Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Для меня kamrad это...
Что для вас значит kamrad.ru
Согласен с тобой полностью!
Просто место общения
Захожу иногда...и все
Тут недавно...не успел освоиться...))
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Сопелька - offline Сопелька
30-12-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Вермишель
Думаешь, если я нанюхаюсь клею, то мальчиков успешнее клеить буду ?

Вермишель - offline Вермишель
30-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сопелька я думаю, когда ты нанюхаешься, тебе будет уже все-равно, приклеился к тебе кто-то или нет )

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
30-12-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Камрад - хороший форум, где я теперь появляюсь нерегулярно .

Drone - offline Drone
30-12-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Сопелька а ты, наверное, тормоз
а ты наверное дура!

Mx - offline Mx
30-12-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Drone Сопелька
Оппа. А вы не подерётесь!

Вермишель - offline Вермишель
30-12-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx не не подерутся Сопелька правильная, она в ответ так сострит, что мало не покажется
Drone как-то неадекватно отвечать на шутку грубостью, да?: )

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-12-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сопелька
Нанюхайся.. Только вот тормозная жидкость внутривенно всё же получше вставит

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тарантул Чёрный Постер, приклеенный сопелькой ИЗЫДЬ
Сопелька И почему, раскрой страшную тайну бабы...
Вермишель поделись догадками .... эээ... бабы

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Drone Я, конечно, не зачинщик ... НО Я БЫ НЕ ПОТЕРПЕЛ!!!

Drone - offline Drone
30-12-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Black Poster вот я и не потерпел!

Вермишель не понимаю я таких шуток!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-12-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сопелька

Ну это смотря как нанюхаться и каких мальчиков клеить...


Black Poster

Стравливаешь камрадов?Уты злыдень...))

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GameMaster Склеиваю соплями ненависти

Drone - offline Drone
30-12-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Black Poster фу гадость какая

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ааа... представил... воть.... правильно... Черные сопли ненависти... вязкие как Суперклей

FileJunkie - offline FileJunkie
30-12-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Сопелька Drone
Round one. Fight!

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Чего-то откровенный гон пошел

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Это называется новогодним настроением)

Mx - offline Mx
30-12-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Тут когда-то была замечательная тема про обзывания. Там люди могли культурно друг друга обозвать, и хвалили друг друга за оригинальные находки в данном искусстве.

FileJunkie - offline FileJunkie
30-12-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Зелёные Уши новогодние сопельки?

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx предлогаешь продолжить?
Зелёные Уши предновогодним

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
Угу,по закону подлости они начинают течь именно в новый гад...Время хладное....Да и к празднику всегда всякие подлянки случаются

ЗЫ:А чего к Сопельке-то прицепились?

Изменено: Зелёные Уши, 30-12-2003 в 22:36

Demidrol - offline Demidrol
Talking30-12-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL

ИТОГО имеем: Сопельку определили как дура а не склеевшегося камрада Dron'а как --тормоз--
камрадMx и Black Poster - любители гладиаторских боев ,злыдни и подстрекатели
КОЗЫРЬ :::Зелёные Уши Это называется новогодним настроением) ну и отмазон
завернул а 1-ого Января к те ваще на 100м НИ-НИ
сонный и ленивый nastym_n ужо и рефери подписался а бой походу отменен.........
А я бы наверно билеты продавал ..........................................................................................
ГЫ.... исходя из ников и статусов представляю такую картину :Drone с газовым ключем в
руках стоит над беззащитной Сопелькой у которой в руках тока платок носовой А всё дело
происходет на арене с грязью.............................
PS : теперь думаю всем понятно что такое для нас KAMRAD и не врите что проста так .... мимо проходили да и заглянули

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-12-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Эээээ,завернууулАаа)) В крайнем случае "завернуло"....
А чего роли не для всех распределил?)

Demidrol - offline Demidrol
30-12-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши Эээээ,завернууул на конце Л Л Л Л Л .... PLZ

Оставил место для других фантазий

Сопелька - offline Сопелька
31-12-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Drone
Милый, я ни капельки не дура Это же до тебя первый пункт не дошел, а не до меня Так что вместо того, чтобы признать, что ты недогадливый, ты начинаешь оскорблять девушку Надеюсь, тебе сделается стыдно

Вермишель
Да ну, чего с этих мужиков взять я даже и не обижаюсь Я столько не нанюхаюсь, чтобы мне мужики стали фиолетовы

Hresvelgr
Тормозную жидкость предлагаешь взять у Drone

Текущее время: 00:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru