Вот я щас рублюсь в лайв вор спид S2 прикольная игруха.

buster - offline buster
31-10-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon SLR:R... Mafia

Paramon - offline Paramon
31-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 Блин, чего-то пропустил я. Не видел эту Drivers Education 99...
buster Мафия? Что за Игра такая?

Да и как можно судить о реалистичности Игры если в ней нет известных трасс? Исходя из чего можно сравнивать её с реальностью?

Aldaron - offline Aldaron
31-10-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
MalMax02 Блин, чего-то пропустил я. Не видел эту Drivers Education 99...
buster Мафия? Что за Игра такая?

А ты хоть во что играл то?

Да и как можно судить о реалистичности Игры если в ней нет известных трасс? Исходя из чего можно сравнивать её с реальностью?
Допустим ты прав. Возьмем Midtown Madness 2. По Лондону ты много катался в реале? Нет? Так покатайся, потом поиграй в игру и расскажи, насколько она реалистична

buster - offline buster
31-10-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и как можно судить о реалистичности Игры если в ней нет известных трасс? Исходя из чего можно сравнивать её с реальностью?
Допустим ты прав. Возьмем Midtown Madness 2. По Лондону ты много катался в реале? Нет? Так покатайся, потом поиграй в игру и расскажи, насколько она реалистична

а по реальным гоночным трассам он конечно гонялся...))) О реалестичности поведения автомобиля в игре можно судить не только на гоночных трассах. Многим только катаясь по улицам и судить. А то многие ржут, когда я говорю, что самая реалистчная из ралли игр-это Colin McRae Rally 2 (да да!!! именно 2!!!)... Когда сам никогда небыл на гоночной трассе сложно судить и игру, а вот простую езду по городу есть с чем сравнить...не всем конечно...

V-Spec - offline V-Spec
31-10-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то многие ржут, когда я говорю, что самая реалистчная из ралли игр-это Colin McRae Rally 2 (да да!!! именно 2!!!)...
Ну, приехали.. А как же Richard Burns Rally?
Насчет реальных гоночных трасс - для ознакомления можно на собственном авто погонять в Мячкого. Сессия ~1500р за 18 мин, далее скидки по нарастающей в зависимости от кол-ва сессий.

MalMax02 - offline MalMax02
01-11-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivers Education, это вобщем то не совсем игра, а программа обучения вождению в городе и ПДД, правда американским ПДД. Вышла она в 98 году по моему. Графика, конечно, там говнистая, а вот поведение единственной доступной для покатушек машины очень неплохое.

alex1701 - offline alex1701
01-11-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



у меняы знакомый живёт в Марьино на юго-востоке Москвы
там на Батайском проезде и дальше мгожно погонять думаю 10километров будет,а может больше

mou$e - offline mou$e
01-11-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы здорово, если в игре будет западный округ, а точнее от Крылатского до метро Калужская. Это практически одна прямая с 3-4 полосами. Было бы здорова использовать этот отрезок трассы для Дрэгов или Спринтов. Кстати, там очень много перекрестов и светофоров. Это могло бы довать много рисковых ситуаций во время гонки. ЭКСТРИМ)

alex1701 - offline alex1701
01-11-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



а ментов много

alex1701 - offline alex1701
01-11-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



кто нибудь

Paramon - offline Paramon
02-11-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midtown Madness 2 Вы считаете эту поделку реалистичным симом?! Всё ясно с вашей Ладой...

Кокпиты-то хоть будут? Или наркоманский вид с бампера?

PS Во что я играл?
Начал с Майкропрозовских GP и Rally. Затем GP2. Все Папирусовские Наскары. Красавец Rally Championship 2000. Неподражаемый GPL... И т.п.

Aldaron - offline Aldaron
03-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster а ты кому хоть отвечал? ОН - это кто?

Aldaron - offline Aldaron
03-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex1701 Батайсий узковат. Лучше Люблинку - длиннющая, и довольно широкая. Газ в пол, и в перед

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



aldaron я знаю ,но там движение хреновое

buster - offline buster
03-11-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aldaron ну просто в такое время мозг как раз начинает плавиться...

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



в Марьино

Aldaron - offline Aldaron
03-11-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex1701 ну это в реале, а в игрушке ведь сказали пробок не будет - а рокатиться по люблинке с ветерком - уже давно заветная мечта Не в 3 часа ночи ведь по ней кататься...

alex1701 - offline alex1701
03-11-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



это конехно но пробки будут ,как в 9часов вечера.точнее этоне пробки но не очень

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru