Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Шигорат и вампиры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Unhappy20-02-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Шигорат и вампиры.

Короче, беда с вампирами. Решил я попроходить квесты вампировские. Нашел пещерку с обычными вампирами, предварительно сохранившись, тыкнул на себя 100% уязвимость к обычным болезням. Заразился, подождал 3 дня, стал вампиром. Вроде все нормально. Прихожу в пещеру вампирскую, где задания дают. Тут не с того не с сего на меня эти самые вампиры нападать начали. Я к главной вампирше подошел, та тоже меня бить начала. Я ее усмирил, а когда заговорил - в ответ услышал "Сгинь нечисть, я тебя не боюсь". Кто нечисть? - говорю я ей - на себя посмотри. Жаль зеркала тогда под рукой не оказалось. Загрузил ту самую сохранялку. Че за дела? Заразится никак не могу. Вампиры как будто не вампиры, даже спелами "касание вампира" не пуляються. Над бедными вампириками явно поработал Шигорат, раз те забыли кем являються. Подскажите пожалуйста, как вернуть несчастным память?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
20-02-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



У вампиров три клана. Ты, наверное, заразился у вампира одного клана, а вступать пошел в другой. И все дела.
А насчет памяти - это неизвестно.

ДенисСС - offline ДенисСС
26-02-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Адмирал Нейсмит
Заразился я в нейтральной пещере какой-то, но это не важно. При следующей попытке заразится, ентого просто не получалось, как будто вампиры - это просты люди (Про уязвимость к обычным болезням не забыл). Они даже "касание вампира" не делают.

SerKOS - offline SerKOS
26-02-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисСС Пещера -то нейтральная, а вампиры всё равно заражают тебя в определённый клан (классно сказал ).
Но иногда встречаются такие тщедушные вампиры, которые не то чтобы заражать, а даже попасть в тебя не могут. Можешь так и не дождаться желанной гемофилии. Советую попытать счастья в другой какой-нибудь гробнице. Где можно заразиться и в какой при этом попадёшь клан подробно описано в Morrowind Solution->FАQ по Вампиризму. Там буквально где-то на первых страницах это всё написано и скрины есть.

Аауи - offline Аауи
26-02-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Меня больше беспокоит то, что они не принимают себя за нечисть, боясь тебя.
Может в КС покопался?

ДенисСС - offline ДенисСС
26-02-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



SerKOS
Говорю же - они даже не патаются пульнуть "касанием вампира".
Кысь
Копался, но мастер файл не сохранял, а моды все пробовал отключать - не помогает.

SerKOS - offline SerKOS
26-02-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ДенисСС
А я тебе про что говорю?
И почему ты так уверен, что они должны обязательно кастить на тебя касание вампира? Некоторые, например, просто кулаками лупят и тем самым заражают.
Можно также заразиться, копаясь (раз за разом) в трупике вампира. Попробуй, может тебе так больше повезёт.

Аауи - offline Аауи
26-02-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я тоже очень долго пытался заразится, в конце концов сделал себе амулет со 1000% шансом заражения.

А насчет багов от КС - наверняка что-то упустил. Или последствия какого-нибудь плагина, ведь не всегда после их отключения все встает на места.
К примеру после убийства убийцы - его жертвы не оживают, вот я про что.

Есть три вида "гемофилии" () - по одной на клан.
В КС можешь посмотреть, где они обитают, от кого надо заражаться и в какой клан тебя после этого примут.

ДенисСС - offline ДенисСС
27-02-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кысь
Все разобрался. Не там заразился и всего-то. Спасибо за подсказку, а то я уж начал думать, что это какой-то страшный глюк.

Текущее время: 15:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru