Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Фальшивый мир...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Raziel, the Zealot - offline Raziel, the Zealot
16-01-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-одиночка



Ну что вам сказать... я тоже ношу пентаграммочку... но только такзть в память о прошлом... раньше я действительно страдал этой хренью... прочитал раз 10 Сатанинскую Библию Ш.Лавея, читал молот ведьм и т.д.... на стене на обоях были нарисованы огромные пентаграммы...
Короче пипец! а щас... просто я люблю всякие талисманы и феньки.... вот и ношу пентаграмму...
Но уж по крайней мере не ору на каждом углу, что я сатанист! сказал бы я кто я... да тут нелязя материться... забанят...

davvol - offline davvol
16-01-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raziel, the Zealot
Хм... а какое отношение молот ведьм имеет к сатанистам?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
16-01-2004 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Но уж по крайней мере не ору на каждом углу, что я сатанист!
Тык и правильно - зачем народ в заблуждение вводить Пентаграмы и прочий мусор вместе с крестами - признак никак не сотонезма, а уипанства.

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



помоему твой друг хочет выделится , показатся исключительным , оригиналом , но делает он это невероятно тупо , т.к. сатанисты - это не "круто" , и таких совершенно не уважают , его будут просто держать за дурака=(
так что советую наставить друга на путь истинный...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ну тебе понятно, что это лажа. Ну мне это понятно.. ну еще куче камрадов это ясно.. а вот ему кажется, что это круто!! И вообще - зло - рулит!!
У меня тоже корещь такой.. но у него случай еще серьезней!
Он еще и Зачарованных смотрит.. и в демонов верит, и все такое.. короче. Апасный человек!

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS не , ну это понятно , меня например тоже Dard Side притягивает =) но я же не твержу об этом направо и налево , а этот друган гейммастера нашел чем выделится среди других , сатанист епт , ему просто нужно втолковать что сатанизм это не есть кул...

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Кстати меня одно время сильно вампиры интересовали , ну и набрел я на сайтец www.nosferatu.ru , и увидел там поооооооолных идиотов , постоянно спрашиваюших "А как можно стать вампиром , а их кто-нить видел?" Иные шедевры там сами представились вампирами , и теперь ведут совершенно кретинские беседы ... я там на форуме стебался над ними как мог , меня забанили =)) так что забил на сайт этот , кому интересно зайдите ...
Наверно у сатанистов все еще хуже чем у вампиропоклонников =))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ему не надо ничего вталкивать.. он просто хочет выделится... и пока он не найдет другой хороший способ себя показать, ничего ты ему ИМХо не сделаеж... Сатанисты они ТАКИЕ!

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS ну , тогда на костре инквизиции пусть горит сатанист =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ага.. а еще можно за ним ходить в его следы возди забивать (эх.. хроший фильм Чернокнижник! стока советов дает!).. или поймать в черном переуле и кол осиновый в пузо заколотить...

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS дык он же сатанист , а не вампир чтобы ему кол заколачивать )) Сатанистов лучше мясницким тясочком рубить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm дык он же сатанист , а не вампир чтобы ему кол заколачивать )) Дык, кто он на самом деле, покажет вскрытие! А лишний кол, не помешает!
Сатанистов лучше мясницким тясочком рубить Тоже можно.. года они гуском бегут, на свои стрелки.. выскочил и размахался и все.. тишина!

r45*Storm - offline r45*Storm
17-01-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS хм , а че если взглянуть с точки зрения атеиста ? Вот я не верю в бога , и не признаю церкви , ну не будем углублятся в вопрос , дак вот для меня нет бога , соответственно нет дьявола , значит сатанисты впринципе антиподы священникам , а т.к. на священников мне по большему счету пох , то и на сатанистов тоже пох , хмм чето я сам не понел зачем написал

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Железная логика!!!
А если со стороны верующего, то сатанисты, хуже чикатилы!!! потому как прислужники Дявола.
Хотя по большому они ничего такого криминального не делают

Blind Guardian - offline Blind Guardian
17-01-2004 20:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы относитесь к массонству?

SugarBaby - offline SugarBaby
17-01-2004 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
аникак...все это у него временно...хошь - сделай замечание...только толку не будет, переболеет - сам поймет.

зы: неоднократно такое замечаю за многими...просто они считают, что увлекацца чем-то нестандартным - это круто и достойно уважения...бред! со стороны это так смешно смотрицца.
собсна фсе...


__________________
люблю стебаЦца.... =)

Gagen
19-01-2004 15:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



не, люди, да дайте вы парню... да именно енто- попотаваться
ыногда каждый хочет поотрываться!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-01-2004 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Эх,камрады...завтра увижу в школе,расскажу...(небось там уже
обешался весь крестами перевернутыми и тп).


P.S.
Кстати,замечал за ним уже и раньше подобные...кхм...неформальности....вот пирсинг себе сделал на брови...еще
спрашивал,похож ли он на неформала?

Shapa.SPB.RUS

Просто у некотрых бытует такое мнение,что сатанисты ради
своей веры сжигает новорожденных и творят всякие ужасТные
штуки...и бытует это у весьма большого числа наших соплеменников...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-01-2004 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Blind Guardian

Нам таких не надо,диско суперстар...мне и другана хвАтАИт..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-01-2004 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GameMaster Просто у некотрых бытует такое мнение,что сатанисты ради
своей веры сжигает новорожденных и творят всякие ужасТные
штуки...и бытует это у весьма большого числа наших соплеменников...

Ну я думаю, тогда любого сатаниста задерживали бы менты. Сразу в учаток. Потом проверка личности. И за убиство - новорожденного. Сразу в #.
Мне не верится в такой ход дела.. ИМХо весь это сатанизм, никакой основы не имеет и это просто дешевые понты.. не более.

Arth - offline Arth
21-01-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует огромная разница между сатанистами, сектантами и дьяволопоклонниками. Эта разница настолько велика и очевидна, что я даже ничего про нее говорить не буду.)

morbid - offline morbid
21-01-2004 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы фсе ничиво не понили! Диавал наблюдаит за нами ис Ада и фсигда памагаит сваим верным слугам. Дастатачна гаварить адин рас в сутки Аве Сотанас и фсе в жизни буит зашибизь. А если ищо и пинтаграму насить тагда ты не проста скажим, чилавек, а вофсе даже и Чорный Аколит Сотоны. Такшто этот периц типарь в нашей Чорнай Гвардии. Аццкая Сотона ищо найдет вас и будит фсем щасте!

Arth - offline Arth
21-01-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анус Сатанус!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-01-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



morbid ну выдал!! (я не про ошибки)
Если бы так реально было бы, и за пару слов все было бы зашибизь, то все ходили бы и на каждом шагу вместо "здарова!", говорили бы "Аве Сотанас "

Gagen
21-01-2004 10:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не сАТАНУЗМ-СУКСЬ!!!!!!!!!!
ИМХО энто то же что и христеанство!!!




тока на обород!!
но как атэист со стажем скажу что и христеанство- СУКСЬ(без религиозных наездов!! )

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru