Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Рекордсмены и "Плюшкины"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
11-02-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекордсмены и "Плюшкины"

После долгих и мучительных раздумий, я решился на создание очередного топа про коллекционеров........и про рекорды за одно........Лично у меня барохла стало ешё больше......кажетца что собрал уже все уникальные предметы, но ето конечно не так Кто нибудь из вас находил "крюк" ? Крюк на котором висят каробельные фонари......на некоторых кораблях ети крюки можно снимать, один из таких - корабль в Ебенгарде. Как я раньше до етого не дадумался ? Очень красиво их использовать в декорации своего жилишя, что я и зделал Ну ешё у меня прибавелось несколько некудышных НО уникальных оружий, таких как "BanHammer". И ешё в Сейда Нине в подвале канцелярии я обнаружил два очень редких факела, не похожих на обычные - ети гораздо больше.....
Ну из рекордов могу похвастатца "Маяком" в Гнисисе. Мне нечего было делать и я использовал почти все свои 134 подушки на его постройку. (90 из них взял у Дреланы из Балморы) Из себя он представляет просто башню подушек с маленькой будкой на вершине. Он такой высокий, что в дождливyю погоду его вершину и не видно......но светитца ярко, в будке наверху 8 факелов и несколько фанариков
Ну, пишите и вы что нибудь....
ЗЫ: у мя чё-то интернет бaрохлит, сёдня весь день на камрад выйти не мог.....

Изменено: Artman, 11-02-2004 в 03:43

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-02-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты теперь попробуй вытащить нижние подушки, и получишь маяк висящий в воздухе

Аауи - offline Аауи
11-02-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это точно, а я вот делал то же, но из золота. От земли и до вивековской "Луны".

Artman - offline Artman
11-02-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну ето ты с помАшью КСа.......помню уже видел кучу на твоём скрине
А крюки находил ?

Изменено: Artman, 11-02-2004 в 20:04

Аауи - offline Аауи
12-02-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Крюки - не помню. Они же вроди в инвентарь не лезут... (типа Static)
Между прочим куча на скрине не та, а вот гору золота от храма Вивека и до луна проще сделать в игре, чем в КС.

Artman - offline Artman
12-02-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Они же вроди в инвентарь не лезут... (типа Static)
Я тоже так думал.....оказываетца не все.....зайди в Ебенгардский корабль и нажми на крюк на котором висит фонарь - удивишся. Там их 5 штук.

Аауи - offline Аауи
12-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ух ты!
Проблема - в Морр временно не играю.
А вот насчет подвешивания чего-нибудь на крюки - это как?

Artman - offline Artman
12-02-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну, пАскоку КСа у мя нет, я делаю так:
Строю башенку у стены из пяти черепов, а на них ставлю крюк. Убираешь черепа - и крюк в стене Тока надо ето дело аккуратно делать. Крюки стоят вертикально (как и положено крюку). Я также воткнул меч (Fury) в стену, и повесил на него фонарь тем же способом
KrAsAtA !

Artman - offline Artman
15-02-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа.........топ явно не на пике популярности.......
Скажу ешё про три уникальные веши:
1 - Прах Лорда Бринна - в гробнице на Юго-Запад от секретного монастыря на берегу Азуры. Урна никак не выделена, поетому смотрите на каждую урну.
2 - Прах Г. Лингуса - в гробнице на Северо-Восток от Сейда Нин
3 - Прах Брёнта - в гробнице около реки на восток от Гнисиса
Может хоть кому-нибуть будет интересно.......
PS: Сессия закончилась, выходной, а сёдня сюда (на Елдерскроллс) почти никто и не заходил.......надоел он вам, что-ли ?

Аауи - offline Аауи
15-02-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В морр вообще уже все наигрались...
Сидим ожидании TES IV (и сидеть так еще долго будем )
Находил все прахи, кроме первого.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-02-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Не надоел... Забываю снимать скриншоты
Сегодня любовалась летающей обглоданной ножкой норда, например (глюк, думаю, не поддается воспроизведению). Поймала ее в воздухе, положила на пол... Больше не летала...

Artman - offline Artman
16-02-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Хммм......А разве итемы вабше могут двигатца ? Я всегда думал что они могут только в одном положении оставатца........Можeт в аддонах ето конечно изменeно, просто интересно.......

Аауи - offline Аауи
16-02-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Непонял... что именно произошло с ножкой норда?

Artman, насчет музея:
Я просто делал так - клал подушки, на них доспехи-артефакты.
Затем снова подушки, и оружие сверху. Подушки кончились - далее книги.
И в конце концов, убирая ненужное барохло, получался четырех-пяти ярусная "выставка", парящая воздухе.
Тоже неплохо...
Кстати, если таким образом подвесить кольчугу или любую кирасу (выше своей головы)... ну, сам увидишь.

Artman - offline Artman
16-02-2004 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Знаю - её нижняя часть не проработана и ты её не увидишь........Просто Бетесда поленилась........

Изменено: Artman, 16-02-2004 в 02:55

Artman - offline Artman
16-02-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я шас ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА нашёл Каждое стоит 150 рубликов и весит 30 кг ! Их в игре всего семь.
Моя преллессcть..........

Изменено: Artman, 16-02-2004 в 06:42

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-02-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Это квест Гильдии Бойцов...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2004 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Artman

Не знаю Этот двигался

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Бладмун, квест про чудовище, скушавшее всех в Тирске. Иду к чудовищу в норку, мочу его. Что характерно, все это время нахожусь под левитацией (еще до взятия квеста выпила склянку на левитацию 517 секунд). У чудовища в лапке оная ножка. Снимаю ее с трупа (как никак уникальный предмет, вдруг кто-то пошлет за ножкой любимой жены, например - нехорошо, если сгниет с трупиком горилы), бросаю не глядя себе под ноги. Выходя из пещеры вдруг вижу НОЖКУ, которая торчит из входной двери горизонтально примерно на уровне моей морды. Хренею. Навожу мышу - точно та самая ножка. Отхожу на несколько шагов назад и оглядываюсь. Вижу ту же ножку на той же высоте и с том же положении торчащую уже из стены пещеры на том же расстоянии от меня, что и у двери была. Мышой беру ножку и аккуратно кладу на пол - врезультате она тихо лежит на полу и больше ниоткуда не торчит

Аауи - offline Аауи
16-02-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм... Очень странная история.
А голень норда вообще полезная вещь, занявшая, в свое время, полочку в моем "уголке некроманта".

Artman
Что есть золотые яйца? Ни разу не встречал, как ни странно...

Так ты купил БладМун и Трибунал? Там таких вещей достаточно. Например, человеческая плоть.
И вот еще - нашел в КС забавную вещь, но упомянуть раньше забыл. Называется она "Кусок Дерьма"
ТипА, кто-тА прикАльнулся.
А вообще я непонимаю смысл - оставлять тестовые локации и предметы.

Где весь этот хлам-то умещаешь? Все та же лопата того же Щенка?


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Artman - offline Artman
16-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Кусок Дерьма -
Хе-хе......Человечье мясо и в Морровинде есть, в пешере Памасоур. А Яйца очень крааасиииивые Лежат они за королевой, в Шахте Пудаи, на Восток от Дагон Фела.

MonsterWheel
По-моему я все их квесты выполнял.........Я не выполнил последний или два последних квеста в Садрит Море, ето они ? Тот чувак уж больно по шахтам меня посылать любил, а когда я ранк последний получил, я пошёл и убил Сжоринга.......
ЗЫ: К0рабельные крюки рулят, у меня их 11 .........

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
16-02-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знали что есть два Wраитхгуарда?ну
ета перчатка которуу дает тебе Vivec когда идеш мочить Дагота.

Artman - offline Artman
16-02-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Merlin(Vova)
Знали Вторая варежка ешё перманентно отнимает 200 HP (если не стоит етот "General Fix Mod")

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
16-02-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего так обламывать? :лол: Я незнал что вы знаете.А где она находется?Ато я знаy что она есть но где?

Artman - offline Artman
16-02-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Merlin(Vova)
Надо убить Вивека, взять у него "Двемерский Артефакт" и принести Ягруму в Корпусариуме (в Тель Фире). Он тебе её заенчатит и отдаст. Второй страж выглядит как даедрическая перчатка, что очень плохо.....

Artman - offline Artman
16-02-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибуть хочет со мной поспорить что кольцо, которое вы получаете в подарок от императора (Ring of Surroundings), НЕ уникальное ? Если вы выполнили тот квест и получили кольцо, идите на плантацию Дрена, зайдите в башню и посмотрите в закрытый сундук - вас ждёт сюрприз. Незнаю зачем их два в игре, но лишнее некогда не помешает У меня версия 1.0, но не думаю что в других версиях ето изменили.
ЗЫ: Как-бы нелепы мои убеждения не были - всё абсолютная правда - ручаюсь головой.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru