Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Давайте вместе придумаем имя для главного героя !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Кибастус - offline Кибастус
29-03-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вася Хабибулин - ВОТ кто легендарная личность.Ну мне ещё про Ватмана понравилось

Gawaza - offline Gawaza
30-03-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гагаринов. Всеволод. Всеволод Гагаринов!!!

Изменено: Gawaza, 31-03-2004 в 10:06

Cray - offline Cray
31-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Прикольный вариант, конечно

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
01-04-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gawaza может проще Саша Пушкин

Gawaza - offline Gawaza
02-04-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ага... Артемий Троицкий... Кеша Смоктуновский...
(Извините за флейм).


__________________
И жили они душа в душу. То он ей в душу, то она ему в душу.

Таркин - offline Таркин
02-04-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артем Лодочкин. Э, нет... Андрей... Потапов... НЕТ! ТочнО! Леонид Щукин!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-04-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рабинович

Eden2002 - offline Eden2002
Talking12-04-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я бы предложил Вася Пипеткин, и еще не плохо было бы если за принятые предложения высылали плакатик с афтографами

Азя - offline Азя
22-04-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пафнутий Чебышев

Triglaw - offline Triglaw
24-04-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никола Киевский

Тады уж Мыкола Киевский

Кстати меня также звать, хех

M.C. - offline M.C.
26-04-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тада тудаже - Штирлиц (с)

Как там в Шматрице было - мы ща тебе бум мозг форматировать, цыркулем!

Вообще я посмеялся тут Если и игра будет состоять из вот таких вот приколов - то былоб просто супер! Главное не делать игру про ТОТАЛЬНЫЙ тоталитаризъм... ПОнтяно, что для Запада это типа будет съедобно, но... надоели мрачные игры! Хочется чего-то легкого и стебного!

Ну и еще варианты: Швейко (с), Сухов (с) & etc.

$p!der - offline $p!der
02-05-2004 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васьок Грузинов

Палыч - offline Палыч
02-05-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я слишком серьезен, но как мне кажется тут забыли об одной очень важной вещи
Игрок может быть не только мужского пола!
А если уж говорить об именах то нет смысла использовать уже известные имена.
Будующая Легенда должна быть звучной, и запоминающейся. И кстати, необязательно именно русским именем, СССР то был многонациональным.

Ну например:
Георгий Константинович Раскатов (пояснять я думаю не надо)
Янис Бриджис (латыш)
Муртаза Рахимбеков (казах)
Никита Рощин
Агрипина Махова
Зинаида Неполуко (украинка)
Анна Кузнецова

ну мало ли имен хороших и звучных

Таркин - offline Таркин
03-05-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Детившколусобирайтис. Латыш.

M.C. - offline M.C.
04-05-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Череззаборногузадерищщенко - украинец...
Нунихренасебефамилия - русский...
Тритысячитридцать - грузин с реальным именем ЗОЗО

Ereinion - offline Ereinion
28-05-2004 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



На самом деле было-бы весело если-бы вначале персонаж не знал своего имени и гдени будь после первого часа игры нашел пасспорт со своей фотографией ...
Пасспорт на имя Владимир Владимирович (Фамилию можно любую)
хороший PR в Росии был бы обеспечен ;-)
А обьяснить это можно через Ленина... О! Или еще такие составные имена как были распространенные в 20-30 годы... типа Владимир Вавиленович или еще что-то типа... Отчество точно должно быть очегнь странным, т.к. отец главного героя как раз попал во времена НЭПа, культа личности Сталина и т.д. Есть вожможность что сына назвали Виссарионом или Иосифом...
Про мультинациональность это тоже интересная идея...
Например если игра проходиться на сложности EASY то у героя должно быть какоенибудь Эстонское или Финское имя (извините если кого обидел) или что-то похожее.

чет меня понесло...

Cray - offline Cray
28-05-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Ereinion

А на счет паспорта интересная мысль

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-05-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ereinion
Это уже Плейнскейп получается

Wanksta - offline Wanksta
29-05-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется во многих играх уже использовалась фича типа герой все забыл нафиг и все вспоминает в течении игры. В любой уважающей себя РПГ есть такая фича. Конечно это не РПГ но люди то в разные игры играют и скажут - В YouAreEmpty такая же фича как и в Planescape:Tournament (кто играл, там тоже герой нииифига не помнил). А если где-то напишут в рецензии что-то вроде "В YAE вот эта фича такая же как в "какойто другой игре" - то согласитесь что настроение это не поднимет читающим геймерам.
Не потому ли глаынй герой таки выжил от всяких испытаний в лабораториях(или просто убежал или прятался) что отличился наверное чем то - значит он должен выделятся от остольных а потяря памяти его совсем не украсит. ИМХО конечно.

На щет имен - можно два имени придумать, для нас и для западного рынка. Чего чтоит то ? Просто заменить это слово в диалогах и в роликах и в письменых документах если такие встречаются в игре.
Еще естьвариант имени такой как Артём - произошло от Артемий(греческого) но Артём как раз образовалось в советские времена так как советы любили все сокращать. Так что Артём полноправное советское имя. Но насколько я знаю (нахожусь сейчас в канаде) это имя вообще мало кто слышал - так что запоминатся думаю оно будет хорошо так как звучит необычно и ново для америки.
Кто что скажет ?

mail_box - offline mail_box
29-05-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.

Cray - offline Cray
30-05-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Wanksta
Никаких потерь памяти не будет.

The_Smerch - offline The_Smerch
12-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cray
Интересен такой вопрос, насколько имя героя (читай меня, тебя и любого играющего) будет нести смысловую нагрузку?

А то будет у тебя в паспорте написано Клим Пустышкин , да и на роже тоже... благо зеркала в игре имеются

З.Ы. а что за шуткой?

Cray - offline Cray
13-07-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



2 The_Smerch

В общем-то смыловая нагрузка будет, но не существенная.
Главный персонаж - рядовой гражданин (по крайней мере, в начале игры точно), а не Chosen One

The_Smerch - offline The_Smerch
15-07-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен...
но как говорится... "как вы лодку назовете - так она и поплывет"
(см. предыдущий пост )

g_man - offline g_man
19-10-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Савелий Мышкин
Александр Голев
Станислав Рогозов...

Текущее время: 03:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru