Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
RazzoR - offline RazzoR
15-09-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod Не в этом дело. Просто будет не очень удобно. Я для себя оставляю выбор - Winamp + отключение музыки в игре.

Dro.S - offline Dro.S
16-09-2004 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne ja kak bi toza za Mp3........A mozno sdelat ewe tak esli mnogo raznoglasii........Mozno nabrat takix samix izvestnix proizvedenii kotorie vsem v obshem to nravjatsja..........Chto bi zolotaja seredinka poluchilas!!!....No ja tak dumaju, chem menjshe budet PoP tipa Smash...tem poluchshe!!!!!


__________________
Dro.S

tema.artjom - offline tema.artjom
17-09-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



На гонках вобще предпочитаю без музыки гонять, а слушать мотор.

Storm_2112 - offline Storm_2112
Arrow21-09-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте C_File (Cr@cked_File) http://www.c-file.ru . Hardcore очень даже нехилый. Вообще предлагаю RAP, Drum'n'Bass, Hardcore, House... А, можно GOA Trance и Psychodelic. Адрес сайта не помню, что-то вроде www.psychedelic.ru. Transdriver, Arrival project и прочие команды приветствуются. Ну и немного панка или рока. Только забойного. =0))


__________________

Изменено: Storm_2112, 21-09-2004 в 18:35

Storm_2112 - offline Storm_2112
21-09-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте Бутусова. например - Триллипут!

Storm_2112 - offline Storm_2112
21-09-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати: "Мираж" - "Скорость" идеальный саундтрек. Послушайте, в инете поищите, но вставьте. Там малость про racing тоже =0))
"..Поворот ключа, с силой, сгоряча, рёв колёс и всё, прощай! Скорость жэто страсть, весь мир мелькает, Скорость греет кровь и увлекает...." Кароче вставьте!
P.S. Да, я знаю о том, что есть "редактирование", просто я из института сижу, к тому же на лекции, и пользоваться форумом полноценно просто нереально =0)))

BG - offline BG
05-10-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать Панк-Рок
Pennywize, Rancid, NoFx, OffSpring можно что-нить из нашго панка

вот песня про драг-рейсинг, советую скачать и послушать
http://music.lib.ru/file/n/ntl/ntl-...acing_nsk-2.mp3
Автор: Новосибирская РЭП команда NTL
Название: Racingportal(Dragracing_Nsk)
Вырезка из текста: Рэйсинг клаба знамя на заднем стекле Skyline'a на сиденье пассажира зелёная бутылка Sprite limon....

Devish - offline Devish
05-10-2004 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG [Lada.CC]
Прежде чем высказываться в каждой теме, комендуется читать форум, иначе велик шанс нарваться на взаимонепонимане и конфликт

Beavis_cool - offline Beavis_cool
05-10-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё с радио Рекорд

hozain_garazha - offline hozain_garazha
05-10-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре просто обязан быть BAD BALANCE!!!! ещё было не плохо если бы был DUB TV БОЛЬШЕ РУССКОГО РЭПА И ДАБА, И ВСЁ БУДЕТ ОФИГГЕННО!!!!!!!!!!!!!

Storm_2112 - offline Storm_2112
05-10-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Всем: как уже сказали разработчики, в игре НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАРУБЕЖНОГО. Ну в плане музыки. См. форум.

Schmeichel - offline Schmeichel
06-10-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all

АГА! и на все 3 из 4 дисков будет токо музыка

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-10-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте КиШ! и Агату-Кристи. Агату - ремиксовую.

RazzoR - offline RazzoR
07-10-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте КиШ! и Агату-Кристи. Агату - ремиксовую Ненавижу...

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
08-10-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может самопал наш примете???
Электронная музыка..drum trance house hardhouse triphop ambient воопшем стилеи море...

поделюсь музыкои коллектив Zero Brain Activity эт мы =)

[email]sand_@mail.ru[/email] пишите

=RF=RAidER - offline =RF=RAidER
08-10-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рэпчинка, наша, русская эт оч даже хорошо, а главное с большинством исполнителей договориться не такая уж большая проблема...И если таковая будет в игре, то это будет оч гуд=)
Solla, Респектик
--------------
А по-поводу конкретных исполнителей и трэков...
ЮГ-(Нули и единицы;Пока никто не умер;Культуре посвящаю(feat.Карандаш)).
Da B.O.M.B.(любое из раннего).
NoNamerz-(Потерян,найден,неопознан;Дайте слово нам).
Бонч Бру Бонч-Мегазвезда.
Ну и конечно NTL, ну об этом уже говорили неоднократно.
Хватит пожалуй...=)
-------------
ЗЫ
Имею возможность связаться с некоторыми Питерскими представителями ХХ культуры...Если интересует обращайтесь...cs42raid14@mail.ru

Изменено: =RF=RAidER, 08-10-2004 в 06:22

SergeCs - offline SergeCs
08-10-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже сказал свое мнение, но хочу чтобы никто не пытался урезать ни реп, ни рок, ни че другого. Ведь на всех не угодаеш, ведь в этой теме кто о чем, а я более 4 сд покупать не хочу! Такшто всего по чуть-чуть, жаль не много, но зато есть

=RF=RAidER - offline =RF=RAidER
08-10-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeCs а я более 4 сд покупать не хочу!
Зря чувак, сгоняй к нам на Питерские Chalendge'ы...Атмосфера что надо, да и люди отличные...В общем оно того стоит=)ТАЗы-рулез!!!!

SergeCs - offline SergeCs
08-10-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=RF=RAidER Я образно сказал (может с дех барщанул), но я о том что музыки напихают очень много и гамка растяниться в несколько раз

=RF=RAidER - offline =RF=RAidER
08-10-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeCs
Да все нормально будет...Хотя музыки и не бывает много, но я не думаю что разрабы пойдут на то чтоб только одна музыка занимала 1СDТак что все будет путем

Bumer - offline Bumer
08-10-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зделайте Racing Portal. Bomfunk mc

Monter - offline Monter
08-10-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте Racing Portal. Bomfunk mc
Да блин сказано же НИЧЕГО зарубежного не будет!!! Нет я понимаю лень читать все, но на этой странице уже говорили про иностранную музыку!!! Посотри например пост Storm'a_2112

Storm_2112 - offline Storm_2112
09-10-2004 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RaZZoR! Да ладно, Агата рулит! Да и не только ремиксовая! А ещё добавьте "Серёга - Чёрный Бумер"! =0)))


__________________

Devish - offline Devish
10-10-2004 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный бумер будет смотреться также хорошо, как и Рейсинг Портал Что-то вроде "на правом сиденье моего Скайлиайна..."
"Моя Хонда - 19 дюймов ровной свободы" ))

Райдер - offline Райдер
11-10-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=RF=RAidER
Да ну, Ю.Г. уж больно депрессивно.Особенно "Пока никто не умер".В игруху что нить повеселее надо.Если уж из Ю.Г.а то тогда "Гастрольную". "культуре посвящаю" тож ниче.
Я бы че нить из Кирпичей добавил."Сила ума", "вот так я развлекаюсь".
Обязательно днб нужен.По любому!!!
И давайте может без Черного Бумера обойдемся?Убогая песня.
О, придумал!!!Лучше уж Ленинград- Давай Джазу.)))))))))главное текст в тему.))))))))

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru