Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Как зашпилить в ИНЕТЕ с ОЧЕНЬ пиратской версией
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
20-01-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зашпилить в ИНЕТЕ с ОЧЕНЬ пиратской версией

Чуваки and чувихи!!! Наверно многие из вас являются обладателями пиратских копий сами знаете какой игры!!!
Подскажите, что можно вылепить из 1.7(и как её проабгрейдить до нужной) для стабильного разчленения нежити.
Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

r45*Storm - offline r45*Storm
20-01-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



никак

qwelp - offline qwelp
21-01-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит так скачиваешь патч полный для фрозен трона примерно 30 мб потом удаляешь свой ехе фаил и ставишь оригинальный тоже предворительно скаченный после вставки активируешь патч до 1.14б и замменяешь ехе уже на но сд да но в баттлюнет тебя всё равно не пустят если конечно у тебя нет лицензионного сд кея .

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
29-01-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч та у меня есть,а вот предварительноскачаный экзешник где достать не знаю .А на батлу мне как-то не хочется.Не хочу опускатся до уровня амерекашек

r45*Storm - offline r45*Storm
29-01-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Nesh reanimator Не хочу опускатся до уровня амерекашек лол , причем здесь америкашки ваще? на бнете есть 4 сервера - 2 американских , один европейский и один азиатский , на этих серверах вся элита варкрафта есть . И еще америкашки нехрена не выигрывают никогда , и на их сервере на 1 месте в рейтенге европейский игрок )))

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
30-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да они для меня все на одно лицо!!!
По варику судить не могу, но в диабле нормально пошпилить нельзя ни с Дзяоми, ни с Фредами, ни даже с Абдурохманами. Не понять им русской души !!! r45*Storm

AlexT - offline AlexT
27-02-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на батлу мне как-то не хочется.Не хочу опускатся до уровня амерекашек
Да они для меня все на одно лицо!!!
По варику судить не могу, но в диабле нормально пошпилить нельзя ни с Дзяоми, ни с Фредами, ни даже с Абдурохманами. Не понять им русской души !!!


Какой Вы, однако, ограниченый... Хотя с другой стороны подобные заявления можно списать на юношеский максимализм, помноженный на гипертрофированный патриотизм.
Может объясните мне, глупому, почему так мало представителей наших стран в верхушках рейтингов ?
И почему мы редко занимаем первые места на различных чемпионатах?

А что касается американцев (США), то компьютерный игры (PC) у них не очень популярны... Поэтому все рейтинги оккупировали европейцы.

Только не подумайте, что я стараюсь опустить наших геймеров. Просто достают подобные идиотские заявления, не подкрепленные фактами.

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
08-03-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При чём здесь твой максимализм и патриотизм я,честно говоря не понимаю. А зачем тебе факты тем-более. Я же ясно сказал!
Не хочу играть ни с европейцами, ни с американцами, ни ,тем более с китайцами. И мне на *ра*ь на их рейтинги!!!!!
Кстати, может поэтому в твоих рейтингах нет русских : ).

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru